«Черноморец» проиграл в Одессе «Шахтеру»

00:18 2016-07-31 44 «Шахтер» ракицкий селезнев филимонов фреда

Рейтинг 4/5, всего 4 голосов

Первый мяч на 51-й минуте головой забил Евгений Селезнев после передачи Ярослава Ракицкого. После этого результативными дальними ударами обменялись «горняк» Фред (59) и одессит Артем Филимонов (61).

Стали известны стартовые составы на матч второго тура Лиги Пари-Матч между одесским «Черноморцем» и донецким «Шахтером». «Черноморец»: Боровик, Азацкий, Хочолава, Коркишко, Хобленко, Филимонов, Татарков, Куценко, Кабаев, Люлька, Петько.

В первом тайме голов забито не было, а вот после перерыва прорвало.
«Черноморец» (Одесса) «Шахтер» (Донецк) 1:4 (0:0) Голы: 0:1 Селезнев (51), 0:2 Фред (59), 1:2 Филимонов (61), 1:3 Эдуардо (90+1), 1:4 Коваленко (90+2) «Черноморец»: Боровик, Азацкий, Хочолава, Коркишко (Ковалец, 66), Хобленко, Филимонов (к), Татарков (Калитвинцев, 57), Куценко (Андриевский, 65), Кабаев, Люлька, Петько «Шахтер»: Пятов, Срна (к), Кучер, Ракицкий, Исмаили, Фред, Коваленко, Бернард (Эдуардо, 48), Марлос, Дентиньо (Малышев, 90), Селезнев (Нем, 63) Предупреждения: Селезнев (32), Ракицкий (71), Андриевский (87), Хочолава (90+4)

• «шахтер» победил в одессе, «заря» потеряла очки в кропивницком
  • «шахтер» легко обыграл «черноморец» в чемпионате украины
  • «шахтер» разгромил «черноморец» обновленным составом

Донецкий «Шахтер» повторил в Одессе с «Черноморцем» результат первого тура с «Звездой» — 4:1, однако только в самом конце игры наступила драматическая для «моряков» развязка.
«Черноморец» — «Шахтер» 1:4 (0:0) Голы: Селезнев, 51 (0:1); Фред, 59 (0:2); Филимонов, 61 (1:2); Эдуардо, 90 (1:3); Коваленко Вик., 92 (1:4) «Черноморец»: Боровик; Хочолава; Азацкий; Куценко (Андриевский, 65); Люлька; Петько; Филимонов; Хобленко; Татарков (Калитвинцев В., 57); Коркишко (Ковалец, 66); Кабаев «Шахтер»: Пятов; Срна; Кучер; Ракицкий; Исмаили; Коваленко Вик.;

«Шахтер» разгромил «Черноморец» обновленным составом

Напоминаем, что Газета.ua по вопросу «Шахтер» разгромил «Черноморец» обновленным составом : В первом тайме голов забито не было, а вот после перерыва прорвало.

Специальный корреспондент Газета.ua о «Шахтер» разгромил «Черноморец» обновленным составом : В первом тайме голов забито не было, а вот после перерыва прорвало.

Напоминаем, что Газета.ua о «Шахтер» разгромил «Черноморец» обновленным составом : В первом тайме голов забито не было, а вот после перерыва прорвало.

Как сообщает Газета.ua про «Шахтер» разгромил «Черноморец» обновленным составом : В первом тайме голов забито не было, а вот после перерыва прорвало.

10:16 2017-03-27 4

16:16 2017-03-26 9

14:17 2017-03-26 15

12:16 2017-03-26 10

04:15 2017-03-26 15

23:16 2017-03-25 15

21:19 2017-03-25 12

13:18 2017-03-25 12