«Днепр» забил пять мячей «Волыни» в последнем матче стартового тура ЧУ

22:16 2016-07-24 36 баланюк волынить Днепр забить мяч

Рейтинг 1/5, всего 3 голосов

Чемпионат Украины. 1-й тур: «Днепр» — «Волынь» 5:0 Голы: Баланюк, 5, 21, Когут, 15, Вакулко, 85, Кочергин 90+1 «Днепр»: Шелихов, Польовый, Чеберячко, Сваток, Лучкевич, Кравченко, Вакулко (Чеберко, 87), Когут (Кочерин, 72), Политыло, Близниченко (Лунов, 87), Баланюк «Волынь»: Кичак, Шаповал, Логинов (Лященко, 74), Шабанов, Никитюк, Герасимюк, Дудик (Петров, 46), Гуменюк, Диденко, Задерецкий, Козьбан (Чепелюк, 61) Предупреждения: Шаповал («Волынь»)

На 5-й минуте матча первого тура чемпионата Украины по футболу «Днепр» — «Волынь» Денис Баланюк забил гол в ворота хозяев. Для днепровского клуба этот мяч стал юбилейным, 1100-м в рамках чемпионата Украины.

Днепр в матче 1-го тура украинской Премьер-лиги отправил пять безответных мячей в ворота Волыни.Обновленный Днепр с группой молодых игроков в составе быстро забил три мяча Волыни, после чего уверенно довел игру до победы.
К середине первого тайма Днепр уже и третий мяч забил. 24 июля подопечные Дмитрия Михайленко в заключительном поединке 1-го тура разгромили дома луцкую «Волынь» — 5:0, сообщает Укринформ. Мячи забили Денис Баланюк (5 и 22 минуты), Игорь Когут (16) Юрий Вакулко (85) и Владислав Кочергин (90). Хет-трик в составе чемпионов сделал Жуниор Мораес, который забил на 29-й, 56-й (с пенальти) и 62-й минутах. По одному голу в активе Виталия Буяльского (71) и Домагоя Виды (79). Команда Михайленко, которая преимущественно собрана из игроков дубля, сыграла с искрой в глазах, с желанием выиграть. А «Волынь», напротив, в дебюте матча была еще где-то на заграничных сборах, показав непозволительно расхлябанную игру в защите.

Днепр отправил пять безответных мячей в ворота Волыни

Источник Спорт bigmir)net на тему Днепр отправил пять безответных мячей в ворота Волыни : Обновленный Днепр с молодыми игроками в составе быстро забил три мяча Волыни, после чего уверенно довел игру до победы.

«Днепр» разорвал «Волынь» в 1 туре чемпионата Украины

Напоминаем, что TCH.ua о «Днепр» разорвал «Волынь» в 1 туре чемпионата Украины : СТАТИСТИКА МАТЧА В 1 туре команда Дмитрия Михайленко разгромила "Волынь" – 5:0.

Пять из шести матчей первого тура украинской Премьер-лиги завершились с разгромным счетом

Источник LB.ua про Пять из шести матчей первого тура украинской Премьер-лиги завершились с разгромным счетом : Пять из шести матчей первого тура чемпионата Украины по футболу сезона 2016/2017 годов завершились с разгромным счетом.