Хэмилтон выиграл Гран-при Формулы-1 в Венгрии

21:18 2016-07-24 34 Венгрия Гран-при нико нико росбергу росберг

Рейтинг 4/5, всего 3 голосов

Британский пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Венгрии в Формуле-1. Этот успех позволил ему обойти партнера по «конюшне» Нико Росберга в личном зачете и возглавить турнирную таблицу чемпионата.
Результаты Гран-при Венгрии: 1. Льюис Хэмилтон, Великобритания («Мерседес»); 2. Нико Росберг, Германия («Мерседес»); 3. Даниэль Риккардо, Австралия («Ред Булл»); 4. Себастьян Феттель, Германия («Феррари»); 5. Макс Ферстаппен, Нидерланды («Ред Булл»); 6. Кими Райкконен, Финляндия («Феррари»); 7. Фернандо Алонсо, Испания («Макларен»); 8. Карлос Сайнс, Испания («Торо Россо»); 9. Вальттери Боттас, Финляндия («Уильямс»); 10.

Red Bull, несмотря на некоторую похвальбу, не смог составить достойной конкуренции Mercedes в Венгрии. На старте Даниэль Риккардо, правда, почти опередил Нико Росберга — но только почти.

Формула-1 приехала в Венгрию, чтобы преодолеть середину самого длинного сезона в своей истории. Льюис Хэмилтон приехал в Венгрию, чтобы отыграть последнее очко, отделяющее его от лидерства в чемпионате, а Нико Росберг — чтобы этого не допустить. Гонщик «Формулы-1» Льюис Хэмилтон, гражданин Великобритании, выиграл Гран-при Венгрии.
Второе место в данном поединке досталось немцу Нико Росбергу, на третью позицию, согласно своему результату, удалось попасть австралийцу Даниэлю Риккардо из Red Bull.

Льюис Хэмилтон финишировал первым на Гран При Венгрии, Квят – шестнадцатый

По сообщению Прогнозист.ру про Льюис Хэмилтон финишировал первым на Гран При Венгрии, Квят – шестнадцатый : Британский пилот Льюис Хэмилтон записал на свой счет очередную победу в сезоне, став первым на этапе в Венгрии.

Льюис Хэмилтон: «Старт стал ключевым моментом гонки»

По сообщению RACE24.ru на тему Льюис Хэмилтон: «Старт стал ключевым моментом гонки» : Венгерский этап уже в пятый раз оказывается успешным для Льюиса Хэмилтона, который теперь еще и смог выйти в лидеры чемпионата, опередив Нико Росберга на 6 очков.

Хэмилтон стал победителем Гран-при Венгрии «Формулы-1»

Как пишет Российская газета о Хэмилтон стал победителем Гран-при Венгрии «Формулы-1» : В Венгрии завершился Гран-при "Формулы-1".

Боец Росгвардии упал на пути в московском метро, когда патрулировал станцию «Проспект мира»

14:45 2017-01-21 6

Ранее убранный Обамой из Овального кабинета бюст Черчилля возвращён Трампом на место
14:40 2017-01-21 8

Топилин: Реальный размер пенсий в РФ в перспективе трех лет будет снижаться
14:20 2017-01-21 6

Ученые: Соя может привести женщин к бесплодию
13:35 2017-01-21 6