Зинченко и Гвардиола дебютировали в Ман Сити с поражения

08:16 2016-07-21 84 Бавария зинченко манчестер Манчестер Сити сити

Рейтинг 3/5, всего 8 голосов

«Бавария» победила «Манчестер Сити» в контрольном матче — 1:0. Единственный мяч в составе мюнхенцев провел 20-летний Эрдал Озтюрк на 76-й минуте. Отметим, что в стартовом составе «Ман Сити» появился полузащитник Александр Зинченко, перешедший этим летом из «Уфы».

Украинский новичок Манчестер Сити Александр Зинченко сыграл один тайм в товарищеской игре против Баварии на Альянц-Арене.В своей дебютной игре Зинченко действовал на привычной для себя позиции центрального атакующего хава.
В перерыве 19-летний игрок сборной Украины был заменен на Вилфрида Бони.

Манчестер Сити в экспериментальном составе проиграл в Германии Баварии.
«Горожане» в Германии уступили Баварии с минимальным счетом — 0:1. Обе команды играли экспериментальными составами, а за английский клуб со стартовых минут вышел украинец Александр Зинченко, который провел на поле 56 минут.Еединственный гол в матче забил Эрдал Озтюрк на 76-й минуте после рикошетов ударом из-за пределов штрафной.Следующий контрольный поединок подопечные Гвардиолы проведут с земляками из Манчестер Юнайтед 25 июля в Пекине. «Новичок Алекс Зинченко также отправится в турне, так что у фанов будет возможность впервые увидеть украинского вингера в действии», — сообщает сайт «Ман Сити».
Отметим, что в рамках предсезонного турне у «Сити» запланированы матчи против «Баварии», «Боруссии», а также «Манчестер Юнайтед». Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко вышел в стартовом составе на товарищеский матч против «Баварии». На игру против мюнхенцев наставник «горожан» Хосеп Гвардиола выпустил таких игроков: Кабальеро, Коларов, Пабло Маффео, Тасенде, Адарабийо, Хесус Навас, Фернандиньо, Фернандо, Зинченко, Бейкер, Ихеаначо. Александр Зинченко, который попал в состав «Манчестер Сити» на предсезонный тур , уже дебютировал в составе «горожан». Украинец принял участие в матче против «Баварии» на мюнхенской «Альянц Арене».

Зинченко дебютировал за «Манчестер Сити»

Напоминаем, что Телеканал Xsport про Зинченко дебютировал за «Манчестер Сити» : Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко впервые вышел на поле в футболке «Манчестер Сити».

Зинченко дебютировал за Ман Сити

Как сообщает UA-Футбол на тему Зинченко дебютировал за Ман Сити : Украинский полузащитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко вышел в стартовом составе на товарищеский матч против "Баварии".

Украинец Зинченко попал в стартовый состав «Манчестер Сити» на матч с «Баварией»

Как сообщает УНИАН о Украинец Зинченко попал в стартовый состав «Манчестер Сити» на матч с «Баварией» : Игрок сборной Украины и английского "Манчестер Сити" Александр Зинченко попал в стартовый состав своей команды на товарищеский матч против немецкой "Баварии" (Мюнхен), сообщается в официальном Twitter "Мансити".

Стало извество от Спорт bigmir)net про Зинченко и Гвардиола дебютировали в Ман Сити с поражения : Манчестер Сити в экспериментальном составе проиграл в Германии Баварии.