Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Германии

21:18 2016-07-31 54 германий Гран-при льюис льюис хэмилтон формулы-1

Рейтинг 3/5, всего 5 голосов

Гонщик Мерседеса Льюис Хэмилтон одержал победу на немецком этапе Формулы-1, опередив Даниэля Риккардо и Макса Ферстаппена.Обладатель поула Нико Росберг стартовал в высшей степени неудачно, пропустив вперёд не только Льюиса Хэмилтона, но и Макса Ферстаппена с Даниэлем Риккардо, и обосновался на четвёртом месте.
После первой волны пит-стопов в первой шестёрке изменений не было, а вот после второй волны Росберг разом отыграл две позиции и вышел на второе место; причём если Риккардо оказался позади за счёт более позднего пит-стопа, то Ферстаппена Нико опередил на трассе.

Опередив на старте Нико Росберга, пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон в дальнейшем не имел особенных проблем и довольно легко сохранил свое лидерство. А вот Росбергу пришлось довольствоваться только четвертым местом: в борьбе с Максом Ферстаппеном он выдавил соперника за пределы трассы, за что был наказан пятисекундным штрафом на пит-лейн.

Пилот Mercedes AMG F1 всерьез настроен вернуть себе лидерство и не дать напарнику забрать титул. Не просто было осознавать Росбергу, что его отрыв от Хэмилтона сократился с 43 очков и в итоге сошел на нет на прошлом Гран-при в Венгрии.

• формула-1. хэмилтон выиграл гран-при германии
  • квят занял 15-е место на гран-при «формулы-1» в германии
  • гран-при германии «формулы-1» выиграл британец хэмилтон
  • льюис хэмилтон в третий раз выиграл гран при германии
  • гонщик «формулы-1» хэмилтон стал победителем гран-при германии

Британец Льюис Хэмилтон из команды Mercedes одержал победу на Гран-при «Формулы-1» в Германии. Россиянин Даниил Квят (Toro Rosso) занял 15-е место. Как сообщает Joinfo.ua, британский гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон стал победителем 12-го этапа чемпионата Формулы-1 — Гран-при Германии. Вторым в воскресной гонке стал австралиец Даниэль Риккьярдо из «Ред Булл», третьим — его партнер по команде голландец Макс Ферстаппен.

Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Хэмилтон

Как пишет Интерфакс-Украина о следующем Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Хэмилтон : Британец Льюис Хэмилтон, выступающий за команду Mercedes, стал победителем Гран-при Германии, очередного этапа чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-1".

Формула-1. Хэмилтон выиграл Гран-при Германии

Напоминаем, что Газета.ua о следующем Формула-1. Хэмилтон выиграл Гран-при Германии : Британский гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон стал победителем 12-го этапа чемпионата Формулы-1 Гран-при Германии, сообщает "Сегодня".

Льюис Хэмилтон в третий раз выиграл Гран При Германии

Источник Autosport.com.ru про Льюис Хэмилтон в третий раз выиграл Гран При Германии : Гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон одержал победу на Гран При Германии, опередив провалившего старт с поула Росберга и укрепив свое лидерство в чемпионате.

Гонщик «Формулы-1» Хэмилтон стал победителем Гран-при Германии

Как пишет ТАСС о Гонщик «Формулы-1» Хэмилтон стал победителем Гран-при Германии : Британец Льюис Хэмилтон из команды "Мерседес" стал победителем Гран-при Германии - 12-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1".

Формула 1: Нико Росберг настроен вернуть себе лидерство в чемпионате

Напоминаем, что Drive2Life.ru на тему Формула 1: Нико Росберг настроен вернуть себе лидерство в чемпионате : Пилот Mercedes AMG F1 всерьез настроен вернуть себе лидерство и не дать напарнику забрать титул.

Квят занял 15-е место на Гран-при «Формулы-1» в Германии

Источник Lenta.ru на тему Квят занял 15-е место на Гран-при «Формулы-1» в Германии : Британец Льюис Хэмилтон из команды Mercedes одержал победу на Гран-при «Формулы-1» в Германии.