Вернидуб вырвал для Габалы ничью в Лилле

10:18 2016-07-29 34 вернидуб габала квалификационного раунда квалификационного раунда лиги лилль

Рейтинг 4/5, всего 3 голосов

Габала, ведомая Романом Григорчуком, неожиданно сыграла вничью в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с Лиллем.В старте у гостей вышли двое украинцев — вратарь Дмитрий Безотосный и защитник Виталий Вернидуб. Украинский бек и открыл счет в матче, забив на 13-й минуте.

В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы центральный защитник «Габалы» Виталий Вернидуб забил гол в ворота французского «Лилля». Украинский оборонец сумел отличиться в середине первого тайма, удачно замкнув розыгрыш азербайджанской командой стандартного положения.

В Лилле состоялся первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между французским «Лиллем» и азербайджанской «Габалой». Как сообщает Vzglyad.az, матч завершился ничьей 1:1. Лилль (Франция) – Габала (Азербайджан) — 1:1 Вернидуб, 13 (0:1), Мендеш, 47 (1:1) Лилль, стадион «Лилль Метрополь». Украинский защитник азербайджанской Габалы Виталий Вернидуб открыл счет в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы против французского Лилля.
Отметим, что матч завершился со счетом 1:1. Ответный матч состоится через неделю в Баку. В Лилле состоялся первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между французским «Лиллем» и азербайджанской «Габалой». Как сообщает Vesti.Az, матч завершился ничьей 1:1. Лилль (Франция) – Габала (Азербайджан) — 1:1 (0:1) Вернидуб, 13 (0:1), Мендеш, 47 (1:1) Лилль, стадион «Лилль Метрополь». «Габала» сыграла вничью с французским «Лиллем» в выездном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы-2016/2017. Встреча, прошедшая в четверг, завершилась со счетом 1:1. Гости открыли счет уже на 13-й минуте благодаря точному удару Виталия Вернидуба, но хозяева на 47-й минуте восстановили равновесие — отличился Райан Мендеш.

Григорчук: Матч с Лиллем станет тестом для нас

Стало извество от дебальцево по вопросу Григорчук: Матч с Лиллем станет тестом для нас : Наставник азербайджанской "Габалы" Роман Григорчук - о предстоящем матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы против "Лилля".

«Лилль» – «Габала»: будут ли голы в матче?

Издательство днр по вопросу «Лилль» – «Габала»: будут ли голы в матче? : Лилль – Габала 28 июля 2016, 20:00 МСК «Лилль» «Лилль» неудачно стартовал в минувшем чемпионате Франции, однако вторую его часть «доги» провели очень сильно, благодаря чему и заняли пятую строчку.

Лига Европы: «Габала» сыграла вничью с «Лиллем»

Специальный корреспондент владимир гройсман о следующем Лига Европы: «Габала» сыграла вничью с «Лиллем» : В Лилле состоялся первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между французским «Лиллем» и азербайджанской «Габалой».

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 16

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 15

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 25

08:17 2017-05-22 12