«Шахтер» со счетом 4:1 победил «Зирку» в новом чемпионате Украины

21:16 2016-07-22 73 «Шахтер» воспользоваться гол зирк мяч

Рейтинг 3/5, всего 7 голосов

Бразильский легионер «Шахтера» Бернард стал автором первого гола в новом сезоне украинской Премьер-лиги. На 3-й минуте матча с кропивницкой «Зиркой» полузащитник «горняков» завершил быструю контратаку, послав мяч в дальний угол.

Шахтер в дебютном матче украинской Премьер-лиги-2016/17 разгромил на домашней арене новичка чемпионата Зирку (4:1).Первый гол 26-го чемпионата Украины был забит на третьей минуте – Шахтер убежал в одну из первых контратак, Тайсон отдал мяч под удар Бернарду, а тот без проблем отправил в дальний угол, 1:0. А за полчаса форвард Тайсон и сам забил, хотя вернее будет сказать, что это Зирка сама себе привезла гол. Александр Кучеренко слишком слабо сбросил мяч назад на вратаря, чем собственно и воспользовался бразилец, который перехватил эту передачу и красиво переиграл Евгения Паста, 2:0. Одной из немногих атак удалось воспользоваться Зирке – удар с опаснейшего штрафного перед собой отразил Андрей Пятов, но первым на добивании оказался Артем Ситало, которому оставалось всего лишь попасть по воротам, 2:1. На перерыв, впрочем, команды ушли при преимуществе хозяев в два гола: Эдуардо воспользовался неразберихой в штрафной соперника, фактически затолкав мяч в ворота, 3:1. В середине второй половины игры сумел создать гол и сверхактивный Исмаили: в очередной раз отвозив на левом фланге Олега Допилки, бразилец выполнил простейший прострел в штрафную, который в свои ворота срезал Максим Ковалев, 4:1. Вообще, практически все знаковые события на поле произошли в первом тайме – до перерыва Шахтер, играя в стоячий футбол, должен был забивать гораздо больше, чем три гола.

Хавбек «Шахтера» Бернард забил первый гол Лиги Пари-Матч сезона 2016-17

Издательство Footboom.com о Хавбек «Шахтера» Бернард забил первый гол Лиги Пари-Матч сезона 2016-17 : Во Львове его открыли донецкий «Шахтер» и новичок Лиги Пари-Матч – «Зирка» из Кропивницкого.

Бразильский легионер «Шахтера» забил первый гол нового сезона УПЛ

Источник TCH.ua на тему Бразильский легионер «Шахтера» забил первый гол нового сезона УПЛ : Футболист "Шахтера" стал автором первого гола в новом сезоне чемпионата Украины.

Бернард стал автором первого гола в новом сезоне чемпионата Украины

Источник Спорт bigmir)net о Бернард стал автором первого гола в новом сезоне чемпионата Украины : Бразильский полузащитник Шахтера Бернард отметился на третьей минуте матча с Зиркой в первом туре украинской Премьер-лиги В пятницу, 22 июля, стартовал 26-й чемпионат Украины по футболу.

«Шахтер» разгромил «Зирку» в стартовом матче 1-го тура

По сообщению Телеканал Xsport по вопросу «Шахтер» разгромил «Зирку» в стартовом матче 1-го тура : Дебютант турнира не смог оказать достойного сопротивления «горнякам».

«Шахтер» - «Зирка» 4:1

Стало извество от Footboom.com по вопросу «Шахтер» - «Зирка» 4:1 : Стадион "Арена Львов" "Шахтер" (Донецк) - "Зирка" (Кропивницкий) 4:1 Голы: Бернард 3, Тайсон 32, Эдуардо 45, Ковалев 70 (авт.