«Динамо» с трудом проходит «Фейеноорд». Видеообзор матча

23:01 2012-08-07 44 7 августа видео Динамо Киев Лига чемпионов

Рейтинг 2/5, всего 4 голосов

Во вторник, 7 августа в Роттердаме, на стадионе «Де Куйп» состоялся ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов между голландским «Фейеноорд» и киевским «Динамо».
Первый поединок между соперниками завершился победой украинского клуба — 2:1. В ответном поединке динамовцев устраивала ничья.
Первый тайм завершился нулевой ничьей, несмотря на голевые моменты у обеих команд. Весь второй тайм динамовцы атаковали ворота соперников, и лишь в конце игры, на 96 минуте Браун Идейе после подачи с углового сумел забить единственный гол матча.
Обслуживала матч бригада арбитров из Франции во главе с Антони Готье.
Фейенорд (Роттердам) — Динамо (Киев) — 0:1
Гол: Идейе (90+6)
Предупреждения: Инди (36); Леердам (57); Сиссе (63); Класи (83) — Вукоевич (45); Коваль (69); Нинкович (77)
«Фейенорд»: Мюльдер — Янмаат (Вормер, 76), Инди, де Врей, Нелом (Сингх, 86) — Класи, Леердам, Иммерс — Фернандес (Кабрал, 67), Сиссе, Схакен
«Динамо»: Коваль — Данило Сильва, Михалик, Бетао, Попов — Вукоевич, Велозу, Нинкович (Гармаш, 90), Гусев (Милевский, 81), Ярмоленко — Идейе.

По результатм двух матчей «Динамо» проходит в в плей-офф Лиги Чемпионов, а «Фейеноорд» сыграет в решающей стадии квалификации Лиги Европы УЕФА.

19:16 2017-03-24 3