Свитолина не сумела пробиться в четвертьфинал турнира в Монерале

09:17 2016-07-29 37 Матч монреаль ракетка раунд свитолин

Рейтинг 3.5/5, всего 3 голосов

В матче второго раунда украинка, являющаяся двадцатой ракеткой мира, с трудом обыграла канадку Франсуазу Абанду. Поединок продолжался два сета и завершился со счетом 7:6, 7:6 в пользу Свитолиной.

Первая ракета Украины Элина Свитолина находилась в гейме от победы над немкой Анжеликой Кербер, но выйти в четвертьфинал турнира в Монреале не смогла.Свое дебютное выступление в Монреале Свитолина начала с двух побед.
В третьем матче на канадских соревнованиях соперницей Элины была вторая ракетка мира Анжелика Кербер.

После победы в одиночке украинке Элине Свитолиной не хватило сил выиграть еще и матч парного разряда на канадском турнире.Незадолго до парного поединка Свитолина играла в одиночном разряде и провела два часа на корте против Франсуа Абанда. Вместе с латышкой Еленой Остапенко украинка проиграла дуэту японки Нао Хибино и полячки Алисии Росольской. В стартовом матче латвийско-украинский дуэт Елена Остапенко/Свитолина в упорнейшей борьбе уступил в четверг японско-польской паре Нао Хибино/Алиция Росольская — 6:4, 5:7, 6:10, сообщает Украинформ. Зато ранее харьковчанка в не менее упорном противостоянии, на тай-брэйках, пробилась в Монреале в третий раунд личного разряда. Вторая ракетка мира, немецкая теннисистка Анжелик Кербер, в третьем раунде турнира в Монреале (Канада) нанесла поражение украинке Элине Свитолине, занимающей 20-е место мирового рейтинга, — 1/6, 7/6(2), 6/4. За 2 часа 15 минут матча 28-летняя Анжелик выполнила четыре эйса и реализовала восемь брейк-пойнтов, пять раз ошибившись при подаче. Тогда как 21-летняя Элина записала в свой актив два эйса и девять брейков. Первая ракетка Украины Элина Свитолина пробилась в третий раунд турнира в Монреале.Подробнее читайте на нашем сайте позже. 2-й раунд Элина Свитолина (Украина, 17) — Франсуа Абанда (Канада) — 7:6 (2), 7:6 (3)

Монреаль. Анжелик Кербер сломила сопротивление Элины Свитолины и вышла в 1/4 финала турнира

Как пишет дейнего на тему Монреаль. Анжелик Кербер сломила сопротивление Элины Свитолины и вышла в 1/4 финала турнира : Вторая ракетка мира, немецкая теннисистка Анжелик Кербер, в третьем раунде турнира в Монреале (Канада) нанесла поражение украинке Элине Свитолине, занимающей 20-е место мирового рейтинга, - 1/6, 7/6(2), 6/4.

Специальный корреспондент захарченко о следующем Свитолина не сумела пробиться в четвертьфинал турнира в Монерале : Первая ракетка Украины Элина Свитолина не сумела пробиться в четвертьфинал турнира категории WTA Premier 5 в Монреале, в трех сетах уступив второй ракетке мира немке Анжелик Кербер со счетом 6:1, 6:7 (2), 4:6.

Как Энен настраивала Свитолину на игру

Как сообщает путин о следующем Как Энен настраивала Свитолину на игру : Во время вчерашнего поединка второго раунда на турнире в Монреале наставница Элины Свитолиной Жюстин Энен рассказала подопечной, как следует действовать на корте.

Монреаль (WTA). Свитолина проиграла в паре

Издательство ополченцы про Монреаль (WTA). Свитолина проиграла в паре : После победы в одиночке украинке Элине Свитолиной не хватило сил выиграть еще и матч парного разряда на канадском турнире.

Монреаль: Свитолина уступила в паре, но идет дальше в личном разряде

Специальный корреспондент азов о следующем Монреаль: Свитолина уступила в паре, но идет дальше в личном разряде : В стартовом матче латвийско-украинский дуэт Елена Остапенко/Свитолина в упорнейшей борьбе уступил в четверг японско-польской паре Нао Хибино/Алиция Росольская - 6:4, 5:7, 6:10, сообщает Украинформ.

Как Жюстин Энен настраивала Свитолину на игру в Монреале

Специальный корреспондент правый сектор по вопросу Как Жюстин Энен настраивала Свитолину на игру в Монреале : Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в третий раунд турнира WTA Premier Rogers Cup в Монреале.