Гвардиола: «Нужно понять, поможет ли нам Зинченко в течении сезона»

10:17 2016-07-21 75 Бавария зинченко манчестер Манчестер Сити сити

Рейтинг 3.5/5, всего 7 голосов

«Бавария» победила «Манчестер Сити» в контрольном матче — 1:0. Единственный мяч в составе мюнхенцев провел 20-летний Эрдал Озтюрк на 76-й минуте. Отметим, что в стартовом составе «Ман Сити» появился полузащитник Александр Зинченко, перешедший этим летом из «Уфы».

Украинский новичок Манчестер Сити Александр Зинченко сыграл один тайм в товарищеской игре против Баварии на Альянц-Арене.В своей дебютной игре Зинченко действовал на привычной для себя позиции центрального атакующего хава.
В перерыве 19-летний игрок сборной Украины был заменен на Вилфрида Бони.

Александр Зинченко дебютирует за Манчестер Сити в товарищеском матче с Баварией. Манчестер Сити сыграет товарищеский матч с Баварией в рамках предсезонного турнира Champions Cup, В стартовом составе на матч с немецким грандом нашлось место и для украинского полузащитника Александра Зинченко. Манчестер Сити в экспериментальном составе проиграл в Германии Баварии.
“Горожане“ в Германии уступили Баварии с минимальным счетом — 0:1. Обе команды играли экспериментальными составами, а за английский клуб со стартовых минут вышел украинец Александр Зинченко, который провел на поле 56 минут.Еединственный гол в матче забил Эрдал Озтюрк на 76-й минуте после рикошетов ударом из-за пределов штрафной.Следующий контрольный поединок подопечные Гвардиолы проведут с земляками из Манчестер Юнайтед 25 июля в Пекине. Александр Зинченко, который попал в состав «Манчестер Сити» на предсезонный тур , уже дебютировал в составе «горожан». Украинец принял участие в матче против «Баварии» на мюнхенской «Альянц Арене».

Напоминаем, что Телеканал Xsport по вопросу Гвардиола: «Нужно понять, поможет ли нам Зинченко в течении сезона» : Главный тренер английского «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола в интервью клубной пресс-службе прокомментировал выступление своей команды в товарищеском матче против «Баварии» (0:1).

Зинченко дебютировал за «Манчестер Сити»

Издательство Телеканал Xsport на тему Зинченко дебютировал за «Манчестер Сити» : Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко впервые вышел на поле в футболке «Манчестер Сити».

Бавария - Манчестер Сити 1:0. Видео дебютного матча Зинченко

Издательство UA-Футбол на тему Бавария - Манчестер Сити 1:0. Видео дебютного матча Зинченко : В первом матче во главе "Манчестер Сити" испанский специалист решил проверить резервы и выпустил в основе многих молодых игроков, в том числе украинца Александра Зинченко.

Зинченко дебютировал за Ман Сити

По сообщению UA-Футбол на тему Зинченко дебютировал за Ман Сити : Украинский полузащитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко вышел в стартовом составе на товарищеский матч против "Баварии".