Соцсети бурно отреагировали на вылет «Ворсклы» из Лиги Европы

03:19 2016-08-05 78 Ворскла Европа лига лигу европы Локомотив

Рейтинг 1/5, всего 7 голосов

Ворскла в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы дома проиграла загребской Локомотиве (2:3) и покинула турнир.Ворскла пропустила уже на первой минуте.
Йосип Чорич пробежал с мячом всю половину поля хозяев без малейшего сопротивления, отдал в штрафную площадь на Петера Бочкая, который, легко обыграв Вадима Сапая, точно пробил по воротам.

Стали известны стартовые составы ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между Ворсклой и Локомотивой Загреб.Ворскла: Шуст — Сапай, Дитятьев, Чеснаков, Пердута — Кобахидзе, Ткачук, Скляр, Бартулович — Хлебас, Коломоец Запасные: Непогодов, Одарюк, Квасный, Голодюк, Пилявский, Ребенок, Заричнюк Локомотива: Загорац — Бартолец, Майстрович, Перич, Рожман — Цапан, Чорич — Грезда, Фиолич, Бочкай — Марич Запасные: Филипович, Карачич, Майер, Иванюшец, Чекичи, Суньич, Радоньич Первый матч завершился со счетом 0:0.

«Ворскла» в Полтаве принимала загребскую «Локомотиву» в рамках ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы.
Правда, уже на первой минуте Петар Бочкай вывел хорватскою команду вперед и поставил команду Виталия Сачко в затруднительно положение.

• «ворскла» — «локомотив» загреб: кому играть в финале?
  • «ворскла» попрощалась с лигой европы
  • «ворскла» покидает лигу европы
  • ворскла — локомотива: стартовые составы

Ворскла — Локомотива 2:3 Голы: Перич (аг), 49, Чеснаков, 74 – Бочкай, 1, Фиолич, 53, Перич, 65 Ворскла: Шуст – Сапай (Ребенок, 60), Дитятьев, Чеснаков, Пердута — Ткачук, Скляр (Голодюк, 70) — Кобахидзе, Хлебас (Заричнюк, 74), Бартулович — Коломоец Локомотива: Загорац — Бартолец, Майсторович, Перич, Рожман — Цапан, Чорич — Грезда, Фиолич (Шунич, 81), Бочкай (Чекичи, 68) – Марич (Радонич, 65) Предупреждения: Пердута, Скляр – Цапан На 45-й минуте Хлебас не реализовал пенальти (вратарь) «Ворскла» — «Локомотив» 2016-08-04 20:00 «Ворскла» В чемпионате Украины, который стартовал не так давно, полтавская «Ворскла» провела уже две игры – дома минимально обыгран «Черноморец» (1:0), на выезде команда в напряженном матче уступила «Александрии» (2:3), в таблице «Ворскла» идет пока на пятом месте.
«Локомотив» Загребцы старт в квалификации ЛЕ уже приняли в прошлых раундах квалификации – для начала обыграна «Санта-Колома» (3:1 в гостях, 4:1 дома), следом пройден финский РоПС (1:1, 3:0). Чемпионат в Хорватии для «Локомотива» пока не слишком удается – после трех туров команда расположилась на шестом месте набрано всего 2 очка за ничьи с «РНК Сплит» и «Истрой», проиграно сражение с загребским «Динамо»(1:3). Прогноз Сложно предположить, что кто-то из соперников в ответной игре с первых же минут предложит открытый футбол.

«Александрия» и «Ворскла» проиграли свои матчи и вылетели из Лиги Европы

Как пишет RBC.ua о следующем «Александрия» и «Ворскла» проиграли свои матчи и вылетели из Лиги Европы : Украинские "Александрия" и "Ворскла" не смогли выбороть положительный результат в играх Лиги Европы и завершили свое участие в еврокубках в этом сезоне.

«Ворскла» на своем поле проиграла хорватам и выбыла из Лиги Европы

Источник LB.ua о «Ворскла» на своем поле проиграла хорватам и выбыла из Лиги Европы : Полтавская "Ворскла" на третьем квалификационном этапе Лиги Европы УЕФА уступила дорогу в раунд плей-офф второго по значимости клубного футбольного турнира континента хорватскому клубу "Локомотива", сообщает Укринформ.

Лига Европы. Ворскла - Локомотива (Обзор матча)

Издательство ГОЛ! про Лига Европы. Ворскла - Локомотива (Обзор матча) : Ворскла — Локомотива 2:3 Голы: Перич (аг), 49, Чеснаков, 74 – Бочкай, 1, Фиолич, 53, Перич, 65 Ворскла: Шуст – Сапай (Ребенок, 60), Дитятьев, Чеснаков, Пердута — Ткачук, Скляр (Голодюк, 70) — Кобахидзе, Хлебас (Заричнюк, 74), Бартулович — Коломоец Локомотива: Загорац — Бартолец, Майсторович, Перич, Рожман — Цапан, Чорич — Грезда, Фиолич (Шунич, 81), Бочкай (Чекичи, 68) – Марич (Радонич, 65) Предупреждения: Пердута, Скляр – Цапан На 45-й минуте Хлебас не реализовал пенальти (вратарь).

«Ворскла» покидает Лигу Европы

Специальный корреспондент Campeones.ua на тему «Ворскла» покидает Лигу Европы : Полтавская "Ворскла" в родных стенах не сумела переиграть хорватский клуб, и уже на ранней стадии покидает Лигу Европы.

«Ворскла» — «Локомотив» Загреб: кому играть в финале?

Источник Все про Спорт ру о «Ворскла» — «Локомотив» Загреб: кому играть в финале? : «Ворскла» — «Локомотив» 2016-08-04 20:00 «Ворскла» В чемпионате Украины, который стартовал не так давно, полтавская «Ворскла» провела уже две игры – дома минимально обыгран «Черноморец» (1:0), на выезде команда в напряженном матче уступила «Александрии» (2:3), в таблице «Ворскла» идет пока на пятом месте.

Ворскла - Локомотива. Анонс матча

По сообщению UA-Футбол на тему Ворскла - Локомотива. Анонс матча : Можно чего угодно добиваться на внутренней арене, обыгрывать в отдельно взятых матчах "Шахтер" с "Динамо", потенциально брать даже бронзу чемпионата, однако именно Лига Европы является для полтавчан лакмусовой бумагой достигнутого уровня за последние годы.