Александр Зинченко провел очередной матч за «Манчестер Сити»

20:21 2016-07-28 40 Боруссия дортмундский манчестер Манчестер Сити Матч

Рейтинг 2/5, всего 4 голосов

Полузащитник «горожан» Александр Зинченко отыграл первый тайм матча «Боруссия Д.» — «Манчестер Сити», который проходил в рамках Международного кубка чемпионов. …Голы: Пулишич (90+6) — Агуэро (79) «Боруссия»: Бюрки, Папастатопулос (Бендер 46), Гинтер (Мерино 46), Бартра (Бурниц 63), Шмельцер (Пасслак 46), Роде (Кастро 46), Шахин (Ларсен 46), Мор (Пулишич 46), Ляйтнер, Дембеле (Кагава 46), Рамос (Хобер 63) «Манчестер Сити»: Кабальеро (Ганн 46), Клиши (Сильва 46), Отаменди (Маффео 46), Адарабиойо, Коларов (Тасенде 46), Фернандо (Гарсия 46), Фернандиньо, Делф (Туре 46), Навас (Данайер 46), Зинченко (Агуэро 46), Ихеначо (Бони 46) Украинский хавбек принял участие во втором товарищеском матче за Манчестер Сити Полузащитник национальной сборной Украины Александр Зинченко высказал свое мнение относительно товарищеского поединка, в котором его Манчестер Сити сыграл с дортмундской Боруссией:»Учиться и тяжело работать», – написал украинец в социальной сети Instagram. Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Манчестер Сити в серии послематчевых пенальти обыграл Боруссию Дортмунд, а наставник «горожан» Пеп Гвардиола остался довольным игрой Александра Зинченко. Представляем вашему вниманию обзор мачта «Боруссия» Дортмунд – «Манчестер Сити» на Международном кубке чемпионов в Китае. Основное время матча завершилось вничью, после чего команды выявляли сильнейшего в серии пенальти.

Представляем вашему вниманию обзор мачта «Боруссия» Дортмунд – «Манчестер Сити» на Международном кубке чемпионов в Китае. Основное время матча завершилось вничью, после чего команды выявляли сильнейшего в серии пенальти. Видеообзор поединка International Champions Cup между Манчестер Сити и дортмундской Боруссией (1:1, по пенальти 5:6), в котором украинский хавбек Александр Зинченко отыграл весь первый тайм. В матче Международного кубка чемпионов, который сейчас проходит в США, «Манчестер Сити» одержал победу над дотмундской «Боруссией». Команда Гвардиолы дожала соперников в серии послематчевых пенальти — 6:5. Украинский полузащитник Александр Зинченко отыграл один тайм, а в перерыве его заменил аргентинец Серхио Агуэро.

Стало известно, как

• в китае «манчестер сити» победил «боруссию» в серии пенальти
  • зинченко отыграл первый тайм в матче боруссия д — ман сити в рамках мкч
  • боруссия д -манчестер сити
  • манчестер сити обыграл боруссию по пенальти
  • зинченко — в основе «манчестер сити» на матч с «боруссией» д

В матче Международного кубка чемпионов Манчестер Сити в серии пенальти обыграл Боруссию Дортмунд. …Международный кубок чемпионов Боруссия (Дортмунд, Германия) – Манчестер Сити (Манчестер, Англия) – 1:2 (пен. В рамках матча Международного Кубка чемпионов «Манчестер Сити» в серии пенальти оказался удачливее дортмундской «Боруссии». …Шэньчжэнь, стадион «Шэньчжэнь Стэдиум» «Боруссия» Дортмунд — «Манчестер Сити» — 1:1 (0:0) (5:6 по пенальти) Гол: Пулишич 90+5 — Агуэро 79 «Боруссия» Дортмунд: Бюрки, Гинтер (Мерино 46), Папастатопулос (Бендер 46), Бартра (Бурнич 64), Шмельцер (Пасслак 46), Роде (Кастро 46), Шахин (Ларсен 64), Мор (Пулишич 46), Ляйтнер, Дембеле (Кагава 46), Рамос (Хобер 64). «Манчестер Сити» одержал победу над дортмундской «Боруссией» в матче Международного кубка чемпионов, оказавшись точнее в серии пенальти. …Международный кубок чемпионов «Боруссия Д» (Германия) — «Манчестер Сити» (Англия) — 1:1 (5:6 П) Голы: Агуэро, 79 (0:1). Пулишич, 96 (1:1). Боруссия: Бюрки, Папастатопулос (Бендер, 46), Шмельцер (Пулишич, 46), Бартра (Бурнич, 63), Гинтер (Кагава, 46), Шахин (Хобер, 63), Роде (Мерино, 46), Ляйтнер, Рамос (Ларсен, 63), Мор (Кастро, 46), Дембеле (Пасслак, 46) Манчестер Сити: Кабальеро (Ганн, 46), Клиши (Маффео, 46), Коларов (Тасенде, 78), Отаменди (Денайер, 46), Адарабиойо, Навас (Сильва, 46), Фернандиньо, Делф (Туре, 46 (Нолито, 85)), Фернандо (Гарсия, 46), Зинченко (Агуэро, 46), Ихеаначо (Бони, 46 (Стерлинг, 85)).

Международный кубок чемпионов. Манчестер Сити в серии пенальти обыграл дортмундскую БоруссиюМКЧ. «Манчестер Сити» в серии пенальти выиграл у дортмундской «Боруссии»

зинченко сыграл тайм против дортмундской боруссии

Манчестер Сити оказался сильнее дортмундской Боруссии в рамках Международного кубка чемпионов Украинский полузащитник Александр Зинченко вышел на поединок в стартовом составе “горожан“. …На шестой компенсированной минуте Кристиан Пулишич своим голом, перевел игру в серию пенальти, где удача была на стороне Манчестер Сити.Боруссия Д — Манчестер Сити 1:1 (пен: 5:6)Голы: Пулишич, 90+6 — Агуэро, 79

В рамках товарищеского турнира «Международный кубок чемпионов» сошлись «Манчестер сити» под руководством Гвардиолы и дортмундская «Боруссия». …На 79 минуте Серхио Агуэро смог пробить вратаря немецкого клуба и фактически принести победу своей команде.

Футболисты английского клуба «Манчестер Сити» в серии послематчевых пенальти обыграли «Боруссию» во встрече Международного кубка чемпионов 2016. …Основное время матча завершилось вничью, 1:1. На 79-ой минуте встречи счет открыл Серхио Агуэро, восстановить равновесие на табло «Боруссии» удалось уже в компенсированное арбитром время, отличился Кристиан Пулишич.

Футболисты дортмундской «Боруссии» в серии пенальти уступили английскому «Манчестер Сити» в товарищеском матче, который прошел в рамках Международного кубка чемпионов в Китае. Встреча, прошедшая в четверг в китайском Шэньчжэне, завершилась со счетом 1:1. Счет в игре открыл на 79-й минуте Серхио Агуэро, а дортмундцы сравнялись в самой концовке встречи — на 90+6 минуте отличился Кристиан Пулишич.

19-летний полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко провел второй контрольный матч за «горожан». …Хосеп Гвардиола не полностью остался доволен действиями молодого хавбека, что было заметно во время его разговова с украинцем в перерыве, и заменил его в перерыве на Алеша Гарсию.

Сегодня в рамках Internatioanl Champions Cup дортмундская «Боруссия» уступила «Манчестер Сити» (1:1, 5:6 в серии пенальти). International Champions Cup Шэньчжэнь, Китай Боруссия Дортмунд – Манчестер Сити – 1:1 (0:0, 1:1) Серия пенальти: 5:6 «Боруссия»: Бюрки, Гинтер (Мерино, 46), Сократис (Бендер, 46), Бартра (Ларсен, 63), Шмельцер (Пасслак, 46), Роде (Кастро, 46), Шахин (Бурнич, 63), Мор (Пулишич, 46), Ляйтнер, Дембеле (Кагава, 46), Рамос (Хобер, 63).

Английский «Манчестер Сити» в товарищеском матче в серии пенальти одолел дортмундскую «Боруссию», сообщает корреспондент Vesti.kz. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. У «Ман Сити» отличился Серхио Агуэро, а у «Боруссии» — Кристиан Пулишич.

В рамках товарищеского турнира International Champions Cup встретились английский «Манчестер Сити» и дортмундская «Боруссия». Основное время матча, прошедшего в Шеньчжене (Китай), завершилось со счетом 1:1. В серии послематчевых пенальти удачливее оказались манкунианцы — 6:5. International Champions Cup «Боруссия» (Дортмунд) — «Манчестер Сити» — 1:1 (по пенальти — 5:6) Кристиан Пулишич, 90+6 — Серхио Агуэро, 79

Сегодня в рамках Международного кубка чемпионов в очном противостоянии встретились «Манчестер Сити» и дортмундская «Боруссия». …В этом противостоянии сильнее оказались подопечные Гвардиолы, переиграв своего соперника со счетом 6:5. Боруссия – Манчестер Сити 1:1 (0:0, 5:6 по пен.)

В матче товарищеского турнира Международный кубок чемпионов «Манчестер Сити» обыграл дортмундскую «Боруссию». …Международный кубок чемпионов Групповой этап «Боруссия» Д — «Манчестер Сити» 1:1 (5:6) Гол: Агуэро, 83, Пулишич, 90+3 «Боруссия»: Бюрки, Гинтер, (Мерино, 46), Папастатопулос, (Пулишич, 46), Бартра, (Бурнич, 66), Шмельцер, (Кагава, 46), Роде, (Бендер, 46), Шахин, Мор, (Кастро, 46), Ляйтнер, Дембеле, (Пасслак, 46), Рамос, (Ларсен, 66) «Манчестер Сити»: Кабальеро, (Ганн, 46), Клиши, (Маффео, 46), Отаменди, (Денайер, 46), Адарабиойо, Коларов, (Тасенде, 81), Фернандо, (Гарсия, 46), Фернандиньо, Делф, (Яя Туре, 46), Навас, (Сильва, 46), Зинченко, (Агуэро, 46), Ихеаначо, (Бони, 46).

В матче товарищеского турнира «Международный кубок чемпионов» «Манчестер Сити» обыграл дортмундскую «Боруссию». …Английская команда вышла вперёд на 79-й минуте благодаря голу Серхио Агуэро, немецкий коллектив сумел отыграться в компенсированное время, когда отличился Кристиан Пулишич.

«Манчестер Сити» обыграл дортмундскую «Боруссию» со счетом 2:1. Первый мяч в игре забил Серхио Агуэро после точного паса Давида Сильвы на 79-й минуте. …В ней сильнее оказался английский клуб — 6:5. Отметим, что украинский хавбек «горожан» Александр Зинченко отыграл в этом поединке весь первый тайм.

Дортмундская «Боруссия» и «Манчестер Сити» в китайском Шеньчжене провели матч в рамках Международного кубка чемпионов. Первый тайм встречи завершился безголевой ничьей.

В рамках матча Международного Кубка чемпионов «Манчестер Сити» в серии пенальти оказался удачливее дортмундской «Боруссии». …Шэньчжэнь, стадион «Шэньчжэнь Стэдиум» «Боруссия» Дортмунд — «Манчестер Сити» — 1:1 (0:0) (5:6 по пенальти) Гол: Пулишич 90+5 — Агуэро 79 «Боруссия» Дортмунд: Бюрки, Гинтер (Мерино 46), Папастатопулос (Бендер 46), Бартра (Бурнич 64), Шмельцер (Пасслак 46), Роде (Кастро 46), Шахин (Ларсен 64), Мор (Пулишич 46), Ляйтнер, Дембеле (Кагава 46), Рамос (Хобер 64).

«Манчестер Сити» в рамках международного кубка чемпионов сломил сопротивление дортмундской «Боруссии». …А в серии пенальти удачливее оказались британцы – 6:5. «Боруссия» (Дортмунд, Германия) – «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) 1:1 пен.

«Манчестер Сити» одержал победу над дортмундской «Боруссией» в матче Международного кубка чемпионов, оказавшись точнее в серии пенальти. …Международный кубок чемпионов «Боруссия Д» (Германия) — «Манчестер Сити» (Англия) — 1:1 (5:6 П) Голы: Агуэро, 79 (0:1). Пулишич, 96 (1:1). Боруссия: Бюрки, Папастатопулос (Бендер, 46), Шмельцер (Пулишич, 46), Бартра (Бурнич, 63), Гинтер (Кагава, 46), Шахин (Хобер, 63), Роде (Мерино, 46), Ляйтнер, Рамос (Ларсен, 63), Мор (Кастро, 46), Дембеле (Пасслак, 46) Манчестер Сити: Кабальеро (Ганн, 46), Клиши (Маффео, 46), Коларов (Тасенде, 78), Отаменди (Денайер, 46), Адарабиойо, Навас (Сильва, 46), Фернандиньо, Делф (Туре, 46 (Нолито, 85)), Фернандо (Гарсия, 46), Зинченко (Агуэро, 46), Ихеаначо (Бони, 46 (Стерлинг, 85)).

«Манчестер Сити», за который первый тайм матча отыграл украинец Александр Зинченко, по пенальти победил дортмундскую «Боруссию» в рамках поединка коммерческого турнира Международный кубок чемпионов (ІСС). …5:6) Голы: Кристиан Пулишич, 90+6 — Серхио Агуэро, 79 Боруссия Д: Бурки — Бартра (Бюрнич, 64), Папастатопулус (Бендер, 46), Гинтер (Мерино, 46), Шмельцер (Пасслак, 46) — Роде (Кастро, 46), Сахин (Ларсен, 64) — Дембеле (Кагава, 46), Ляйтнер, Мор (Пулишич, 46) — Рамос (Хобер, 63) Манчестер Сити: Кабальеро (Ганн, 46) — Абарабийо, Отаменди (Маффео, 46), Коларов (Тасенде, 46) — Делф (Туре, 46, Стерлинг, 85), Фернандиньо, Фернандо (Алекс Гарсия, 46), Клиши (Давид Силва, 46) — Навас (Денайер, 46), Зинченко (Агуеро, 46) — Ихеаначо (Бони, 46, Нолито, 85) Предупреждения: Фернандиньо (30)

Боруссия Д — Манчестер Сити Дортмундская «Боруссия» в серии пенальти потерпела поражение от «Манчестер Сити» в матче 2-го тура Международного кубка чемпионов. …2-й тур «Боруссия» (Дортмунд, Германия) — «Манчестер Сити» (Англия) — 1:1 (0:0, по пенальти — 5:6) Голы: Пулишич, 90 — Агуэро, 79

В товарищеском матче «горожане» в серии пенальти одолели «Боруссию». Голы: 0:1 – Серхио Агуэро, 79′ 1:1 – Кристиан Пулишич, 90+5′ «Ман Сити» впервые победил при Гвардиоле, который проводил второй мяч во главе «горожан» В первой встрече с новым тренером англичане уступили «Баварии»

«Манчестер Сити» в серии послематчевых пенальти обыграл дортмундскую «Боруссию». Основное время матча завершилось со счетом 1:1. Отметим, что «Боруссия» сравняла счет в матче на последней дополнительной минуте встречи: гол забил полузащитник Кристиан Пулишич, вышедший на замену в начале второго тайма.

Боруссия Д — Ман Сити 1:1 (по пен. 5:6) Голы: Пулишич, 90+6 — Агуэро, 79 Серия пенальти: Забили: Адарабиойо, Кагава, Фернандиньо, Кастро, Силва, Бурнич, Агуэро, Пулишич, Нолито, Хобер, Тасенде Не забили: Алеш Гарсия, Пасслак, Стерлинг, Ларсен, Мерино Боруссия Д: Бюрки — Гинтер (Мерино, 46), Папастатопулос (Бендер, 46), Бартра (Бурнич, 64), Шмельцер (Пасслак, 46) — Шахин (Ларсен, 46), Роде (Кастро, 46) — Мор (Пулишич, 46), Ляйнтнер, Дембеле (Кагава, 46) — Рамос (Хобер, 63) Манчестер Сити: Кабальеро (Ганн, 46) — Адарабиойо, Отаменди (Маффео, 46), Коларов (Тасенде, 78) — Навас (Денайер, 46), Фернандиньо, Фернандо (Алеш Гарсия, 46), Делф (Туре, 46) (Стерлинг, 85), Клиши (Силва, 46) — Зинченко (Агуэро, 46) — Ихеаначо (Бони, 46) (Нолито, 85) Предупреждения: Фернандиньо

«Манчестер Сити» в товарищеском матче в серии пенальти одолел дортмундскую «Боруссию». …Товарищеский матч «Боруссия» Д (Германия) – «Манчестер Сити» (Англия) – 1:1 (0:0). Пенальти – 6:7 Голы: Агуэро, 79 (0:1). Пулишич, 90+6 (1:1). Серия пенальти: Алейш Гарсия – 1:1 (вратарь).

В поединке Международного кубка чемпионов «Манчестер Сити» взял верх над дортмундской «Боруссией» в серии послематчевых пенальти. Основное время встречи закончилось вничью – 1:1. На гол нападающего «горожан» Серхио Агуэро немецкая команда ответила забитым мячом в исполнении полузащитника Кристиана Пулишича.Манчестер Сити — Боруссия Д (1:1, по пен. 5:6)

В матче Международного кубка чемпионов Манчестер Сити в серии пенальти обыграл Боруссию Дортмунд. …Международный кубок чемпионов Боруссия (Дортмунд, Германия) – Манчестер Сити (Манчестер, Англия) – 1:2 (пен.

Отметим, что в стартовом составе «Сити» на поле вышел экс-игрок «Уфы» Александр Зинченко — полузащитник сборной Украины провел на поле один тайм. В целом, состав команды Гвардиолы можно было назвать приближенным к оптимальному — в игре приняли участие многие ключевые исполнители «горожан», включая Давида Сильву и Серхио Агуэро.

«Манчестер Сити» в товарищеском матче со счетом 1:1 сыграла вничью с дортмундской «Боруссией». Отметим, что украинец Александр Зинченко вышел в основе «горожан» и отыграл первый тайм.

Футболисты «Манчестер Сити» в рамках Международного кубка чемпионов сыграли вничью с дортмундской «Боруссией». Встреча, прошедшая в Китае, завершилась со счетом 1:1. Первый гол в матче на 79-й минуте забил форвард «горожан» Серхио Агуэро, а в самой концовке встречи полузащитник Кристиан Пулишич сравнял счет.«Манчестер Сити» отомстил «Боруссии» за своих соседей

Полузащитник Горожан Александр Зинченко провел 45 минут на поле в поединке с дортмундской Боруссией в рамках Международного кубка чемпионов. …Украинец результативными действиями отметиться не сумел, а первая половина встречи закончилась вничью со счетом 0:0. В перерыве Александр Зинченко уступил место на поле форварду Горожан Серхио Агуэро.

Александр Зинченко в контрольном матче Манчестер Сити с дортмундской Борруссией провел на поле весь первый тайм.Этот матч стал вторым для 19-летнего украинца в новом клубе. Зинченко, как и в спарринге с Баварией, вновь вышел на позиции атакующего полузащитника, и, как сообщает официальный твиттер Горожан, смотрелся довольно хорошо.

«Боруссия Дортмунд» в свою очередь пополнила свои ряды талантливыми и мощными игроками, среди них Марио Гётце и Андре Шюррле, исходя из этого ждать побед от команды не придется, возможно сегодня мы и не увидим этих игроков в матче, но и без них есть кому забивать. Встреча между «Манчестер сити» и «Баварией» закончилась победой «Мюнхенцев» с минимальным счетом 1:0 но это не удивительно, у «Горожан» некому было забивать так как состав был сильно изменен, но против «Боруссии» я думаю что Гвардиола выпустит состав приближенный к основному, основным игрокам уже пора возвращаться из отпусков и начать подготовку к сезону который стартует через несколько недель.

В эти дни проходит турнир под названием «Интернациональный кубок чемпионов», в котором между собой в том числе играют гранды европейского футбола. Пеп Гвардиола провел первый матч у руля «Ман Сити» против «Баварии», теперь же «Сити» сыграет с дортмундской «Боруссией», с которой соперничал все последние годы.

В эти дни проходит Международный кубок чемпионов 2016 — ежегодный товарищеский турнир, основанный в 2012-м году одной из рекламных компаний. В турнире принимают участие 17 команд из Европы и Австралии, а матчи проходят на полях США, Китая, Австралии, Англии, Шотландии, Ирландии и Швеции.

Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко вышел в стартовом составе «горожан» в матче против дортмундской «Боруссии», сообщает официальный Twitter «Сити». …Напомним, Зинченко вышел в стартовом составе «Манчестер Сити» и на матч с «Баварией» (1:0)

Экс-игрок «Уфы» Александр Зинченко, ныне выступающий за английский топ-клуб «Манчестер Сити», попал в основной состав на матч Международного кубка чемпионов против дортмундской «Боруссии». …Напомним, Зинченко официально перешел в «Манчестер Сити» в начале июля.

Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко вновь попал в стартовый состав команды на товарищеский поединок. В этот раз соперником «горожан» станет один из лидеров Бундеслиги дортмундская «Боруссия».Зинченко выйдет в основе Ман Сити на матч с Боррусией Д

В матче Международного кубка чемпионов дортмундская «Боруссия» играет против «Манчестер Сити» Онлайн-трансляция, стартовые составы и счёт матча на текущий момент доступны вашему вниманию. Боруссия Д – Манчестер Сити – 1:1 (0:0) Голы: Агуэро 79’ – 0:1, Пулишич 90’ – 1:1 Боруссия Д: Бюрки, Бартра (Хобер 63’), Папастатопулос (Кастро 46’), Гинтер (Кагава 46’), Шмельцер (Пасслак 47’), Шахин (Бурнич 63’), Роде (Мерино 46’), Мор (Бендер 46’), Ляйтнер, Рамос (Ларсен 63’), Дембеле (Пулишич 46’) Запасные: Вайденфеллер, Бонманн Манчестер Сити: Кабальеро (Нолито 84’, Ганн 48’), Клиши (Сильва 47’), Отаменди (Бони 47’, Стерлинг 84’), Тосин, Коларов (Тасенде 78’), Фернандо (Aleix 48’), Фернандиньо, Делф, Зинченко (Агуэро 47’), Навас (Денайе 48’), Ихеначо (Маффео 47’) Запасные: Насри, Сукулини, Бютюки, Селина, Баркер, Хамфриз, Хорсфилд, Гарсия Мануэль, Туре 28 июля.

Европейские клубы активно готовятся к старту грядущего сезона. Совсем скоро начнётся поединок между дортмундской «Боруссией» и «Манчестер Сити».

Украинский полузащитник Манчестер Сити Александр Зинченко попал в стартовый состав команды на товарищеский поединок с дортмундской Боруссией. …В прошлом матче на турнире Горожане противостояли Баварии (0:1), и в том матче Зинченко попал в список стартовой одиннадцатки.

Стали известны стартовые составы на матч Международного Кубка чемпионов между дортмундской «Боруссией» и «Манчестер Сити». «Боруссия» Дортмунд: Бюрки, Гинтер, Сократис, Бартра, Шмельцер, Роде, Шахин, Мор, Ляйтнер, Дембеле, Рамос.

В четверг, 28-го июля, «Манчестер Сити» в рамках предсезонного турнира «Международный кубок чемпионов» встретится с дортмундской «Боруссией». В стартовом составе «горожан» выйдет украинский полузащитник Александр Зинченко.

Объявлены стартовые составы дортмундской «Боруссии» и «Манчестер Сити» на матч Международного кубка чемпионов. …»Боруссия»: Бюрки, Гинтер, Папастатопулос, Бартра, Шмельцер, Роде, Шахин, Мор, Ляйтнер, Дембеле, Рамос.

Украинский полузащитник английского Манчестер Сити Александр Зинченко с первых минут начнет матч против Боруссии Дортмунд В четверг, 28 июля, Манчестер Сити сыграет в очередном матче Международного кубка чемпионов. Соперником команды Хосепа Гвардиолы будет дортмундская Боруссия.Стоит отметить, что в стартовом составе английского клуба выйдет молодой украинский полузащитник Александр Зинченко.Добавим, что матч Международного кубка чемпионов Боруссия Д — Манчестер Сити начнется в 14:30 по киевскому времени.Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Александр Зинченко вышел в стартовом составе в товарищеском матче против Баварии.

Экс-полузащитник «Уфы» Александр Зинченко выйдет в основном составе «Манчестер Сити» в матче Международного кубка чемпионов с дортмундской «Боруссией». Напомним, что 19-летний украинец перебрался в английский клуб в начале июля, подписал пятилетний контракт.

В матче Международного кубка чемпионов встречаются дортмундская «Боруссия» и «Манчестер Сити». «Газета.Ru» ведет текстовую трансляцию.

И так боруссия — ман сити всё предельно ясно, заранее скажу что мой прогноз не изменится от двух последних выигрышных. …Ман сити сыграл один матч, но зато с баварией. вообщем есть шанс отмстить немцам, только немного желтым…

Но пройти стороной интригующее противостояние «Боруссия» Дортмунд — «Манчестер Сити» мы не могли. Гранды немецкого и английского футбола сразятся в Пекине в четверг, представляем наш прогноз.

Сегодня пройдет матч Международного кубка чемпионов между командами «Боруссия Дортмунд» и «Манчестер Сити». …Дортмундци победили «красных дьяволом» со счетом 4 — 1. Команда выглядит очень мощно в товарищеских играх, но матч с «Манчестер Сити» не должен стать легкой прогулкой.

28 июля в городе Шэньчжэнь в Китае, на стадионе «Универсиад центр», состоится матч Международного кубка чемпионов между дортмундской «Боруссией» и «Манчестер Сити». …Футбол 1». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Боруссия Д» – «Манчестер Сити».

Хочу попробовать дать прогноз на матч Международного кубка чемпионов между командами «Боруссия Дортмунд» и «Манчестер Сити». …Этот матч конечно будет сложнее, так как «Юнайтед» играл не в своём оптимальном составе, а «Манчестер Сити» выступает практически со всеми своими основными игроками.

Международный Кубок Чемпионов, Боруссия Дортмунд — Манчестер Сити 28 июля 2016, 14:30 МСК К новому сезону «Боруссия» Дортмунд подходит в прекрасной форме. Несколько дней назад «пчелы» Томаса Тухеля не оставили никаких шансов «Манчестер Юнайтед», отпраздновав крупную победу — 4:1. Теперь дортмундцы будут встречаться с другим манкунианским клубом — «Манчестер Сити», который в межсезонье возглавил волшебник из Каталонии Хосеп Гвардиола.

03:18 2017-03-25 4

03:16 2017-03-25 2

19:16 2017-03-24 9