«Шахтер» разгромил кропивницкую «Зирку»

00:17 2016-07-23 53 «Шахтер» бернарда ковалев кропивницкий ситало

Рейтинг 1/5, всего 5 голосов

«Арена Львов» Главный арбитр: Евгений Арановский (Киев) «Шахтер» (Донецк) — «Звезда» (Кропивницкий) 4:1 Голы: Бернард 3, Тайсон 32, Эдуардо 45 — Ситало 38, Ковалев 71 (авт.) «Шахтер»: Пятов, Кривцов, Срна, Исмаили, Тайсон, Эдуардо (Дентиньо 72), Ордец, Марлос (Нем 76), Бернард, Фред (Коваленко 63), Степаненко «Звезда»: Паст, Чичиков, Ковалев, Чумак (Загальский 74), Кучеренко, Ситало (Локтионов 79), Бацула, Допилка, Щедрый, Лупашко, Гавриш (Зубков 90+1) Предупреждения: Фред 37, Срна 47, Степаненко 84 — Кучеренко 21, Допилка 39, Бацула 44, Загальский 77

Бразильский легионер «Шахтера» Бернард стал автором первого гола в новом сезоне украинской Премьер-лиги. На 3-й минуте матча с кропивницкой «Зиркой» полузащитник «горняков» завершил быструю контратаку, послав мяч в дальний угол.

Серебряный призер прошлого первенства — донецкий «Шахтер» на поле «Арены Львов» уверенно обыграл в дебютной встрече «Зирку» из Кропивницкого — 4:1, сообщает Укринформ Мячи забили: Бернард (3-я минута), Тайсон (32) и Эдуардо (45) — у «горняков»; Артем Ситало (38) и Максим Ковалев (71, в свои ворота) — в составе «Зирки». В субботу, 23 июля, пройдут поединки: «Сталь» (Днепродзержинск) — «Карпаты» (Львов). Во Львове завершился стартовій матч чемпионата Украины по футболу сезона 2016/17, в котором «Шахтер» принимал «Звезду» и разгромил соперника.
«Шахтер» — «Звезда» — 4:1 (3:1) Голы: Бернард 3′, Тайсон 32′, Эдуардо 45′, Ковалев М. (а.г.) 71′ — Ситало А. 38′ Ш: Пятов, Срна, Кривцов, Ордец, Исмаили, Степаненко, Марлос (Нем, 75′), Бернард, Фред (Коваленко 63′), Эдуардо (Дентиньо, 72′), Тайсон З: Паст, Допилка, Кучеренко А., Гавриш (Зубков, 90′), Лупашко, Щедрый, Бацула, Ситало А. (Локтионов, 79′), Чумак Е. (Загальский, 74′), Ковалев М., Чичиков Предупреждения: Фред 36′, Срна 48′, Степаненко 84′ — Кучеренко А. 21′, Допилка 39′, Бацула 44′, Загальский 77′ Бразильский полузащитник Шахтера Бернард отметился на третьей минуте матча с Зиркой в первом туре украинской Премьер-лиги В пятницу, 22 июля, стартовал 26-й чемпионат Украины по футболу.В стартовом поединке, который начался в 19:00, играют донецкий Шахтер и Зирка из Кропивницкого, для которой этот поединок – первый в высшем дивизионе за 12 лет.Автором первого гола нового сезона стал бразильский полузащитник Бернард, который открыл счет в матче и вывел Шахтер вперед уже на третьей минуте.Отметим, что на СПОРТ bigmir)net доступна текстовая онлайн трансляция матча.

«Шахтер» со счетом 4:1 победил «Зирку» в новом чемпионате Украины

Как сообщает Укринформ про «Шахтер» со счетом 4:1 победил «Зирку» в новом чемпионате Украины : Серебряный призер прошлого первенства - донецкий "Шахтер" на поле "Арены Львов" уверенно обыграл в дебютной встрече "Зирку" из Кропивницкого - 4:1, сообщает Укринформ Мячи забили: Бернард (3-я минута), Тайсон (32) и Эдуардо (45) - у "горняков"; Артем Ситало (38) и Максим Ковалев (71, в свои ворота) - в составе "Зирки".

«Шахтер» - «Зирка» 4:1. Как и годом ранее

Издательство Footboom.com на тему «Шахтер» - «Зирка» 4:1. Как и годом ранее : Стадион "Арена Львов" "Шахтер" (Донецк) - "Зирка" (Кропивницкий) 4:1 Голы: Бернард 3, Тайсон 32, Эдуардо 45, Ковалев 70 (авт.

Хавбек «Шахтера» Бернард забил первый гол Лиги Пари-Матч сезона 2016-17

Напоминаем, что Footboom.com о следующем Хавбек «Шахтера» Бернард забил первый гол Лиги Пари-Матч сезона 2016-17 : Во Львове его открыли донецкий «Шахтер» и новичок Лиги Пари-Матч – «Зирка» из Кропивницкого.

«Шахтер» начал новый чемпионат Украины разгромом новичка

Издательство TCH.ua о «Шахтер» начал новый чемпионат Украины разгромом новичка : В 1 туре УПЛ 2016/17 "горняки" разгромили новичка элитного дивизиона " Зирку" – 4:1.

Бразильский легионер «Шахтера» забил первый гол нового сезона УПЛ

Источник TCH.ua на тему Бразильский легионер «Шахтера» забил первый гол нового сезона УПЛ : Футболист "Шахтера" стал автором первого гола в новом сезоне чемпионата Украины.