«Шахтер» на выезде разгромил «Черноморец»

03:18 2016-07-31 57 «Шахтер» Матч Одесса ракицкий селезнев

Рейтинг 4/5, всего 5 голосов

В Одессе завершился матч 2-го тура чемпионата украинской футбольной Премьер-лиги, в котором «Черноморец» принимал на своем поле донецкий «Шахтер» и проиграл со счетом 1:4. В параллельном матче, кропивницкая «Звезда» и луганская «Заря» сыграли вничью — 1:1. В матче в Одессе «Черноморец» смог на равных противостоять более именитому сопернику на протяжении первого тайма.
В Кропивницком гости открыли счет на 73-й минуте благодаря голу Артема Гордиенко, но на 87-й минуте Александр Кучеренко реализовал пенальти и спас «Звезду» от поражения — 1:1. Таким образом, «Шахтер» с 6-ю очками стал единоличным лидером Премьер-лиги.

Первый мяч на 51-й минуте головой забил Евгений Селезнев после передачи Ярослава Ракицкого. После этого результативными дальними ударами обменялись «горняк» Фред (59) и одессит Артем Филимонов (61).

В первом тайме голов забито не было, а вот после перерыва прорвало.
«Черноморец» (Одесса) «Шахтер» (Донецк) 1:4 (0:0) Голы: 0:1 Селезнев (51), 0:2 Фред (59), 1:2 Филимонов (61), 1:3 Эдуардо (90+1), 1:4 Коваленко (90+2) «Черноморец»: Боровик, Азацкий, Хочолава, Коркишко (Ковалец, 66), Хобленко, Филимонов (к), Татарков (Калитвинцев, 57), Куценко (Андриевский, 65), Кабаев, Люлька, Петько «Шахтер»: Пятов, Срна (к), Кучер, Ракицкий, Исмаили, Фред, Коваленко, Бернард (Эдуардо, 48), Марлос, Дентиньо (Малышев, 90), Селезнев (Нем, 63) Предупреждения: Селезнев (32), Ракицкий (71), Андриевский (87), Хочолава (90+4)

• «шахтер» победил в одессе, «заря» потеряла очки в кропивницком
  • «черноморец» — «шахтер»: стартовые составы
  • шахтер стандартно разгромил черноморец в одессе: видео голов

Донецкий «Шахтер» повторил в Одессе с «Черноморцем» результат первого тура с «Звездой» — 4:1, однако только в самом конце игры наступила драматическая для «моряков» развязка.
«Черноморец» — «Шахтер» 1:4 (0:0) Голы: Селезнев, 51 (0:1); Фред, 59 (0:2); Филимонов, 61 (1:2); Эдуардо, 90 (1:3); Коваленко Вик., 92 (1:4) «Черноморец»: Боровик; Хочолава; Азацкий; Куценко (Андриевский, 65); Люлька; Петько; Филимонов; Хобленко; Татарков (Калитвинцев В., 57); Коркишко (Ковалец, 66); Кабаев «Шахтер»: Пятов; Срна; Кучер; Ракицкий; Исмаили; Коваленко Вик.; «Черноморец» на своем поле уступил «Шахтеру» со счетом 1:4 . ЧЕРНОМОРЕЦ – ШАХТЕР. СТАТИСТИКА МАТЧА Первый гол на свой счет записал Евгений Селезнев после передачи Ярослава Ракицкого на 51-й минуте.

Шахтер стандартно разгромил Черноморец в Одессе: видео голов

Издательство Террикон про Шахтер стандартно разгромил Черноморец в Одессе: видео голов : Донецкий "Шахтер" повторил в Одессе с "Черноморцем" результат первого тура с "Звездой" - 4:1, однако только в самом конце игры наступила драматическая для "моряков" развязка.

«Шахтер» разгромил «Черноморец» обновленным составом

По сообщению Газета.ua на тему «Шахтер» разгромил «Черноморец» обновленным составом : В первом тайме голов забито не было, а вот после перерыва прорвало.

Специальный корреспондент Газета.ua о «Шахтер» разгромил «Черноморец» обновленным составом : В первом тайме голов забито не было, а вот после перерыва прорвало.

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 16

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 15

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 25

08:17 2017-05-22 12