Виталий Вернидуб забил «Лиллю» (Видео)

11:43 2016-07-29 29 вернидуб габала Европа лига лиги европы

Рейтинг 2/5, всего 2 голосов

Габала, ведомая Романом Григорчуком, неожиданно сыграла вничью в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с Лиллем.В старте у гостей вышли двое украинцев — вратарь Дмитрий Безотосный и защитник Виталий Вернидуб. Украинский бек и открыл счет в матче, забив на 13-й минуте. В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы центральный защитник «Габалы» Виталий Вернидуб забил гол в ворота французского «Лилля». Украинский оборонец сумел отличиться в середине первого тайма, удачно замкнув розыгрыш азербайджанской командой стандартного положения. Украинский защитник Габалы Виталий Вернидуб забил гол Лиллю в квалификации Лиги Европы. Габале достался непростой соперник в Лиге Европы, однако подопечные Романа Григорчука достойно провели первый матч и сохранили хорошие шансы на дальнейший проход.

Украинский защитник Габалы Виталий Вернидуб забил гол Лиллю в квалификации Лиги Европы. Габале достался непростой соперник в Лиге Европы, однако подопечные Романа Григорчука достойно провели первый матч и сохранили хорошие шансы на дальнейший проход. Украинский защитник азербайджанской Габалы Виталий Вернидуб открыл счет в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы против французского Лилля. …Отметим, что матч завершился со счетом 1:1. Ответный матч состоится через неделю в Баку. Украинский защитник азербайджанской «Габалы» Виталий Вернидуб открыл счет в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы против французского «Лилля». …Матч завершился со счетом 1:1. Отметим, что «Габалу» возглавляет украинский специалист Роман Григорчук.

• украинский защитник забил гол за азербайджанскую команду в лиге европы
  • вернидуб вырвал для габалы ничью в лилле
  • вернидуб забил за «габалу» в лиге европы
  • сможет ли «габала» написать историю во франции?
  • «лилль» — «габала» 1:1. вернидуб сохраняет интригу

1-й матч «Лилль» (Лилль, Франция) – «Габала» (Габала, Азербайджан) 1:1 Голы: Мендеш 47 — Вернидуб 13 Предупреждения: Коршья 43 – Озобич 42, Квеквескири 44 Вничью со счётом 1:1 сыграли французский «Лилль» и азербайджанская «Габала». …Первый гол в матче забил украинский защитник «Габалы» Виталий Вернидуб. В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы центральный защитник «Габалы» Виталий Вернидуб забил гол в ворота французского «Лилля». Украинский оборонец сумел отличиться в середине первого тайма, удачно замкнув розыгрыш азербайджанской командой стандартного положения. Габала, ведомая Романом Григорчуком, неожиданно сыграла вничью в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с Лиллем.В старте у гостей вышли двое украинцев — вратарь Дмитрий Безотосный и защитник Виталий Вернидуб. Украинский бек и открыл счет в матче, забив на 13-й минуте.