Гол Е.Коноплянки помог «Севилье» выиграть Евроамериканский Суперкубок

17:18 2016-07-20 51 евроамериканский Коноплянка Матч севилья Суперкубок

Рейтинг 4/5, всего 5 голосов

«Севилья» украинца Евгения Коноплянки обыграла колумбийский «Санта-Фе» в неофициальном матче за Евроамериканский Суперкубок.Как сообщает ONLINE.UA, игра закончилась со счетом 2:1 в пользу победителя Лиги Европы.
Отметим, что двумя днями ранее Коноплянка помог «Севилье» обыграть аргентинский «Ривер Плейт», забив победный мяч (3:1).

Украинский полузащитник испанской «Севильи» Евгений Коноплянка помог своей команде выиграть товарищеский турнир Евроамериканский Суперкубок, сообщает официальный сайт клуба. На 19-й минуте финального матча с колумбийским «Санта-Фе» украинец открыл счет в матче дальним ударом, а через еще две минуты отдал результативную передачу на Кевина Гамейро.

Украинский полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка результативно проводит предсезонные матчи команды, которая проводит предсезонный сбор в США.
Сначала Евгений, вышедший в основном составе, забил сам на 19-й минуте, а затем отдал результативный пас на Кевина Гамейро на 21-й. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу «Севильи». Евгений Коноплянка, который с «Севильей» находится в заокеанском турне, стал автором мяча в матче за неофициальный Суперкубок, который разыгрывают победитель Лиги Европы и обладатель Кубка Судамерика. Украинец открыл счет в матче, забив колумбийскому «Индепендьенте Санта-Фе» в средине первого тайма. Испанская «Севилья» готовится к новому сезону в США.
Севильцы провели свой поединок против колумбийского клуба «Индепендьенте Санта-Фе» и одержали победу со счетом 2:1. Свой вклад в успех испанской команды сделал украинский вингер Евгений Коноплянка. Благодаря забитому мячу и ассисту Евгения Коноплянки Севилья обыграла колумбийский Санта-Фе (2:1) и стала обладателем Евроамериканского Суперкубка.На 20-й минуте поединка украинский легионер открыл счет точным дальним ударом в угол ворот, а спустя минуту, сыграв в стенку с Корреа, ворвался в штрафную и сбросил мяч под удар Кевину Гамейро.
Евроамериканский Суперкубок — неофициальный товарищеский трофей, второй год подряд разыгрывающийся между обладателями вторых по значимости клубных турниров Европы и Америки (Лиги Европы и Копа Судамерикана).

Коноплянка забил второй мяч за «Севилью» при новом тренере

Как пишет Телеканал Xsport про Коноплянка забил второй мяч за «Севилью» при новом тренере : Украинский полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка результативно проводит предсезонные матчи команды, которая проводит предсезонный сбор в США.

Коноплянка забил два гола в двух матчах на сборах «Севильи» в США

Стало извество от TCH.ua на тему Коноплянка забил два гола в двух матчах на сборах «Севильи» в США : Украинский полузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка продолжает радовать болельщиков своей команды.

Коноплянка забил гол и отдал голевую передачу во время турне Севильи по США

Специальный корреспондент Спорт bigmir)net на тему Коноплянка забил гол и отдал голевую передачу во время турне Севильи по США : Полузащитник Севильи Евгений Коноплянка отметился двумя результативными действиями в товарищеском матче против колумбийского Санта-Фе Украинский полузащитник испанской Севильи Евгений Коноплянка забил гол и отдал голевую передачу в товарищеском матче против колумбийского Санта-Фе (2:1) во время турне испанского клуба по США.

«Севилья» - «Индепендьенте Санта-Фе» 2:1. Коноплянка: гол+пас

Специальный корреспондент Footboom.com про «Севилья» - «Индепендьенте Санта-Фе» 2:1. Коноплянка: гол+пас : Испанская «Севилья» готовится к новому сезону в США.

Коноплянка принес «Севилье» победу в Евроамерикансокм Суперкубке

Специальный корреспондент Vesti.ua о следующем Коноплянка принес «Севилье» победу в Евроамерикансокм Суперкубке : Евгений Коноплянка, который с "Севильей" находится в заокеанском турне, стал автором мяча в матче за неофициальный Суперкубок, который разыгрывают победитель Лиги Европы и обладатель Кубка Судамерика.