«Зенит» выиграл Суперкубок России

04:15 2016-07-24 43 Зенит луческа Россия Суперкубок суперкубок россии

Рейтинг 4/5, всего 4 голосов

В субботу, 23-го июля в Москве состоялся матч за Суперкубок России, в котором «Зенит» Мирчи Луческу переиграл ЦСКА Леонида Слуцкого со счётом 1:0. Единственный гол на 22-й минету забил полузащитник Маурисиу. Для экс-наставника «Шахтёра» Луческу этот трофей стал первым в его российской карьере.

Новый главный тренер петербургского «Зенита» Мирча Луческу первый официальный матч закончил с завоеванием первого трофея — Суперкубка России. Обладатель Кубка России всего-лишь в третий раз в истории розыгрыша этого турнира оказался сильнее действующего чемпиона.

В битве за трофей сошлись московский ЦСКА и питерский «Зенит». Победу в матче отпраздновали подопечные Мирчи Луческу со счетом 1:0. Решающий гол на свой счет записал бразилец Маурисио на 22-й минуте первого тайма. В Москве состоялся поединок за Суперкубок России, в котором «Зенит» переиграл ЦСКА. Это первый трофей Мирчи Луческу на посту главного тренера «Зенита». «Зенит» обыграл ЦСКА и выиграл Суперкубок России «Зенит» в матче за Суперкубок России в Черкизово одержал победу над ЦСКА с минимальным счетом. Единственный мяч в середине первого тайма записал на свой счет Маурисио, открывшись под прострел Артура Юсупова с правого фланга.

Луческу выиграл с Зенитом Суперкубок России

Стало извество от Ukrainefootball.net по вопросу Луческу выиграл с Зенитом Суперкубок России : В Москве состоялся поединок за Суперкубок России, в котором "Зенит" переиграл ЦСКА.

Мирча Луческу выиграл Суперкубок России

Напоминаем, что Footboom.com о следующем Мирча Луческу выиграл Суперкубок России : В субботу, 23-го июля в Москве состоялся матч за Суперкубок России, в котором "Зенит" Мирчи Луческу переиграл ЦСКА Леонида Слуцкого со счётом 1:0.

Луческу выиграл 32-й трофей в тренерской карьере

Напоминаем, что Ukrainefootball.net о Луческу выиграл 32-й трофей в тренерской карьере : Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу завоевал первый трофей в России.