Зинченко в стартовом составе «Манчестер Сити» на матч с «Боруссией»

20:21 2016-07-29 49 Боруссия зинченко манчестер Манчестер Сити Матч

Рейтинг 1/5, всего 4 голосов

Обзор Индивидуальных действий полузащитника Манчестер Сити и сборной Украины Александра Зинченко в матче против Боруссии Д. Александр Зинченко в контрольном матче Манчестер Сити с дортмундской Борруссией провел на поле весь первый тайм.Этот матч стал вторым для 19-летнего украинца в новом клубе. Зинченко, как и в спарринге с Баварией, вновь вышел на позиции атакующего полузащитника, и, как сообщает официальный твиттер Горожан, смотрелся довольно хорошо. Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко вышел в стартовом составе «горожан» в матче против дортмундской «Боруссии», сообщает официальный Twitter «Сити». …Напомним, Зинченко вышел в стартовом составе «Манчестер Сити» и на матч с «Баварией» (1:0)

Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко вышел в стартовом составе «горожан» в матче против дортмундской «Боруссии», сообщает официальный Twitter «Сити». …Напомним, Зинченко вышел в стартовом составе «Манчестер Сити» и на матч с «Баварией» (1:0) «Манчестер Сити» обыграл дортмундскую «Боруссию» со счетом 2:1. Первый мяч в игре забил Серхио Агуэро после точного паса Давида Сильвы на 79-й минуте. …В ней сильнее оказался английский клуб — 6:5. Отметим, что украинский хавбек «горожан» Александр Зинченко отыграл в этом поединке весь первый тайм. Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко выйдет в стартовом составе на матч Международного кубка чемпионов против «Боруссии». …Напомним, украинец выходил в стартовом составе команды на матч против «Баварии».

• международный кубок чемпионов . боруссия д — манчестер сити (обзор)
  • зинченко вновь выйдет в стартовом составе манчестер сити
  • учиться и тяжело работать: зинченко прокомментировал матч против боруссии д
  • зинченко сыграл тайм в матче «манчестер сити» — «боруссия»
  • «манчестер сити» с зинченко вырвал победу у «боруссии» в международном кубке чемпионов

Обзор Индивидуальных действий полузащитника Манчестер Сити и сборной Украины Александра Зинченко в матче против Боруссии Д. Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко выйдет в стартовом составе на матч Международного кубка чемпионов против «Боруссии». …Напомним, украинец выходил в стартовом составе команды на матч против «Баварии». «Манчестер Сити» обыграл дортмундскую «Боруссию» со счетом 2:1. Первый мяч в игре забил Серхио Агуэро после точного паса Давида Сильвы на 79-й минуте. …В ней сильнее оказался английский клуб — 6:5. Отметим, что украинский хавбек «горожан» Александр Зинченко отыграл в этом поединке весь первый тайм.

07:22 2017-05-24 9

20:17 2017-05-23 22

18:23 2017-05-23 20

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 22

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 29

08:17 2017-05-22 12