«Волынь» упустила победу на последних минутах

12:18 2016-07-31 51 волынить Волынь Матч минута олимпик

Рейтинг 3.5/5, всего 5 голосов

Обзор поединка 2-го тура украинской Премьер-лиги между Волынью и Олимпиком (2:2).

Как стало известно Sport Arena, полузащитник Волыни Андрей Богданов не сможет сыграть в матче 2-го тура УПЛ против Олимпика.У хавбека небольшое повреждение.
Во встрече 1-го тура с Днепром (0:5) Богданов также отсутствовал в заявке команды Виталия Кварцяного.

Мячи на луцком стадионе «Авангард» забили: Виктор Хомченко (18-я минута) и Олег Герасимюк (58) — у «Волыни»; Антон Поступаленко (72) и Кирилл Петров (90+7) — у гостей, сообщает Укринформ.
«2+2». На эту минуту по 3 очка имеют «Днепр», «Динамо», «Шахтер», «Заря» и «Ворскла».

По сообщению от источника,

• «волынь» — «олимпик» 2:2. утомленные солнцем
  • волынь — олимпик. пролог
  • «волынь» – «олимпик». онлайн трансляция
  • «олимпик» спасся в матче с «волынью» на последних секундах

В Луцке завершился стартовый матч 2-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги, в котором «Волынь» принимала на своем поле донецкий «Олимпик» и сыграла вничью — 2:2. Судьба матча была решена на 6-й минуте добавленного арбитром времени. Лучане гораздо активнее начали матч и уже на 18-й минуте открыли счет. Бесславно уступив молодой команде Дмитрия Михайленко, «Волынь» продемонстрировала, что проблем у нее — хоть отбавляй. И объяснения Виталия Кварцяного относительно несоответствия некоторых игроков уровню требований тренерского штаба, оправданиями быть не могут.

«Олимпик» спасся в матче с «Волынью» на последних секундах

Источник Телеканал Xsport про «Олимпик» спасся в матче с «Волынью» на последних секундах : Премьер-лига.

«Волынь» – «Олимпик». Онлайн трансляция

По сообщению Телеканал Xsport о «Волынь» – «Олимпик». Онлайн трансляция : В субботу 30 июля в рамках второго тура Премьер-лиги луцкая «Волынь» на стадионе «Авангард» примет донецкий «Олимик».

Волынь - Олимпик. Анонс матча

Издательство UA-Футбол по вопросу Волынь - Олимпик. Анонс матча : Бесславно уступив молодой команде Дмитрия Михайленко, "Волынь" продемонстрировала, что проблем у нее - хоть отбавляй.

«Волынь» упустила победу над «Олимпиком» во втором туре чемпионата Украины

Напоминаем, что TCH.ua о «Волынь» упустила победу над «Олимпиком» во втором туре чемпионата Украины : В Луцке состоялся первый поединок второго тура украинской Премьер-лиги .

«Волынь» и «Олимпик» сыграли вничью в первом матче тура Премьер-лиги

Издательство УНИАН о следующем «Волынь» и «Олимпик» сыграли вничью в первом матче тура Премьер-лиги : В Луцке завершился стартовый матч 2-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги, в котором "Волынь" принимала на своем поле донецкий "Олимпик" и сыграла вничью - 2:2.