Зинченко сыграл тайм против дортмундской Боруссии

18:17 2016-07-28 44 дортмундский зинченко манчестер Манчестер Сити Матч

Рейтинг 3.5/5, всего 4 голосов

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола прокомментировал игру украинского атакующего хавбека Александра Зинченко в товарищеском матче с дортмундской Боруссией.«Зинченко — это талант.
После первого тайма Зинченко вновь был заменен, как и в дебютном поединке против Баварии (0:1) Ранее сам Зинченко рассказывал, что ему нравитсяработать под руководтсвом Гвардиолы, который на тренировках задействовывает его не только в качестве атакующего полузащитника, но и на позиции вингера.

Александр Зинченко в контрольном матче Манчестер Сити с дортмундской Борруссией провел на поле весь первый тайм.Этот матч стал вторым для 19-летнего украинца в новом клубе. Зинченко, как и в спарринге с Баварией, вновь вышел на позиции атакующего полузащитника, и, как сообщает официальный твиттер Горожан, смотрелся довольно хорошо.

Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко вышел в стартовом составе «горожан» в матче против дортмундской «Боруссии», сообщает официальный Twitter «Сити».
Напомним, Зинченко вышел в стартовом составе «Манчестер Сити» и на матч с «Баварией» (1:0) «Манчестер Сити» обыграл дортмундскую «Боруссию» со счетом 2:1. Первый мяч в игре забил Серхио Агуэро после точного паса Давида Сильвы на 79-й минуте.
В ней сильнее оказался английский клуб — 6:5. Отметим, что украинский хавбек «горожан» Александр Зинченко отыграл в этом поединке весь первый тайм. Александр Зинченко в контрольном матче «Манчестер Сити» с дортмундской «Борруссией» провел на поле весь первый тайм.
Зинченко, как и в спарринге с «Баварией», вновь вышел на позиции атакующего полузащитника, и, как сообщает официальный твиттер «горожан», смотрелся довольно хорошо. Зи Украинский легионер «Манчестер Сити» Александр Зинченко отыграл первый тайм в товарищеском матче с дортмундской «Боруссией».
5:6) «Боруссия» Д: Бюрки — Гинтер (Мерино, 46), Папастатопулос (Бендер, 46), Бартра (Бурнич, 64), Шмельцер (Пасслак, 46) — Шахин (Ларсен, 46), Роде (Кастро, 46) — Мор (Пулишич, 46), Ляйнтнер, Дембеле (Кагава, 46) — Рамос (Хобер, 63) «Манчестер Сити»: Кабальеро (Ганн, 46) — Адарабиойо, Отаменди (Маффео, 46), Коларов (Тасенде, 78) — Навас (Денайер, 46), Фернандиньо, Фернандо (Алеш Гарсия, 46), Делф (Туре, 46) (Стерлинг, 85), Клиши (Силва, 46) — Зинченко (Агуэро, 46) — Ихеаначо (Бони, 46) (Нолито, 85) Напомним, ранее Гвардиола говорил, что ему нужно понять, поможет ли команде Зинченко в течении сезона.

Зинченко вновь выйдет в стартовом составе Манчестер Сити

Напоминаем, что пальмира на тему Зинченко вновь выйдет в стартовом составе Манчестер Сити : Украинский полузащитник английского Манчестер Сити Александр Зинченко с первых минут начнет матч против Боруссии Дортмунд В четверг, 28 июля, Манчестер Сити сыграет в очередном матче Международного кубка чемпионов.

«Манчестер Сити» с Зинченко сыграл вничью с «Боруссией» Д

Напоминаем, что хама о следующем «Манчестер Сити» с Зинченко сыграл вничью с «Боруссией» Д : "Манчестер Сити" в товарищеском матче со счетом 1:1 сыграла вничью с дортмундской "Боруссией".

Зинченко помог «Манчестер Сити» обыграть «Боруссию»

Стало извество от пальмира о Зинченко помог «Манчестер Сити» обыграть «Боруссию» : Зи Украинский легионер «Манчестер Сити» Александр Зинченко отыграл первый тайм в товарищеском матче с дортмундской «Боруссией».

«Манчестер Сити» обыграл дортмундскую «Боруссию» в серии послематчевых пенальти

По сообщению шойгу про «Манчестер Сити» обыграл дортмундскую «Боруссию» в серии послематчевых пенальти : Международный кубок чемпионов «Боруссия» (Дортмунд, Германия) – «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) – 1:1 (5:6) Голы: Агуэро 79 - Пулишич 90+6 Предупреждения: Фернандиньо 30.

Александр Зинченко отыграл 45 минут в контрольном поединке против «Боруссии»

Как пишет идлиб на тему Александр Зинченко отыграл 45 минут в контрольном поединке против «Боруссии» : Александр Зинченко в контрольном матче «Манчестер Сити» с дортмундской «Борруссией» провел на поле весь первый тайм.