Гол Вернидуба и дебют Чигринского: Украинские легионеры в Лиге Европы

20:21 2016-07-29 34 габала Европа лига лиги европы Матч

Рейтинг 3/5, всего 3 голосов

Габала, ведомая Романом Григорчуком, неожиданно сыграла вничью в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с Лиллем.В старте у гостей вышли двое украинцев — вратарь Дмитрий Безотосный и защитник Виталий Вернидуб. Украинский бек и открыл счет в матче, забив на 13-й минуте. В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы центральный защитник «Габалы» Виталий Вернидуб забил гол в ворота французского «Лилля». Украинский оборонец сумел отличиться в середине первого тайма, удачно замкнув розыгрыш азербайджанской командой стандартного положения. Клубы с украинскими футболистами удачно сыграли в первых матчах третьего раунда квалификации Лиги Европы. Украинские легионеры в составе своих команд не проиграли ни одного из своих поединков третьего квалификационного раунда Лиги Европы, которые состоялись 28 июля.Близок к сенсации был украинский тренер Роман Григорчук с азербайджанской Габалой, которая благодаря голу украинского защитника Виталия Вернидуба на 13-й минуте повела в счете в матче с французским Лиллем, но все же хозяева во втором тайме сумели забить один гол в ворота еще одного нашего соотечественника Дмитрия Безотосного, сыграв вничью.

Клубы с украинскими футболистами удачно сыграли в первых матчах третьего раунда квалификации Лиги Европы. Украинские легионеры в составе своих команд не проиграли ни одного из своих поединков третьего квалификационного раунда Лиги Европы, которые состоялись 28 июля.Близок к сенсации был украинский тренер Роман Григорчук с азербайджанской Габалой, которая благодаря голу украинского защитника Виталия Вернидуба на 13-й минуте повела в счете в матче с французским Лиллем, но все же хозяева во втором тайме сумели забить один гол в ворота еще одного нашего соотечественника Дмитрия Безотосного, сыграв вничью. Украинский защитник Габалы Виталий Вернидуб забил гол Лиллю в квалификации Лиги Европы. Габале достался непростой соперник в Лиге Европы, однако подопечные Романа Григорчука достойно провели первый матч и сохранили хорошие шансы на дальнейший проход. Украинский защитник азербайджанской Габалы Виталий Вернидуб открыл счет в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы против французского Лилля. …Отметим, что матч завершился со счетом 1:1. Ответный матч состоится через неделю в Баку.

• гол вернидуба-младшего помог габале сыграть вничью с лиллем
  • лига европы: `лилль` и `габала` сыграли вничью
  • вернидуб забил за «габалу» в лиге европы
  • украинский защитник забил гол за азербайджанскую команду в лиге европы
  • вернидуб вырвал для габалы ничью в лилле

Украинский защитник азербайджанской Габалы Виталий Вернидуб открыл счет в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы против французского Лилля. …Отметим, что матч завершился со счетом 1:1. Ответный матч состоится через неделю в Баку. Наставник азербайджанской «Габалы» Роман Григорчук — о предстоящем матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы против «Лилля». …Результат матча с «Лиллем» зависит именно от того, как мы сыграем в атаке. Габала, ведомая Романом Григорчуком, неожиданно сыграла вничью в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с Лиллем.В старте у гостей вышли двое украинцев — вратарь Дмитрий Безотосный и защитник Виталий Вернидуб. Украинский бек и открыл счет в матче, забив на 13-й минуте.