Манчестер Сити с Зинченко обыграл Боруссию в серии пенальти

20:17 2016-07-28 34 Александр Зинченко александра зинченко манчестер сити

Рейтинг 2/5, всего 3 голосов

Александр Зинченко в контрольном матче Манчестер Сити с дортмундской Борруссией провел на поле весь первый тайм.Этот матч стал вторым для 19-летнего украинца в новом клубе. Зинченко, как и в спарринге с Баварией, вновь вышел на позиции атакующего полузащитника, и, как сообщает официальный твиттер Горожан, смотрелся довольно хорошо.

Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко вышел в стартовом составе «горожан» в матче против дортмундской «Боруссии», сообщает официальный Twitter «Сити».
Напомним, Зинченко вышел в стартовом составе «Манчестер Сити» и на матч с «Баварией» (1:0)

Зи Украинский легионер «Манчестер Сити» Александр Зинченко отыграл первый тайм в товарищеском матче с дортмундской «Боруссией».
5:6) «Боруссия» Д: Бюрки — Гинтер (Мерино, 46), Папастатопулос (Бендер, 46), Бартра (Бурнич, 64), Шмельцер (Пасслак, 46) — Шахин (Ларсен, 46), Роде (Кастро, 46) — Мор (Пулишич, 46), Ляйнтнер, Дембеле (Кагава, 46) — Рамос (Хобер, 63) «Манчестер Сити»: Кабальеро (Ганн, 46) — Адарабиойо, Отаменди (Маффео, 46), Коларов (Тасенде, 78) — Навас (Денайер, 46), Фернандиньо, Фернандо (Алеш Гарсия, 46), Делф (Туре, 46) (Стерлинг, 85), Клиши (Силва, 46) — Зинченко (Агуэро, 46) — Ихеаначо (Бони, 46) (Нолито, 85) Напомним, ранее Гвардиола говорил, что ему нужно понять, поможет ли команде Зинченко в течении сезона. «Манчестер Сити» обыграл дортмундскую «Боруссию» со счетом 2:1. Первый мяч в игре забил Серхио Агуэро после точного паса Давида Сильвы на 79-й минуте.
В ней сильнее оказался английский клуб — 6:5. Отметим, что украинский хавбек «горожан» Александр Зинченко отыграл в этом поединке весь первый тайм. Украинский хавбек принял участие во втором товарищеском матче за Манчестер Сити Полузащитник национальной сборной Украины Александр Зинченко высказал свое мнение относительно товарищеского поединка, в котором его Манчестер Сити сыграл с дортмундской Боруссией:»Учиться и тяжело работать», – написал украинец в социальной сети Instagram. Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Манчестер Сити в серии послематчевых пенальти обыграл Боруссию Дортмунд, а наставник «горожан» Пеп Гвардиола остался довольным игрой Александра Зинченко. В стартовом составе «Манчестер Сити» вышел бывший полузащитник «Уфы» Александр Зинченко.
Международный кубок чемпионов Боруссия Д (Дортмунд, Германия) – Манчестер Сити (Манчестер, Англия) – 1:1 (5:6) Голы: Агуэро, 79 (0:1); Пулишич, 90+6 (1:1). Предупреждения: нет – Фернандиньо, 30.

Стало извество от вашингтон по вопросу Манчестер Сити с Зинченко обыграл Боруссию в серии пенальти : Манчестер Сити оказался сильнее дортмундской Боруссии в рамках Международного кубка чемпионов Украинский полузащитник Александр Зинченко вышел на поединок в стартовом составе “горожан“.

Зинченко вновь выйдет в стартовом составе Манчестер Сити

Как сообщает нью-йорк о следующем Зинченко вновь выйдет в стартовом составе Манчестер Сити : Украинский полузащитник английского Манчестер Сити Александр Зинченко с первых минут начнет матч против Боруссии Дортмунд В четверг, 28 июля, Манчестер Сити сыграет в очередном матче Международного кубка чемпионов.

«Манчестер Сити» с Зинченко сыграл вничью с «Боруссией» Д

Издательство джон керри о «Манчестер Сити» с Зинченко сыграл вничью с «Боруссией» Д : "Манчестер Сити" в товарищеском матче со счетом 1:1 сыграла вничью с дортмундской "Боруссией".

Международный кубок чемпионов . Боруссия Д - Манчестер Сити (Обзор)

По сообщению дональд трамп о следующем Международный кубок чемпионов . Боруссия Д - Манчестер Сити (Обзор) : В стартовом составе "Манчестер Сити" вышел бывший полузащитник "Уфы" Александр Зинченко.

Зинченко помог «Манчестер Сити» обыграть «Боруссию»

Как пишет дональд трамп про Зинченко помог «Манчестер Сити» обыграть «Боруссию» : Зи Украинский легионер «Манчестер Сити» Александр Зинченко отыграл первый тайм в товарищеском матче с дортмундской «Боруссией».

«Манчестер Сити» обыграл дортмундскую «Боруссию» в серии послематчевых пенальти

Специальный корреспондент путин на тему «Манчестер Сити» обыграл дортмундскую «Боруссию» в серии послематчевых пенальти : Международный кубок чемпионов «Боруссия» (Дортмунд, Германия) – «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) – 1:1 (5:6) Голы: Пулишич 90+6 - Агуэро 79 Предупреждения: Фернандиньо 30.