Как Энен настраивала Свитолину на игру

14:18 2016-07-28 40 раунд свитолин счет Украина элина

Рейтинг 2/5, всего 4 голосов

В матче второго раунда украинка, являющаяся двадцатой ракеткой мира, с трудом обыграла канадку Франсуазу Абанду. Поединок продолжался два сета и завершился со счетом 7:6, 7:6 в пользу Свитолиной.

В Монреале (Канада) завершился матч первого круга теннисного турнира Rogers Cup (категория — Premier 5), в котором украинка Элина Свитолина одержала победу над американкой Дженнифер Брэди, сообщает Большой теннис Украины. Украинка одержала довольно легкую победу со счетом 6:2, 6:4. В первом сете соперницы трижды обменялись брейками и Свитолина повела со счетом 2:1. Элина реализовала третий скрытый сетбол при счете 4-2 и выиграла следующий гейм, когда подавала на партию.

Элина Свитолина успешно начала свои выступления на престижном теннисном турнире серии WTA Premier 5 в канадском Монреале. В первом раунде первой ракетке Украины противостояла американка Дженнифер Брэди, пробившаяся в основную сетку из квалификации. В стартовом матче харьковчанка, посеянная под 17-м номером, за 1 час 20 минут переиграла Дженнифер Брейди из США — 6:2, 6:4, сообщает Теннисный портал Украины. Следующая соперница Свитолиной определится в противостоянии Франсуаз Абанда из Канады и Сайсай Чжэн из Китая. Первая ракетка Украины Элина Свитолина пробилась в третий раунд турнира в Монреале.Подробнее читайте на нашем сайте позже. 2-й раунд Элина Свитолина (Украина, 17) — Франсуа Абанда (Канада) — 7:6 (2), 7:6 (3) Одесская теннисистка Элина Свитолина начала покорять канадский Монреаль, пишет Depo.Одесса со ссылкой на «Победу». В первом раунде турнира WTA Premier с призовым фондом 2 413 663 долларов одесситка в двух сетах (за 80 минут) уверенно переиграла американку Дженнифер Брэди — 6:2, 6:4.

Свитолина с трудом обыграла теннисистку из третьей сотни

Напоминаем, что конгресс о Свитолина с трудом обыграла теннисистку из третьей сотни : Первая ракетка Украины Элина Свитолина пробилась в третий раунд турнира в Монреале.

Элина Свитолина прошла во второй круг соревнований в Монреале

Напоминаем, что вашингтон на тему Элина Свитолина прошла во второй круг соревнований в Монреале : Украинская теннисистка Элина Свитолина преодолела барьер первого раунда турнира в Монреале, нанеся поражение в двух партиях американке Дженнифер Брэди, - 6/2, 6/4.

Свитолина без труда пробилась во второй круг турнира в Монреале

Источник дональд трамп по вопросу Свитолина без труда пробилась во второй круг турнира в Монреале : Элина Свитолина успешно начала свои выступления на престижном теннисном турнире серии WTA Premier 5 в канадском Монреале.

Издательство вашингтон о следующем Как Энен настраивала Свитолину на игру : Во время вчерашнего поединка второго раунда на турнире в Монреале наставница Элины Свитолиной Жюстин Энен рассказала подопечной, как следует действовать на корте.

Монреаль (WTA). Свитолина проиграла в паре

По сообщению дональд трамп по вопросу Монреаль (WTA). Свитолина проиграла в паре : После победы в одиночке украинке Элине Свитолиной не хватило сил выиграть еще и матч парного разряда на канадском турнире.

20:17 2017-05-23 11

18:23 2017-05-23 14

16:19 2017-05-23 10

07:22 2017-05-23 18

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 23

08:17 2017-05-22 12

22:20 2017-05-21 14