Два украинских клуба вылетели из квалификации Лиги Европы

03:18 2016-08-05 74 Александрия Европа лига Матч раунд

Рейтинг 3/5, всего 7 голосов

3-й квалификационный раунд «Хайдук» — «Александрия» 3:1 (первый матч 3:0) Голы: Нижич, 21, Сушич, 52, 56 – Старенький, 13 «Хайдук»: Калинич, Юранович, Чосич, Нижич, Милич, Белый (Башич, 61), Сушич, Кожуль, Джефферсон, Влашич, Саид (Охандза, 67) «Александрия»: Новак, Микицей, Гитченко, Шендрик, Цуриков, Банада, Мягков, Козак, Старенький (Путраш, 57), Яремчук (Кулиш, 74), Пономарь (Грицук, 46). Предупреждения: Влашич, Башич – Микецкий, Гитченко, Шендрик Видео голов.

Александрия и в ответном матче 3-го раунда квалификации ЛЕ уступила Хайдуку.Отчет читайте скоро на сайте.

В ответном матче третьего квалификационного раунда «Александрия» проиграла хорватскому «Хайдуку» 3:1. Матч проходил в Сплите (Хорватия), на стадионе «Полюд». Сергей Старенький на 13-й минуте вывел «Александрию» вперед, однако голы Зорана Нижича (21) и Тино-Свена Сушича (52, с пенальти, 56) уверенно вывели «Хайдук» в раунд плей-офф Лиги Европы, отмечает Укринформ.

• минус два. «александрия» покинула лигу европы следом за «ворсклой»
  • фк «александрия» вслед за «ворсклой» вылетела из лиги европы
  • хайдук — александрия. анонс матча

В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Александрия» со счетом 1:3 уступила «Хайдуку». Напомним, что первая встреча завершилась победой хорватов на выезде — 3:0. «Хайдук» — «Александрия» 3:1 (первый матч 3:0)Голы: Нижич, 21, Сушич, 52 (с пен.), 56 — Старенький, 13 В Сплите состоялся ответный матч между «Хайдуком» и «Александрией» . Поединок состоялся в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы и завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев. Стали известны стартовые составы ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между Хайдуком и Александрией.Хайдук: Калинич — Юранович, Косич, Низич, Милич — Сушич, Джефферсон, М.Белый, Власич — Козуль, Саид Запасные: Грбич, Охандза, Пеич, Башич, Тудор, Исмаили, Эрцег Александрия: Новак — Микицей, Гитченко, Шендрик, Цуриков — Банада, Мягков, Козак, Старенький — Яремчук, Пономарь Запасные: Левонидов, Матвеев, Кулиш, Жичиков, Запорожан, Грицук, Путраш Первый матч завершился разгромной победой хорватов со счетом 3:0.

Хайдук - Александрия. Анонс матча

Специальный корреспондент UA-Футбол на тему Хайдук - Александрия. Анонс матча : Стадион "Полюд" "Хайдук" (Сплит, Хорватия) 21:30 "Александрия" (Украина) Первый матч - 3:0 Арбитр: Джон Битон Ассистенты: Грэм Чемберс, Алан Мэлвани Четвертый арбитр: Дональд Робертсон (все - Шотландия) Марко Футач Зоран Нижич (под вопросом) Дмитрий Леонов Нет нет Зоран Нижич нет Победа Хайдука - 1,65, ничья - 3,75, победа "Александрии" - 5,0 Текстовую онлайн-трансляцию читайте на UA-Футбол>> Телетрансляция - канал Футбол 1 Изюминка "Если вспомнить историю, то "Ливерпуль" в финале Лиги Чемпионов отыгрался с 0:3, имея в запасе 45 минут.

ФК «Александрия» вслед за «Ворсклой» вылетела из Лиги Европы

По сообщению УНИАН про ФК «Александрия» вслед за «Ворсклой» вылетела из Лиги Европы : ФК "Александрия" проиграла хорватскому "Хайдуку" со счетом 1:3 в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы и вылетела из турнира.

«Александрия» повторно проиграла «Хайдуку» и покинула Лигу Европы

Напоминаем, что Зеркало недели о «Александрия» повторно проиграла «Хайдуку» и покинула Лигу Европы : Состоялся ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между "Александрией" и "Хайдуком" .