Хэмилтон выиграл «Гран-при Венгрии»

20:16 2016-07-24 39 Венгрия Гран-при гран-при венгрии льюис льюис хэмилтон

Рейтинг 3/5, всего 3 голосов

Британский пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Венгрии в Формуле-1. Этот успех позволил ему обойти партнера по «конюшне» Нико Росберга в личном зачете и возглавить турнирную таблицу чемпионата.
Результаты Гран-при Венгрии: 1. Льюис Хэмилтон, Великобритания («Мерседес»); 2. Нико Росберг, Германия («Мерседес»); 3. Даниэль Риккардо, Австралия («Ред Булл»); 4. Себастьян Феттель, Германия («Феррари»); 5. Макс Ферстаппен, Нидерланды («Ред Булл»); 6. Кими Райкконен, Финляндия («Феррари»); 7. Фернандо Алонсо, Испания («Макларен»); 8. Карлос Сайнс, Испания («Торо Россо»); 9. Вальттери Боттас, Финляндия («Уильямс»); 10.

Red Bull, несмотря на некоторую похвальбу, не смог составить достойной конкуренции Mercedes в Венгрии. На старте Даниэль Риккардо, правда, почти опередил Нико Росберга — но только почти.

Британский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выиграл гонку на Гран-при Венгрии. Благодаря этому достижению британец смог занять первое место в общем зачете пилотов. Победителем этапа Гран-при Венгрии «Формулы-1» стал гонщик «Мерседеса» Льюс Хэмилтон. Этот успех позволил пилоту стать лидером общего зачета королевских гонок. Венгерский этап уже в пятый раз оказывается успешным для Льюиса Хэмилтона, который теперь еще и смог выйти в лидеры чемпионата, опередив Нико Росберга на 6 очков. Во время послегоночного интервью британец подтвердил, что основным моментом гонки для него стал старт, когда он смог оставить всех позади. Гонщик «Формулы-1» Льюис Хэмилтон, гражданин Великобритании, выиграл Гран-при Венгрии.
Второе место в данном поединке досталось немцу Нико Росбергу, на третью позицию, согласно своему результату, удалось попасть австралийцу Даниэлю Риккардо из Red Bull.

Льюис Хэмилтон финишировал первым на Гран При Венгрии, Квят – шестнадцатый

Специальный корреспондент Прогнозист.ру на тему Льюис Хэмилтон финишировал первым на Гран При Венгрии, Квят – шестнадцатый : Британский пилот Льюис Хэмилтон записал на свой счет очередную победу в сезоне, став первым на этапе в Венгрии.

Льюис Хэмилтон: «Старт стал ключевым моментом гонки»

Напоминаем, что RACE24.ru о следующем Льюис Хэмилтон: «Старт стал ключевым моментом гонки» : Венгерский этап уже в пятый раз оказывается успешным для Льюиса Хэмилтона, который теперь еще и смог выйти в лидеры чемпионата, опередив Нико Росберга на 6 очков.

Хэмилтон стал победителем Гран-при Венгрии «Формулы-1»

По сообщению Российская газета на тему Хэмилтон стал победителем Гран-при Венгрии «Формулы-1» : В Венгрии завершился Гран-при "Формулы-1".

Хэмилтон выиграл Гран-при Венгрии и вышел в лидеры общего зачета «Формулы-1»

Как сообщает Lenta.ru на тему Хэмилтон выиграл Гран-при Венгрии и вышел в лидеры общего зачета «Формулы-1» : Британский гонщик «Формулы-1» Льюис Хэмилтон, представляющий команду Mercedes, выиграл Гран-при Венгрии.

Британец Льюис Хэмилтон выйграл гонку на Гран-при Венгрии

Стало извество от РЕН ТВ на тему Британец Льюис Хэмилтон выйграл гонку на Гран-при Венгрии : Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон выиграл гонку на Гран-при Венгрии.

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 19

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 28

08:17 2017-05-22 12