Коноплянка забил второй мяч за «Севилью» при новом тренере

11:18 2016-07-20 52 забить Коноплянка Матч минута севилья

Рейтинг 3/5, всего 5 голосов

Видеообзор товарищеского матча между Ривер-Плейтом и Севильей (1:3).

Там андалусийцы провели контрольный матч с грандом аргентинского футбола – «Ривер Плейт». Украинский легионер «Севильи» Евгений Коноплянка матч с аргентинцами начал в запасе, а его команда до перерыва забила один гол.

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка успешно вышел на замену в товарищеском матче «Севильи» против «Ривер Плейта» в США, где испанский клуб проводит предсезонный сбор. Коноплянка появился на поле во втором тайме, а на 60-й минуте забил победный мяч в ворота аргентинцев (2:1). Итоговый счет поединка — 3:1. Стоит отметить, что это был первый матч «Севильи» с новым главным тренером, которым стал Хорхе Сампаоли после ухода Унаи Эмери в ПСЖ . Украинский полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка помог своей команде одержать победу в товарищеском матче над аргентинским «Ривер Плейт» со счетом 3:1. Игра состоялась в городе Орландо, штат Флорида, США. Коноплянка вышел на поле в перерыве матча при счете 1:0 в пользу своей команды и на 60-й минуте забил второй гол «Севильи». Благодаря забитому мячу и ассисту Евгения Коноплянки Севилья обыграла колумбийский Санта-Фе (2:1) и стала обладателем Евроамериканского Суперкубка.На 20-й минуте поединка украинский легионер открыл счет точным дальним ударом в угол ворот, а спустя минуту, сыграв в стенку с Корреа, ворвался в штрафную и сбросил мяч под удар Кевину Гамейро.
Евроамериканский Суперкубок — неофициальный товарищеский трофей, второй год подряд разыгрывающийся между обладателями вторых по значимости клубных турниров Европы и Америки (Лиги Европы и Копа Судамерикана).

Коноплянка забил первый гол за «Севилью»

Источник Аргументы и Факты - Украина про Коноплянка забил первый гол за «Севилью» : Украинский футболист Евгений Коноплянка, который сейчас является полузащитником испанского клуба «Севилья», забил первый гол за эту команду.

Результативные действия Коноплянки помогли «Севилье» выиграть Евроамериканский Суперкубок

Напоминаем, что Зеркало недели о следующем Результативные действия Коноплянки помогли «Севилье» выиграть Евроамериканский Суперкубок : Украинец помог своей команде выиграть у колумбийского клуба "Санта-Фе" и завоевать Евроамериканский Суперкубок.

Коноплянка забил победный гол за «Севилью» при новом тренере

Как сообщает Зеркало недели на тему Коноплянка забил победный гол за «Севилью» при новом тренере : Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка успешно вышел на замену в товарищеском матче "Севильи" против "Ривер Плейта" в США, где испанский клуб проводит предсезонный сбор.

Напоминаем, что Телеканал Xsport о следующем Коноплянка забил второй мяч за «Севилью» при новом тренере : Украинский полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка результативно проводит предсезонные матчи команды, которая проводит предсезонный сбор в США.