Первая ракетка Украины покинула парный турнир в Канаде

08:16 2016-07-29 32 Матч монреаль ракетка свитолин элина

Рейтинг 3.5/5, всего 3 голосов

В матче второго раунда украинка, являющаяся двадцатой ракеткой мира, с трудом обыграла канадку Франсуазу Абанду. Поединок продолжался два сета и завершился со счетом 7:6, 7:6 в пользу Свитолиной.

Первая ракета Украины Элина Свитолина находилась в гейме от победы над немкой Анжеликой Кербер, но выйти в четвертьфинал турнира в Монреале не смогла.Свое дебютное выступление в Монреале Свитолина начала с двух побед.
В третьем матче на канадских соревнованиях соперницей Элины была вторая ракетка мира Анжелика Кербер.

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в третий раунд турнира WTA Premier Rogers Cup в Монреале. В матче второго круга харьковчанка, посеяная под 17 номером, за 1 час 59 минут переиграла канадскую теннисистку Франсуаз Абанда: 7-6(2) 7-6(3).Во второй партии Свитолина лидировала 3-1, но позволила сопернице выиграть 4 гейма подряд. Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в третий раунд турнира WTA Premier Rogers Cup в Монреале. В матче второго круга харьковчанка Элина Свитолина за 1 час 59 минут переиграла канадскую теннисистку Франсуаз Абанда: 7-6(2) 7-6(3).Наставница Элины Свитолиной Жюстин Энен во время матча рассказала подопечной, как следует действовать на корте. Первая ракетка Украины Элина Свитолина не сумела пробиться в четвертьфинал турнира категории WTA Premier 5 в Монреале, в трех сетах уступив второй ракетке мира немке Анжелик Кербер со счетом 6:1, 6:7 (2), 4:6. Матч продолжался 2 часа 15 минут. За это время Свитолина сделала два эйса, девять брейков и выиграла 50% мячей на первой подаче.

Монреаль. Анжелик Кербер сломила сопротивление Элины Свитолины и вышла в 1/4 финала турнира

Стало извество от пушилин о Монреаль. Анжелик Кербер сломила сопротивление Элины Свитолины и вышла в 1/4 финала турнира : Вторая ракетка мира, немецкая теннисистка Анжелик Кербер, в третьем раунде турнира в Монреале (Канада) нанесла поражение украинке Элине Свитолине, занимающей 20-е место мирового рейтинга, - 1/6, 7/6(2), 6/4.

Анжелик Кербер одержала победу во втором круге турнира в Монреале

По сообщению зайцево о Анжелик Кербер одержала победу во втором круге турнира в Монреале : Вторая ракетка мира, немецкая теннисистка Анжелик Кербер, во втором раунде турнира в Монреале (Канада) нанесла поражение хорватке Мирьяне Лючич - Барони , занимающей 55-е место мирового рейтинга, - 6/3, 4/6, 6/3.

Свитолина не сумела пробиться в четвертьфинал турнира в Монерале

Как пишет спартак по вопросу Свитолина не сумела пробиться в четвертьфинал турнира в Монерале : Первая ракетка Украины Элина Свитолина не сумела пробиться в четвертьфинал турнира категории WTA Premier 5 в Монреале, в трех сетах уступив второй ракетке мира немке Анжелик Кербер со счетом 6:1, 6:7 (2), 4:6.

Как Энен настраивала Свитолину на игру

Как сообщает минские соглашения по вопросу Как Энен настраивала Свитолину на игру : Во время вчерашнего поединка второго раунда на турнире в Монреале наставница Элины Свитолиной Жюстин Энен рассказала подопечной, как следует действовать на корте.