Хет-трик Мораеса помог «Динамо» разгромить «Александрию»

10:17 2016-07-24 51 «Динамо 29-й Александрия гол команда

Рейтинг 3.5/5, всего 5 голосов

На столичном НСК «Олимпийский» завершился матч 1-го тура украинской футбольной Премьер-лиги сезона 2016/17, в котором команда «Динамо» обыграла «Александрию» со счетом 5:1. В параллельном матче в Полтаве «Ворскла» оказалась сильнее одесского «Черноморца» — 1:0. Киевляне имели подавляющее преимущество над соперником на протяжении всей игры. Но реализовать его в первый гол смогли только на 29-й минуте, когда первый гол команды в новом сезоне забил бразильский легионер Жуниор Мораес.

Новости команд Травмированные: Данило Силва (Динамо)Дисквалифицированные: Ярмоленко (Динамо) Как и в матче против Шахтера за Суперкубок, сегодня Динамо также не может использовать сильнейший состав.
Учитывая постоянную ротацию в линии атаки, новичков в обороне и возвращение травмированных во главе с Павлом Мягковым, накануне матча против Динамо предугадывать стартовый состав является крайне непростой задачей.

Хет-трик в составе чемпионов сделал Жуниор Мораес, который забил на 29-й, 56-й (с пенальти) и 62-й минутах. По одному голу в активе Виталия Буяльского (71) и Домагоя Виды (79). В матче первого тура чемпионата Украины «Динамо» разгромило «Александрию».
Бразильский нападающий киевлян забивал на 29-й, 56-й (с пенальти) и 62-й минутах матча, после чего был заменен на Александра Гладкого. Мораес оформляет дубль за Динамо

Киевские динамовцы разгромили «Александрию» в новом чемпионате страны

Издательство Укринформ про Киевские динамовцы разгромили «Александрию» в новом чемпионате страны : Хет-трик в составе чемпионов сделал Жуниор Мораес, который забил на 29-й, 56-й (с пенальти) и 62-й минутах.

«Динамо» - «Александрия» 5:1. Тряхнуть стариной

По сообщению Footboom.com по вопросу «Динамо» - «Александрия» 5:1. Тряхнуть стариной : НСК "Олимпийский" Главный арбитр: Константин Труханов (Харьков) Ассистенты: Игорь Алехин (Симферополь), Александр Корнийко (Миргород) "Динамо" - "Александрия" 5:1 Голы: Мораес 29, Мораес 56 (пен.

Мораес оформил первый хет-трик чемпионата

Напоминаем, что Vesti.ua о следующем Мораес оформил первый хет-трик чемпионата : Киевляне, как и "Шахтер" накануне, разгромили соперников, но, в отличие от горняков, забили на мяч больше - 5:1.