Зинченко отыграл тайм в матче Ман Сити — Боруссия Д

14:21 2016-07-29 51 Боруссия зинченко манчестер Манчестер Сити Матч

Рейтинг 4/5, всего 5 голосов

Обзор Индивидуальных действий полузащитника Манчестер Сити и сборной Украины Александра Зинченко в матче против Боруссии Д. Александр Зинченко в контрольном матче Манчестер Сити с дортмундской Борруссией провел на поле весь первый тайм.Этот матч стал вторым для 19-летнего украинца в новом клубе. Зинченко, как и в спарринге с Баварией, вновь вышел на позиции атакующего полузащитника, и, как сообщает официальный твиттер Горожан, смотрелся довольно хорошо. Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко вышел в стартовом составе «горожан» в матче против дортмундской «Боруссии», сообщает официальный Twitter «Сити». …Напомним, Зинченко вышел в стартовом составе «Манчестер Сити» и на матч с «Баварией» (1:0)

Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко вышел в стартовом составе «горожан» в матче против дортмундской «Боруссии», сообщает официальный Twitter «Сити». …Напомним, Зинченко вышел в стартовом составе «Манчестер Сити» и на матч с «Баварией» (1:0) «Манчестер Сити» обыграл дортмундскую «Боруссию» со счетом 2:1. Первый мяч в игре забил Серхио Агуэро после точного паса Давида Сильвы на 79-й минуте. …В ней сильнее оказался английский клуб — 6:5. Отметим, что украинский хавбек «горожан» Александр Зинченко отыграл в этом поединке весь первый тайм. Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко выйдет в стартовом составе на матч Международного кубка чемпионов против «Боруссии». …Напомним, украинец выходил в стартовом составе команды на матч против «Баварии».

Стало известно, как

• зинченко помог «манчестер сити» обыграть «боруссию»
  • учиться и тяжело работать: зинченко прокомментировал матч против боруссии д
  • манчестер сити с зинченко обыграл боруссию в серии пенальти
  • индивидуальные действия зинченко в матче с боруссией д
  • зинченко в стартовом составе «манчестер сити» на матч с «боруссией»

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко выйдет в стартовом составе на матч Международного кубка чемпионов против «Боруссии». …Напомним, украинец выходил в стартовом составе команды на матч против «Баварии». Украинский полузащитник английского Манчестер Сити Александр Зинченко с первых минут начнет матч против Боруссии Дортмунд В четверг, 28 июля, Манчестер Сити сыграет в очередном матче Международного кубка чемпионов. Соперником команды Хосепа Гвардиолы будет дортмундская Боруссия.Стоит отметить, что в стартовом составе английского клуба выйдет молодой украинский полузащитник Александр Зинченко.Добавим, что матч Международного кубка чемпионов Боруссия Д — Манчестер Сити начнется в 14:30 по киевскому времени.Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Александр Зинченко вышел в стартовом составе в товарищеском матче против Баварии. Александр Зинченко в контрольном матче Манчестер Сити с дортмундской Борруссией провел на поле весь первый тайм.Этот матч стал вторым для 19-летнего украинца в новом клубе. Зинченко, как и в спарринге с Баварией, вновь вышел на позиции атакующего полузащитника, и, как сообщает официальный твиттер Горожан, смотрелся довольно хорошо.

04:15 2017-03-26 1

23:16 2017-03-25 10

21:19 2017-03-25 5

13:18 2017-03-25 10

03:18 2017-03-25 12

03:16 2017-03-25 8

19:16 2017-03-24 13