Евробаскет U-20. Украина получила соперника в плей-офф

11:18 2016-07-20 38 «Победа» группа очко сборная Сербия

Рейтинг 1/5, всего 3 голосов

Победа сборной Сербии в заключительном матче группы С над Словенией (73:68) окончательно оформила турнирную ситуацию в группе.
Далее расположились сербы, также имеющие показатель 2-1, но уступившие украинцам по личной встрече.

После убедительной победы над Сербией команда Максима Михельсона в непростом поединка сломила сопротивление Латвии. По завершению четвертой четверти счет на табло был равным – 65:65.

Сборная Украины U-20 добыла первую победу в групповом раунде Евробаскета, обыграв действующих чемпионов турнира, команду Сербии.
Украинцы в первой четверти просто нокаутировали соперника, забросав сербов точным трехочковыми. Наша команда по ходу встречи с Латвией уступала 17 очков, однако сумела перевести встречу в овертайм, где добыла победу — 72:70. Самыми результативными игроками у нас стали Михайлюк — 17 очков (4 перехвата), Павлов — 17, Кобец набрал 16 очков (5 подборов), Скапинцев — 12 очков (6 подборов), Сидоров — 5 очков (7 подборов + 6 передач + 4 перехвата). Молодежная сборная Украины по баскетболу успешно выступает на Евробаскете U-20, который проходит в Финляндии.
1. Украина — 2/1 2. Сербия — 2/1 3. Латвия — 1/2 4. Словения — 1/2 В плей-офф Украина 19 июля сыграет со сборной Бельгии, которая в своей группе заняла четвертое место. Вашему вниманию нарезка лучших моментов матча молодежного чемпионата Европы между Украиной и Латвией. в котором подопечные Максима Михельсона отыгрались с «-23» и добыли победу в овертайме.

Евробаскет U-20. Лучшие моменты матча Украина — Сербия

Напоминаем, что Sportarena.com про Евробаскет U-20. Лучшие моменты матча Украина — Сербия : Вчера украинская молодежка уверенно переиграла одного из фаворитов чемпионата Европы Сербию.

Евробаскет U-20, Украина разгромила Сербию

Как сообщает Sportarena.com о Евробаскет U-20, Украина разгромила Сербию : Пока и близко не оправдывающие статус одного из фаворитов молодежного первенства Европы, сербы ничего не смогли поделать с нашей командой.

Украинская «молодежка» спасла матч с Латвией на Евробаскете U-20

Источник УНИАН о Украинская «молодежка» спасла матч с Латвией на Евробаскете U-20 : Сборная Украины выиграла в овертайме последний матч групповой стадии чемпионата Европы U-20 против Латвии.

Украинская «молодежка» на последней секунде проиграла первый матч на Евробаскете U-20

Как сообщает УНИАН на тему Украинская «молодежка» на последней секунде проиграла первый матч на Евробаскете U-20 : Команда Максима Михельсона здорово провела первую половину игры, но провалилась в третьей четверти и упустила 12-очковое преимущество.

Сборная Украины добыла фантастическую победу на Евробаскете

Источник Vesti.ua о следующем Сборная Украины добыла фантастическую победу на Евробаскете : Наша команда по ходу встречи с Латвией уступала 17 очков, однако сумела перевести встречу в овертайм, где добыла победу - 72:70.

Украинские баскетболисты сенсационно разгромили чемпионов Европы

Как пишет Vesti.ua про Украинские баскетболисты сенсационно разгромили чемпионов Европы : Будучи во встрече с чемпионатами Европы из Сербии по мнению букмекеров аутсайдерами (коэф.

07:22 2017-05-24 6

20:17 2017-05-23 16

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 15

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 25

08:17 2017-05-22 12