Олимпиада-2016. Первое «золото» Игр взяли американцы

21:19 2016-08-06 106 Олимпиада-2016 олимпийские медали США Украина на Олимпиаде

Рейтинг 3/5, всего 10 голосов

Американка Вирджиния Трэшер завоевала первую золотую медаль на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро, сообщает телеканал NBC Sports. Новоиспеченная олимпийская чемпионка выиграла финал соревнования по стрельбе из пневматической винтовки с 10-метрового расстояния.

Американка Вирджиния Трэшер стала обладателем первой золотой медали на Олимпийских играх в Рио, выиграв соревнование по стрельбе из пневматической винтовки. Серебро завоевала китаянка Ли Ду, бронзу — еще одна китаянка Силинг Йи.

На Олимпийских играх 2016 года, которые проходят в Рио-де-Жанейро (Бразилия), первую золотую медаль завоевала американка Вирджиния Трэшер, которая стала олимпийской чемпионкой в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров, сообщает NBC Sports. Серебрянную медаль получила китаянка Ду Ли, бронза также досталась спортсменке из Китая И Сылин.

• американка трэшер стала первой победительницей игр-2016
  • американка трешер – сенсационная олимпийская чемпионка по пулевой стрельбе
  • бах наградил первых призеров олимпийских игр в рио
  • первое «золото» олимпиады досталось юной американке

Американка Вирджиния Трэшер (19 лет) стала обладательницей первой золотой медали Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро, выиграв турнир в стрельбе из пневматической винтовки с 10 м. Серебро и бронза у представительниц Китая Ду Ли и И Сылин. Украинка Наталья Кальныш в квалификации заняла 9-е место и не смогла попасть в восьмерку финалистов. Американская спортсменка, выступающая в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, американка Вирджиния Трешер стала первой чемпионкой Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро.
Бронза в активе у еще спортсменки из Поднебесной И Сылин (185,4). Напомним, что единственная представительница Украину в стрельбе из пневматической винтовки Наталья Кальныш очень обидно не прошла в финал.

Американка Трешер стал первой чемпионкой Игр в Рио

Издательство США по вопросу Американка Трешер стал первой чемпионкой Игр в Рио : Американская спортсменка, выступающая в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, американка Вирджиния Трешер стала первой чемпионкой Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро.

Американка Трешер – сенсационная олимпийская чемпионка по пулевой стрельбе

Как сообщает США на тему Американка Трешер – сенсационная олимпийская чемпионка по пулевой стрельбе : На 31-х летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро разыгран первый комплект медалей – золото в стрельбе из пневматической винтовки с 10-метровой дистанции отправилось в медальную копилку сборной США.

Американка Трэшер стала первой победительницей Игр-2016

Источник США о следующем Американка Трэшер стала первой победительницей Игр-2016 : Американка Вирджиния Трэшер (19 лет) стала обладательницей первой золотой медали Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро, выиграв турнир в стрельбе из пневматической винтовки с 10 м.

Олимпийские игры в Рио 2016: первую золотую медаль завоевала американка

Стало извество от Украина на Олимпиаде на тему Олимпийские игры в Рио 2016: первую золотую медаль завоевала американка : На Олимпийских играх 2016 года, которые проходят в Рио-де-Жанейро (Бразилия), первую золотую медаль завоевала американка Вирджиния Трэшер, которая стала олимпийской чемпионкой в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров, сообщает NBC Sports.

Первое «золото» Олимпиады в Рио выиграла американка

Как сообщает США на тему Первое «золото» Олимпиады в Рио выиграла американка : На Олимпийских играх в Рио разыгран первый комплект медалей - в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров.

США завоевали первую золотую медаль на Летних Олимпийских играх в Рио

Источник Олимпиада-2016 на тему США завоевали первую золотую медаль на Летних Олимпийских играх в Рио : Американка Вирджиния Трешер завоевала первое золото ХХХІ Летних Олимпийских игр, которые начались в бразильском городе Рио-де-Жанейро.

Ругань Мадонны в адрес Трампа заставила телеканалы прервать трансляцию «Марша женщин»
02:25 2017-01-22 7