Зинченко вышел на поле против «Баварии» с первых минут

13:19 2016-07-21 52 Бавария зинченко манчестер Манчестер Сити сити

Рейтинг 1/5, всего 5 голосов

«Бавария» победила «Манчестер Сити» в контрольном матче — 1:0. Единственный мяч в составе мюнхенцев провел 20-летний Эрдал Озтюрк на 76-й минуте. Отметим, что в стартовом составе «Ман Сити» появился полузащитник Александр Зинченко, перешедший этим летом из «Уфы».

Александр Зинченко, который попал в состав «Манчестер Сити» на предсезонный тур , уже дебютировал в составе «горожан». Украинец принял участие в матче против «Баварии» на мюнхенской «Альянц Арене».

Главный тренер английского «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола в интервью клубной пресс-службе прокомментировал выступление своей команды в товарищеском матче против «Баварии» (0:1). «У «Баварии» в составе было несколько топ-игроков, у нас же нашлось место на поле для большого количества молодежи. У «Манчестер Сити» появились в составе Пабло Маффео, Ангелино, а также, конечно, Брэндон Баркер и Зинченко. Украинский новичок Манчестер Сити Александр Зинченко сыграл один тайм в товарищеской игре против Баварии на Альянц-Арене.В своей дебютной игре Зинченко действовал на привычной для себя позиции центрального атакующего хава.
В перерыве 19-летний игрок сборной Украины был заменен на Вилфрида Бони. Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко впервые вышел на поле в футболке «Манчестер Сити». Хавбек начал товарищеский матч против «Баварии» в стартовом составе.

Футбол: Зинченко сыграл один тайм в основе «Манчестер Сити» в матче против «Баварии»

Издательство 112.ua о Футбол: Зинченко сыграл один тайм в основе «Манчестер Сити» в матче против «Баварии» : Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола оценил игру украинца Зинченко в товарищеском матче против "Баварии", сообщает сайт "Сити".

«Нужно время, чтобы оценить уровень Зинченко» - Гвардиола

Как сообщает Газета.ua на тему «Нужно время, чтобы оценить уровень Зинченко» - Гвардиола : Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола сообщил, что пока не до конца знаком с игровыми возможностями украинского атакующего хавбека команды Александра Зинченко.

Гвардиола: «Нужно понять, поможет ли нам Зинченко в течении сезона»

Напоминаем, что Телеканал Xsport про Гвардиола: «Нужно понять, поможет ли нам Зинченко в течении сезона» : Главный тренер английского «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола в интервью клубной пресс-службе прокомментировал выступление своей команды в товарищеском матче против «Баварии» (0:1).

Зинченко дебютировал за «Манчестер Сити»

Специальный корреспондент Телеканал Xsport о Зинченко дебютировал за «Манчестер Сити» : Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко впервые вышел на поле в футболке «Манчестер Сити».