Манчестер Сити победил Боруссию по пенальти

22:17 2016-07-28 85 Боруссия зинченко манчестер Манчестер Сити Матч

Рейтинг 3/5, всего 8 голосов

Обзор Индивидуальных действий полузащитника Манчестер Сити и сборной Украины Александра Зинченко в матче против Боруссии Д.

Обзор матча Международного турнира чемпионов, в котором Манчестер Сити одолел дортмундскую Боруссию в серии пенальти.

Зи Украинский легионер «Манчестер Сити» Александр Зинченко отыграл первый тайм в товарищеском матче с дортмундской «Боруссией».
5:6) «Боруссия» Д: Бюрки — Гинтер (Мерино, 46), Папастатопулос (Бендер, 46), Бартра (Бурнич, 64), Шмельцер (Пасслак, 46) — Шахин (Ларсен, 46), Роде (Кастро, 46) — Мор (Пулишич, 46), Ляйнтнер, Дембеле (Кагава, 46) — Рамос (Хобер, 63) «Манчестер Сити»: Кабальеро (Ганн, 46) — Адарабиойо, Отаменди (Маффео, 46), Коларов (Тасенде, 78) — Навас (Денайер, 46), Фернандиньо, Фернандо (Алеш Гарсия, 46), Делф (Туре, 46) (Стерлинг, 85), Клиши (Силва, 46) — Зинченко (Агуэро, 46) — Ихеаначо (Бони, 46) (Нолито, 85) Напомним, ранее Гвардиола говорил, что ему нужно понять, поможет ли команде Зинченко в течении сезона. Александр Зинченко в контрольном матче Манчестер Сити с дортмундской Борруссией провел на поле весь первый тайм.Этот матч стал вторым для 19-летнего украинца в новом клубе. Зинченко, как и в спарринге с Баварией, вновь вышел на позиции атакующего полузащитника, и, как сообщает официальный твиттер Горожан, смотрелся довольно хорошо. «Манчестер Сити» обыграл дортмундскую «Боруссию» со счетом 2:1. Первый мяч в игре забил Серхио Агуэро после точного паса Давида Сильвы на 79-й минуте.
В ней сильнее оказался английский клуб — 6:5. Отметим, что украинский хавбек «горожан» Александр Зинченко отыграл в этом поединке весь первый тайм.

«Манчестер Сити» с Зинченко вырвал победу у «Боруссии» в Международном кубке чемпионов

По сообщению джон керри по вопросу «Манчестер Сити» с Зинченко вырвал победу у «Боруссии» в Международном кубке чемпионов : "Манчестер Сити" обыграл дортмундскую "Боруссию" со счетом 2:1.

Зинченко попал в стартовый состав МанСити на матч с Боруссией

Как пишет вашингтон про Зинченко попал в стартовый состав МанСити на матч с Боруссией : Полузащитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко выйдет в стартовом составе на матч Международного кубка чемпионов против "Боруссии".

Учиться и тяжело работать: Зинченко прокомментировал матч против Боруссии Д

Издательство белый дом по вопросу Учиться и тяжело работать: Зинченко прокомментировал матч против Боруссии Д : Украинский хавбек принял участие во втором товарищеском матче за Манчестер Сити Полузащитник национальной сборной Украины Александр Зинченко высказал свое мнение относительно товарищеского поединка, в котором его Манчестер Сити сыграл с дортмундской Боруссией:"Учиться и тяжело работать", – написал украинец в социальной сети Instagram.

Манчестер Сити с Зинченко обыграл Боруссию в серии пенальти

Источник джо байден по вопросу Манчестер Сити с Зинченко обыграл Боруссию в серии пенальти : Манчестер Сити оказался сильнее дортмундской Боруссии в рамках Международного кубка чемпионов Украинский полузащитник Александр Зинченко вышел на поединок в стартовом составе “горожан“.

Зинченко вновь выйдет в стартовом составе Манчестер Сити

Специальный корреспондент сша по вопросу Зинченко вновь выйдет в стартовом составе Манчестер Сити : Украинский полузащитник английского Манчестер Сити Александр Зинченко с первых минут начнет матч против Боруссии Дортмунд В четверг, 28 июля, Манчестер Сити сыграет в очередном матче Международного кубка чемпионов.

«Манчестер Сити» с Зинченко сыграл вничью с «Боруссией» Д

Как сообщает дональд трамп о «Манчестер Сити» с Зинченко сыграл вничью с «Боруссией» Д : "Манчестер Сити" в товарищеском матче со счетом 1:1 сыграла вничью с дортмундской "Боруссией".

13:18 2017-03-25 5

03:18 2017-03-25 11

03:16 2017-03-25 8

19:16 2017-03-24 13