Гол Коноплянки помог «Севилье» выиграть Евроамериканский Суперкубок

12:22 2016-07-20 48 евгений коноплянка евгения испанский Коноплянка Матч

Рейтинг 3/5, всего 4 голосов

Украинский полузащитник испанской «Севильи» Евгений Коноплянка помог своей команде выиграть товарищеский турнир Евроамериканский Суперкубок, сообщает официальный сайт клуба. На 19-й минуте финального матча с колумбийским «Санта-Фе» украинец открыл счет в матче дальним ударом, а через еще две минуты отдал результативную передачу на Кевина Гамейро.

Украинский полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка результативно проводит предсезонные матчи команды, которая проводит предсезонный сбор в США.
Сначала Евгений, вышедший в основном составе, забил сам на 19-й минуте, а затем отдал результативный пас на Кевина Гамейро на 21-й. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу «Севильи».

Полузащитник Севильи Евгений Коноплянка отметился двумя результативными действиями в товарищеском матче против колумбийского Санта-Фе Украинский полузащитник испанской Севильи Евгений Коноплянка забил гол и отдал голевую передачу в товарищеском матче против колумбийского Санта-Фе (2:1) во время турне испанского клуба по США.Украинец вышел в основном составе и отметился забитым голом на 19-й минуте. На 21-й минуте Коноплянка ассистировал Кевину Гамейро, который сделал счет в матче 2:0.Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Коноплянка забил гол в первом матче Севильи под руководством нового тренера. Украинец помог своей команде выиграть у колумбийского клуба «Санта-Фе» и завоевать Евроамериканский Суперкубок.
Севилья (Испания) – «Санта-Фе» (Колумбия) – 2:1 Голы: Коноплянка (19), Гамейро (21) — Мойя (61) Удалены: Пареха (28), Арболеда (45+2) Отметим, что Евроамериканский Суперкубок считается товарищеским турниром. Испанская «Севилья» готовится к новому сезону в США.
Севильцы провели свой поединок против колумбийского клуба «Индепендьенте Санта-Фе» и одержали победу со счетом 2:1. Свой вклад в успех испанской команды сделал украинский вингер Евгений Коноплянка.

Коноплянка забил гол и отдал голевую передачу во время турне Севильи по США

По сообщению Спорт bigmir)net о следующем Коноплянка забил гол и отдал голевую передачу во время турне Севильи по США : Полузащитник Севильи Евгений Коноплянка отметился двумя результативными действиями в товарищеском матче против колумбийского Санта-Фе Украинский полузащитник испанской Севильи Евгений Коноплянка забил гол и отдал голевую передачу в товарищеском матче против колумбийского Санта-Фе (2:1) во время турне испанского клуба по США.

«Севилья» - «Индепендьенте Санта-Фе» 2:1. Коноплянка: гол+пас

Как сообщает Footboom.com по вопросу «Севилья» - «Индепендьенте Санта-Фе» 2:1. Коноплянка: гол+пас : Испанская «Севилья» готовится к новому сезону в США.

Коноплянка забил два гола в двух матчах на сборах «Севильи» в США

Напоминаем, что TCH.ua о следующем Коноплянка забил два гола в двух матчах на сборах «Севильи» в США : Украинский полузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка продолжает радовать болельщиков своей команды.

Причиной пожара на складе боеприпасов в Харьковской области стала диверсия, — СМИ
07:10 2017-03-23 19