Луческу выигрывает с Зенитом Суперкубок России

09:16 2016-07-24 40 Зенит луческа мирча Россия Суперкубок

Рейтинг 2/5, всего 4 голосов

В субботу, 23-го июля в Москве состоялся матч за Суперкубок России, в котором «Зенит» Мирчи Луческу переиграл ЦСКА Леонида Слуцкого со счётом 1:0. Единственный гол на 22-й минету забил полузащитник Маурисиу. Для экс-наставника «Шахтёра» Луческу этот трофей стал первым в его российской карьере.

Новый главный тренер петербургского «Зенита» Мирча Луческу первый официальный матч закончил с завоеванием первого трофея — Суперкубка России. Обладатель Кубка России всего-лишь в третий раз в истории розыгрыша этого турнира оказался сильнее действующего чемпиона.

В субботу, 23-го июля в Москве состоялся матч за Суперкубок России, в котором «Зенит» Мирчи Луческу переиграл ЦСКА Леонида Слуцкого со счётом 1:0. Единственный гол на 22-й минуте забил полузащитник Маурисиу. Для экс-наставника «Шахтёра» Луческу этот трофей стал первым в его российской карьере. В матче за Олимп Суперкубок России всё решили единственный гол Маурисио, свежие ноги и свежие эмоции «Зенита» после прихода Мирчи Луческу. → Суперкубок России: ЦСКА — «Зенит». В Москве состоялся поединок за Суперкубок России, в котором «Зенит» переиграл ЦСКА. Это первый трофей Мирчи Луческу на посту главного тренера «Зенита». В битве за трофей сошлись московский ЦСКА и питерский «Зенит». Победу в матче отпраздновали подопечные Мирчи Луческу со счетом 1:0. Решающий гол на свой счет записал бразилец Маурисио на 22-й минуте первого тайма.

Луческу выиграл с Зенитом Суперкубок России

Специальный корреспондент Ukrainefootball.net о Луческу выиграл с Зенитом Суперкубок России : В Москве состоялся поединок за Суперкубок России, в котором "Зенит" переиграл ЦСКА.

Мирча Луческу выиграл Суперкубок России

Специальный корреспондент Footboom.com на тему Мирча Луческу выиграл Суперкубок России : В субботу, 23-го июля в Москве состоялся матч за Суперкубок России, в котором "Зенит" Мирчи Луческу переиграл ЦСКА Леонида Слуцкого со счётом 1:0.

Луческу выиграл 32-й трофей в тренерской карьере

По сообщению Ukrainefootball.net о следующем Луческу выиграл 32-й трофей в тренерской карьере : Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу завоевал первый трофей в России.

Луческу и Слуцкий — о победе «Зенита» над ЦСКА в Суперкубке России

Источник Чемпионат о Луческу и Слуцкий — о победе «Зенита» над ЦСКА в Суперкубке России : Мирча Луческу и Леонид Слуцкий подвели итоги матча за Суперкубок России, из которого победителем вышел петербургский «Зенит».

Суперкубок России. ЦСКА — «Зенит» — 0:1. 23.07.2016. Обзор матча, голы

По сообщению Чемпионат по вопросу Суперкубок России. ЦСКА — «Зенит» — 0:1. 23.07.2016. Обзор матча, голы : В матче за Олимп Суперкубок России всё решили единственный гол Маурисио, свежие ноги и свежие эмоции «Зенита» после прихода Мирчи Луческу.

Олимп Суперкубок России. Почему «Зенит» победит ЦСКА

Напоминаем, что Чемпионат на тему Олимп Суперкубок России. Почему «Зенит» победит ЦСКА : Заказ билетов Если бы Халк и Андре Виллаш-Боаш продолжили работу в Петербурге, было бы проще объяснить, почему «Зенит» возьмёт верх над ЦСКА в Олимп Суперкубке.

Мария Максакова по последним новостям перенесла концерт, посвященный Вороненкову
21:22 2017-03-30 8