Товарищеский матч. «Краснодар» разгромил «Арсенал»

19:16 2016-07-22 74 александра андрей андрей горбанец Арсенал берхам

Рейтинг 2/5, всего 7 голосов

Стартовый состав тульского клуба был таким: Роман Герус, Максим Беляев, Дмитрий Айдов, Александр Столяренко, Лукаш Тесак, Кантемир Берхамов, Александр Шешуков, Олег Власов, Андрей Горбанец, Игорь Шевченко, Никита Бурмистров.
Состав Арсенала на вторые 45 минут выглядит так: Михаил Левашов, Александр Денисов, Лукаш Тесак, Александр Горбатюк, Андрей Горбанец, Вадим Стеклов, Олег Власов, Кантемир Берхамов, Никита Бурмистров, Игорь Шевченко, Руслан Мухаметшин.

Ари отправил третий мяч в ворота соперника.
«Быстров в центре обыгрался с бразильцем, а затем вошел во вратарскую, откуда пяткой выдал мяч для Франсишку, который пробил между ног защитника с пары метров», — пояснил комментатор.

Сегодня, 22 июля, «быки» проведут заключительный контрольный матч межсезонья.
В прошлом сезоне в рамках Премьер-лиги команды встречались дважды, и оба раза «горожане» обыграли соперников с крупным счетом. Туляки крупно проиграли в Краснодаре. Как уже писало ИА «Тульская пресса», «Арсенал» 22 июля проводил контрольный матч с «Краснодаром». Хозяева спарринга провели четвертый мяч.
Во втором тайме Вандерсон после красивой комбинации краснодарцев на правом фланге атаки провел 4-й мяч в ворота оружейников.

«Быки» проведут заключительный контрольный матч межсезонья

Стало извество от ГТРК Кубань на тему «Быки» проведут заключительный контрольный матч межсезонья : Сегодня, 22 июля, «быки» проведут заключительный контрольный матч межсезонья.

Матч «Арсенал» - «Краснодар» будет транслироваться на YouTube

Напоминаем, что Центр 71 о Матч «Арсенал» - «Краснодар» будет транслироваться на YouTube : Сегодня, 22 июля, канониры проведут контрольный матч с футбольным клубом «Краснодар».

ФК «Краснодар» сыграет с тульским «Арсеналом»

Издательство Кубанские новости о следующем ФК «Краснодар» сыграет с тульским «Арсеналом» : «Краснодар» и «Арсенал» дважды встречались в рамках Премьер-лиги в сезоне-2014/15, и оба раза «горожане» обыграли «канониров» с крупным счетом 3:0.

«Краснодар» забил в ворота «Арсенала» четвертый мяч

По сообщению Тульские новости на тему «Краснодар» забил в ворота «Арсенала» четвертый мяч : 22 июля, в Краснодаре, на стадионе Академии ФК «Краснодар» проходит последний тренировочный матч перед стартом в Чемпионате России тульского «Арсенала».

«Краснодар» разгромил тульский «Арсенал» со счетом 4:0

Стало извество от Тульские новости о следующем «Краснодар» разгромил тульский «Арсенал» со счетом 4:0 : 22 июля, в Краснодаре, на стадионе Академии ФК «Краснодар» прошел последний тренировочный матч перед стартом в Чемпионате России тульского «Арсенала».