Экс-игрок Днепра отметился забитым голом в Бельгии

14:21 2016-07-20 36 безусый бельгийский забить Матч роман безус

Рейтинг 4/5, всего 3 голосов

Украинский футболист вышел на замену после перерыва в товарищеской игре против «Антверпена» и сумел поразить ворота соперника на 53-й минуте встречи. Отметим, матч в итоге завершился со счетом 4:1 в пользу команды Безуса. Украинский хавбек отличился забитым мячом в контрольном матче с «Антверпом» (4:1). 25-летний украинский полузащитник Роман Безус вышел на замену в товарищеском матче «Сент-Трюйдена» против «Антверпена». Ударом головой на 53-й минуте Безус удвоил счет, а матч закончился победой команды украинца со счетом 4-1. Видео голов с матча Напомним, Роман Безус в июня 2016 года перешел из «Днепра» в бельгийский «Сент-Трюйден», подписав контракт на 1 год.

25-летний украинский полузащитник Роман Безус вышел на замену в товарищеском матче «Сент-Трюйдена» против «Антверпена». Ударом головой на 53-й минуте Безус удвоил счет, а матч закончился победой команды украинца со счетом 4-1. Видео голов с матча Напомним, Роман Безус в июня 2016 года перешел из «Днепра» в бельгийский «Сент-Трюйден», подписав контракт на 1 год. Роман Безус забил дебютный гол за свой новый клуб — «Сент-Трюйден». …Безус вышел на поле после перерыва и отличился на 55-й минуте игры — украинец забил головой после подачи от правого края штрафной. Роман Безус, который в июле перешел из «Днепра» в «Сент-Труйден», отметился забитым мячом в товарищеском матче против «Антверпена», — сообщает Depo.Днепр со ссылкой на страницу бельгийского клуба в «Фейсбуке». Команда Безуса выиграла со счетом 4:1, а сам футболист сделал счет 2:0 на 55-й минуте встречи.

• безус забил дебютный мяч за «сент-трюйден»
  • безус дебютировал за сент-трюйден ассистом
  • роман безус — игрок бельгийского «сент-труйдена»
  • безус отличился дебютным голом за «сент-трюйден»
  • роман безус отличился за «сент-трюйден» голом

Украинский полузащитник «Сент-Трюйдена» Роман Безус забил свой первый гол за бельгийский клуб. В контрольном поединке с «Антверпеном» (4:1) Безус отличился голом на 53 минуте, выйдя на замену после перерыве. Экс-полузащитник «Днепра» Роман Безус перебрался в чемпионат Бельгии.Украинский полузащитник Роман Безус в качестве свободного агента перебрался из «Днепра» в бельгийский «Сент-Труйден». …«Сент-Труйден» в предыдущем сезоне не блистав, завершив сезон в бельгийской Высшей лиге на 13 месте и чудом избежав вылета. Украинский нападающий Роман Безус отметился голевой передачей в первом матче за бельгийский клуб. Украинский футболист Роман Безус в дебютном матче за бельгийский Сент-Трюйден отметился голевой передачей.

безус дебютировал ассистом за сент-трюйден

Украинский полузащитник «Сент-Трюйдена» Роман Безус забил свой первый гол за бельгийский клуб. В контрольном поединке с «Антверпеном» (4:1) Безус отличился голом на 53 минуте, выйдя на замену после перерыве.

Украинский полузащитник Роман Безус отметился первым голом за свой новый клуб «Сент-Трюйден». Экс-футболист «Днепра» во втором матче за бельгийскую команду поразил ворота «Антверпена» на 53-й минуте.

Украинский полузащитник «Сент-Труйдена» Роман Безус забил первый гол за новый клуб. Украинец вышел на замену в перерыве товарищеского матча с «Антверпеном» (4:1) и забил на 53-й минуте встречи.Как экс-игрок «Днепра» Безус забил за «Сент-Труйден»

Полузащитник бельгийского «Сент-Трюйдена» Роман Безус отметился голевым действием во втором товарищеском матче своей команды кряду. В игре с «Антверпеном», которая состоялась во вторник, 19-го июля, Безус появился на поле во втором тайме и забил гол на 53-й минуте, сделав счёт своей команды 2:0. Итоговый результат встречи — 4:1 в пользу «Сент-Трюйдена».

Экс-полузащитник «Днепра» Роман Безус перебрался в чемпионат Бельгии.Украинский полузащитник Роман Безус в качестве свободного агента перебрался из «Днепра» в бельгийский «Сент-Труйден». …«Сент-Труйден» в предыдущем сезоне не блистав, завершив сезон в бельгийской Высшей лиге на 13 месте и чудом избежав вылета.

Экс-игрок киевского «Динамо» и «Днепра» Роман Безус провел свой первый матч за «Сент-Трюйден». Выйдя на 60-й минуте игры, Безус отдал результативную передачу на своего партнера, но это не помогло его команде добыть хотя бы ничью в поединке против «Ауд-Хеверле».

Украинский нападающий Роман Безус отметился голевой передачей в первом матче за бельгийский клуб. Украинский футболист Роман Безус в дебютном матче за бельгийский Сент-Трюйден отметился голевой передачей.Безус забил дебютный мяч за «Сент-Труйден»

Бывший полузащитник Днепра Роман Безус, подписавший накануне контракт с Сент-Трюйденом, в дебютном матче за новую команду отметился результативной передачей.25-летний футболист в составе новой команды дебютировал в контрольном поединке против Ауд-Хеверле Левена из второго дивизиона Бельгии, за который в минувшем сезоне на правах аренды выступал защитник Шахтера Александр Воловик. …Несмотря на результативную передачу украинца, его новая команда проиграла со счетом 1:4. Сент-Трюйден по итогам минувшего сезона занял 13-е место в регулярном сезоне чемпионата Бельгии.

Полузащитник «Сент-Трюйдена» Роман Безус достаточно неплохо начал свою карьеру в бельгийском клубе. Как информирует официальный сайт «Канареек», в субботнем товарищеском матче Роман Безус отметился ассистом, выйдя на замену.Как экс-игрок «Днепра» Безус забил за «Сент-Труйден»Безус забил дебютный гол за Сент-Трюйден

Полузащитник «Сент-Труйдена» Роман Безус отметился голевым пасом в своем дебютном матче за бельгийский клуб. «Сент-Труйден» обыграл в товарищеском матч «Ауд-Хеверле».

Экс-полузащитник днепровского Днепра Роман Безус сыграл свой первый матч в футболке бельгийского Сент-Трюйдена. …Дебют Безуса в футболке Сент-Трюйдена состоялся в контрольном матче против представителя второго бельгийского дивизиона — Ауд-Хеверле Левен, цвета которого в прошлом сезоне на правах аренды защищал центрбек донецкого Шахтера Александр Воловик.