Мужская сборная Украины вышла в плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса

08:21 2016-07-19 67 Австрия дэвис кубка дэвиса сборная Стаховский

Рейтинг 3.5/5, всего 6 голосов

В четвертый раз в своей истории сборная Украины добыла право играть в плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса. …И сумели добыть ничью в матчевом противостоянии благодаря победе своего ветерана Юргена Мельцера (когда-то входил в первую десятку мирового рейтинга) над Ильей Марченко — 6:3, 3:6, 6:3, 5:7, 3:6. Судьба путевки в плей-офф была в руках Сергея Стаховского, и он в своем 59-м матче за сборную не оставил никаких шансов Дэннису Новаку — 6:3, 6:3, 6:7, 7:5. В конце недели наша сборная узнает своего соперника в плей-офф, а первые матчи пройдут уже в сентябре. Мужская сборная Украины по теннису, одолев команду Австрии, пробилась в плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса. …В составе украинской команды выступал Илья Марченко из Каменского (Днепродзержинска). Во втором раунде Первой группы «сине-желтые» на своей территории обыграли австрийцев, заполучив путевку в плей-офф Мировой группы командного турнира.Противостояние с Австрией поначалу складывалось для нас очень даже хорошо. …15–17.07.2016 Мировая группа 1/4 финала Сербия – Великобритания – 2:3 Италия – Аргентина – 1:3 Чехия – Франция – 1:3 США – Хорватия – 2:3 Первая группа (евро-африканская зона) Второй раунд Румыния – Испания – 1:4 Россия – Нидерланды – 4:1 Венгрия – Словакия – 0:3 Украина – Австрия – 3:2 Марченко (Украина) – Новак (Австрия) 7:6, 5:7, 6:3, 6:2 Стаховский (Украина) – Г. Мельцер (Австрия) 6:3, 6:4, 6:3 Ю. Мельцер/Освальд (Австрия) – Молчанов/Смирнов (Украина) 6:3, 7:6, 6:3 Ю. Мельцер (Австрия) – Марченко (Украина) 3:6, 6:3, 3:6, 7:5, 6:3 Стаховский (Украина) – Новак (Австрия) 6:3, 6:3, 6:7, 7:5

Во втором раунде Первой группы «сине-желтые» на своей территории обыграли австрийцев, заполучив путевку в плей-офф Мировой группы командного турнира.Противостояние с Австрией поначалу складывалось для нас очень даже хорошо. …15–17.07.2016 Мировая группа 1/4 финала Сербия – Великобритания – 2:3 Италия – Аргентина – 1:3 Чехия – Франция – 1:3 США – Хорватия – 2:3 Первая группа (евро-африканская зона) Второй раунд Румыния – Испания – 1:4 Россия – Нидерланды – 4:1 Венгрия – Словакия – 0:3 Украина – Австрия – 3:2 Марченко (Украина) – Новак (Австрия) 7:6, 5:7, 6:3, 6:2 Стаховский (Украина) – Г. Мельцер (Австрия) 6:3, 6:4, 6:3 Ю. Мельцер/Освальд (Австрия) – Молчанов/Смирнов (Украина) 6:3, 7:6, 6:3 Ю. Мельцер (Австрия) – Марченко (Украина) 3:6, 6:3, 3:6, 7:5, 6:3 Стаховский (Украина) – Новак (Австрия) 6:3, 6:3, 6:7, 7:5 Сборная Украины по теннису обыграла Австрию и вышла в плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса, сообщает НОК Украины. Илья Марченко (из Каменского) сумел обыграть Денниса Новака, но потом уступил Юргену Мельцеру. Сборная Украины по теннису обыграла Австрию и вышла в плей-офф Мировой Группы Кубка Дэвиса. Победу украинским спортсменам принес Сергей Стаховский, который в четырех партиях обыграл Денниса Новака.

Специальный корреспондент выяснил, что

• стаховский вывел сборную украины в плей-офф мировой группы кубка дэвиса
  • стаховский: «надеюсь, достучимся до мировой группы»
  • кубок дэвиса. украина – австрия 2:0 после первого дня соревнований
  • кубок дэвиса. мельцер вырывет победу у марченко
  • марченко: «со стаховским у новака шансов не будет»

Во втором раунде Первой группы «сине-желтые» на своей территории обыграли австрийцев, заполучив путевку в плей-офф Мировой группы командного турнира.Противостояние с Австрией поначалу складывалось для нас очень даже хорошо. …15–17.07.2016 Мировая группа 1/4 финала Сербия – Великобритания – 2:3 Италия – Аргентина – 1:3 Чехия – Франция – 1:3 США – Хорватия – 2:3 Первая группа (евро-африканская зона) Второй раунд Румыния – Испания – 1:4 Россия – Нидерланды – 4:1 Венгрия – Словакия – 0:3 Украина – Австрия – 3:2 Марченко (Украина) – Новак (Австрия) 7:6, 5:7, 6:3, 6:2 Стаховский (Украина) – Г. Мельцер (Австрия) 6:3, 6:4, 6:3 Ю. Мельцер/Освальд (Австрия) – Молчанов/Смирнов (Украина) 6:3, 7:6, 6:3 Ю. Мельцер (Австрия) – Марченко (Украина) 3:6, 6:3, 3:6, 7:5, 6:3 Стаховский (Украина) – Новак (Австрия) 6:3, 6:3, 6:7, 7:5 Сборная Украины по теннису обыграла Австрию и вышла в плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса, сообщает НОК Украины. Илья Марченко (из Каменского) сумел обыграть Денниса Новака, но потом уступил Юргену Мельцеру. После победы в парном поединке австрийцы в третий день матчевой встречи сумели сравнять счет — Илья Марченко проиграл Юргену Мельцеру. Поединок затянулся на пять сетов — 6:3, 3:6, 6:3, 5:7, 3:6. Судьба противостояния решалась во встрече Сергея Стаховского с Деннисом Новаком.

Кубок Дэвиса: Австрия сравняла счет в противостоянии с УкраинойКубок Дэвиса. Австрия сравняла счет в матче с Украиной

кубок дэвиса: стаховский вывел украину в плей-офф мировой группы

Теннисный матч второго раунда в Первой группе Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса между мужскими сборными Украины и Австрии состоялся в Киевской области. …Сборную Украины вывел в плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса Сергей Стаховский.

Сборная Украины по теннису завоевала путевку в плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса. …Решающее очко принес Сергей Стаховский , который обыграл Денниса Новака : 6:3, 6:3, 6:7(8), 7:5 . Жеребьевка матчей плей-офф Мировой группы состоится на этой неделе.

Капитан сборной Украины по теннису Михаил Филима прокомментировал решающий матч поединка Кубка Дэвиса между Украиной и Австрией. в котором Сергей Стаховский, напомним, в четырех сетах обыграл Денниса Новака.Сборная Украины добилась победы над Австрией во втором раунде Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса со счетом 3:2. Последний матч, в котором сошлись украинец Сергей Стаховский и австриец Деннис Новак, мог обернуться для нашей сборной очередной драмой. …Если бы он проиграл четвертый сет, пятый, я уверен, играли бы завтра.

Сборная Украины по теннису обыграла Австрию в поединке Первой группы Евро-Афиканской зоны Кубка Дэвиса В решающей встрече Сергей Стаховский обыграл 195-ю ракетку мира Денниса Новака – 6:3, 6:3, 6:7(8:10), 7:5, сообщает «Сегодня». В сентябре наша сборная сыграет в плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса.

В третьем дне прошло две одиночные игры. Илья Марченко проиграл Юргену Мельцеру (6:3, 3:6, 6:3, 5:7, 3:6), а в решающей схватке, когда счет был 2:2, Сергей Стаховский с большими усилиями сумел переиграть Дэнниса Новака (6:3, 6:3, 6:7, 7:5). Напомним, вчера в парном матче Молчанов/Смирнов были биты парой Мельцер/Освальд – 3:6, 6:7, 3:6. 15 июля Илья Марченко был сильнее Дэнниса Новака (7:6, 5:7, 6:3, 6:2), а Сергей Стаховский победил Геральда Мельцера (6:3, 6:4, 6:3). Украина – Австрия – 3:2

Sport Arena подводит итоги заключительного игрового дня противостояния между сборными Украины и Австрии.Праздник тенниса удался. …Он провел классную концовку сета, не ошибаясь на подаче, а в 12-м гейме сделал брейк, сравняв счет — 2:2. В последнем периоде поединка сказалась усталость Марченко после пятничного марафона и опыт Мельцера в подобных ситуациях.

Сборная Украины в четвертый раз завоевала путевку в плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса, обыграв во втором круге соревнований в Первой группе Евро-Африканской зоны команду Австрии со счетом 3:2, передает УНН со ссылкой на Теннисный портал Украины. При счете 2:1 в пользу «желто-синих» игровой день в Буче начали Илья Марченко и Юрген Мельцер — австриец вышел победителем встречи 3:6, 6:3, 5:7, 3:6. Решающее очко принес своей сборной Сергей Стаховский, обыгравший Денниса Новака — 6:3, 6:3, 6:7 (8), 7:5. «Я не могу сказать, что он супер соперник, да, он показал неплохой теннис.Сборная Украины с боем пробилась в плей-офф Мировой группы по теннису

Сборная Украины в четвертый раз завоевала путевку в плэй-офф Мировой группы Кубка Дэвиса, обыграв во втором круге соревнований в Первой группе Евро-Африканской зоны команду Австрии со счетом 3:2. Решающую победу принес Сергей Стаховский над Деннисом Новаком: 6-3, 6-3, 6-7(8), 7-5. Ранее победы одержали в одиночных встречах: Илья Марченко обыграл Новака, а Стаховский – Геральда Мельцера. …Восемь сеяных команд будут определены согласно обновленному мировому рейтингу мужских сборных.

В матче второго раунда украинские теннисисты обыграли сборную Австрии со счетом 3:2. В первый игровой день Илья Марченко обыграл Денниса Новака, а Сергей Стаховский переиграл Юргена Мельцера. …На третий день украинец Илья Марченко проиграл в пяти сетах Юргену Мельцеру — 2:3 (6:3. 3:6. 6:3, 5:7, 3:6). Однако, Сергей Стаховский обыграл Денниса Новака в четырех сетах — 3:1 (6:3, 6:3 6:7, 7:5), и вывел Украину в плей-офф мировой группы.

После победы в парном поединке австрийцы в третий день матчевой встречи сумели сравнять счет — Илья Марченко проиграл Юргену Мельцеру. Поединок затянулся на пять сетов — 6:3, 3:6, 6:3, 5:7, 3:6. Судьба противостояния решалась во встрече Сергея Стаховского с Деннисом Новаком.Стаховский: «Пришлось менять план по ходу игры»Сборная Украины одержала две победы в матче Кубка Дэвиса против Австрии

Украинец Сергей Стаховский вывел свою сборную в плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса, нанеся поражение австрийцу Деннису Новаку в решающем поединке противостояния — 6:3, 6:3, 6:7 (8:10), 7:5. Отметим, что Украина никогда не играла в высшей лиге Кубка Дэвиса. …Роберто Баутиста-Агут уверенно переиграл Флорина Мергя — 6:4, 6:3, 6:2, принеся своей команде победное очко.

Украинский теннисист Сергей Стаховский после победы в решающем пятом матче противостояния с Австрией в Кубке Дэвиса над Деннисом Новаком заявил, что огромное влияние на игру оказывали нервы и груз ответственности. …Благодарим и мы с радостью вернемся в Бучу, если трибуны будут полными» Напомним, Стаховский обыграл Новака в четырех сетах со счетом 6:3, 6:3, 6:7 (8), 7:5, принес нашей сборной победу в противостоянии со счетом 3:2 и вывел Украину в плей-офф Мировой Группы.

Судьба путевки в следующий этап командного теннисного турнира решилась только в последнем матче. Мужская сборная Украины по теннису в четвертый раз в своей истории пробилась в плей-офф крупнейших международных командных соревнований — Мировой группы Кубка Дэвиса.

Сборная Украины по теннису четвертый раз в истории вышла в плей-офф мировой группы Кубка Дэвиса.Как сообщает ONLINE.UA, в матче второго раунда наши теннисисты обыграли сборную Австрии со счетом 3:2.В первый игровой День Илья Марченко обыграл Денниса Новака, а Сергей Стаховский переиграл Юргена Мельцера.В субботу украинцы проиграли парный матч.Третий день Украина начала неудачно. Илья Марченко проиграл пятисетовый марафон Юргену Мельцеру — 6:3. 3:6. 6:3, 5:7, 3:6.В итоге, судьба матча решилась в дуэли Сергея Стаховского и Денниса Новака.

Украинский теннисист Сергей Стаховский прокомментировал свою победу над Деннисом Новаком на Кубке Дэвиса.Сегодня на Кубке Дэвиса Сергей Стаховский обыграл Денниса Новака 6:3, 6:3, 6:7 (8), 7:5. Это принесло сборной Украины победу над Австрией и вывело нашу команду в плей-офф Мировой группы. Стаховский прокомментировал свою победу: «Много факторов повлияло на проигрыш в третьем сете.

Украинский теннисист Сергей Стаховский принес сборной Украины третью решающую победу в противостоянии с командой Австрии, а с ней путевку в плей-офф мировой группы Кубка Дэвиса. В пятой игре серии Стаховский в четырех сетах обыграл Денниса Новака — 6:3, 6:3, 6:7, 7:5. Таким образом, противостояние с Австрией завершилось со счетом 3:2 в пользу Украины.

Сборная Украины обыграла Австрию и вышла в плей-офф Мировой Группы Кубка Дэвиса. Победитель противостояния был определен только в пятом матче, в котором Сергей Стаховский в четырех партиях обыграл Денниса Новака – 6:3, 6:3, 6:7 (8), 7:5. Матч продолжался 3 часа 6 минут.

Сборная Украины вышла в плей-офф Мировой группы по теннису! В матче второго раунда Евро-африканской зоны Кубка Дэвиса сборная Украины одолела команду Австрии 3:2. Решающее очко добыл лидер украинской команды Сергей Стаховский, обыгравший Дениса Новака в четырех сетах – 6:3, 6:3, 6:7(8), 7:5. Жеребьевка плей-офф состоится на следующей неделе.

Один из лидеров сборной Украины Сергей Стаховский в пятом матче противостояния со сборной Асвтрии уверенно разобрался с Деннисом Новаком.После проигрыша Ильи Марченко украинские болельщики не могли спокойно ожидать появления на корте Серегея Стаховского и Денниса Новака. …Стаховский позволил Новаку взять лишь один гейм в оставшейся части сета и повел 2:0. Третья партия началась с брейк-пойнтов на подаче украинца, которые он отыграл тремя эйсами.

Теннисная сборная Украины в четвертый раз в своей истории пробилась в плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса. …В этих жестких условиях интрига держалась до последнего пятого поединка встречи, в котором свое веское слово сказал наш ветеран Сергей Стаховский.

Лидер сборной Австрии Юрген Мельцер в пяти сетах одолел Илью Марченко и сравнял счет в противостоянии с командой Украины – 2:2. Счет поединка — 3:6, 6:3, 3:6, 7:5, 6:3. в пользу австрийца В решающем пятом поединке матча Кубка Дэвиса Украина – Австрия встречаются Сергей Стаховский и Денис Новак.

Геральд Мельцер принес победу сборной Австрии в противостоянии с Украиной в рамках Кубка Дэвиса, переиграв Илью Марченко (3:6, 6:3, 3:6, 7:5, 6:3). Таки образом австрийцы сравняли счет, который теперь стал 2:2. В решающем поединке сойдутся Сергей Стаховский и Деннис Новак. В другой паре Испания усилиями Пабло Карреньо Бусты, который одолел Адриана Унгура (6:3, 7:6), оформила победу над Румынией (4:1). Кубок Дэвиса Группа I Зона Европа/Африка Одиночный разряд Второй круг Испания – Румыния – 4:1 Карреньо Буста – Унгур – 6:3, 7:6 (7:5) Австрия – Украина – 2:2 Мельцер – Марченко – 3:6, 6:3, 3:6, 7:5, 6:3.

Вторая ракетка Украины Илья Марченко заявил, что его партнер по сборной Сергей Стаховский уверенно победит австрийца Новака на Кубке Дэвиса. Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что Юрген Мельцер в пяти сетах взял верх над Ильей Марченко и сравнял счет в противостоянии сборных Украины и Австрии.

Вторая ракетка Украины Илья Марченко прокомментировал поражение Юргену Мельцеру в сегодняшнем поединке в рамках Кубка Дэвиса.«После вчерашней пары была мысль, что выпуск Мельцера может стать для соперников единственным шансом на победу. …Напомним, сегодня Илья в двух сетах уступил 35-летнему Юргену Мельцеру в четвертом матче поединка в рамках Кубка Дэвиса между Украиной и Австрией.

Сергей Ребров / btu.org.ua Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров присутствовал на матче между Ильей Марченко и Юргеном Мельцером в рамках третьего поединка противостояния Второй группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса. На снимке, слева на право: Юрий Сапронов, Леся Цуренко, Артем Смирнов (на заднем плане), Денис Молчанов и Сергей Ребров. btu.org.ua Напомним, что Илья свою встречу проиграл, и теперь счет в поединке Украина – Австрия 2:2. Все будет решаться в матче между Сергеем Стаховским и Деннисом Новаком.

В матче второго раунда соревнований в Первой группе Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса между сборными Украины и Австрии, который проходит в Буче, «желто-синие» выиграли два из трех поединков, сообщает УНН со ссылкой на Теннисный портал Украины. После двух дней соревнований Украина ведет в матче со счетом 2:1. Обе победы украинцы получили в одиночных соревнованиях: Илья Марченко обыграл Денниса Новака (7:6 (3), 5: 7, 6:3, 6:2), а Сергей Стаховский — Геральда Мельцера (6:3, 6:4, 6 :3). Парный матч остался за австрийцами — Юргеном Мельцером и Филиппом Освальдом, которые со счетом 6:3, 7:6 (7), 6:3 обыграли дуэт Марченко/Стаховский.

Украинец дважды выигрывал по сетам, но не сумел довести встречу до победы. В результате, Мельцер победил в пяти сетах со счетом 3:2 (3:6, 6:3, 3:6, 7:5, 6:3). Эта победа позволила сборной Австрии сравнять счет в противостоянии с Украиной — 2:2. Команда, которая получит право сыграть в плей-офф Мировой Группы, определится в последней игре серии, где украинец Сергей Стаховский сыграет с Деннисом Новаком.

Украинский теннисист Илья Марченко не смог одержать вторую победу в одиночном разряде на Кубке Дэвиса. Наш спортсмен встречался с австрийцем Юргеном Мельцером и проиграл сопернику в напряженном поединке — 6:3, 3:6, 6:3, 5:7, 3:6 . Поединок длился 4 часа и 5 минут.

Вторая ракетка Украины Илья Марченко считает, что его партнер по сборной Сергей Стаховский уверенно победит австрийца Денниса Новака в решающем матче второго раунда Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса. Комментируя свою победу в первой игре второго раунда плей-офф Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса над австрийцем Деннисом Новаком, Илья Марченко дал свой прогноз на встречу Новака с Сергеем Стаховским.

Юрген Мельцер в пяти сетах взял верх над Ильей Марченко и сравнял счет в противостоянии сборных Украины и Австрии.После неудачи сборной Украины в парном матче поединок Марченко и Мельцера приобретал особую важность. …В пятом гейме Марченко справился с брейк-пойнтами, а вот Юрген позволил украинцу забрать «под ноль» его подачу.

Сборная Украины не смогла досрочно завершить матч Кубка Дэвиса против команды Австрии. …Украинец вел 2:1 по партиям, но удержать преимущество не сумел и уступил Мельцеру в пяти сетах — 6:3, 3:6, 6:3, 5:7, 3:6. Стоит отметить, что в начале второго сета Илья повредил ногу и играл с гематомой.

Австрия сравняла счет в противостоянии с Украиной в поединке за попадание в плей-офф Кубка Дэвиса. В четвертом поединке Юрген Мельцер в пяти партиях одолел Илью Марченко – 3:6, 6:3, 3:6, 7:5, 6:3. Интересно, что изначально против Марченко должен был играть младший брат Юргена Геральд Мельцер, однако австрийцы в последний момент провели замену.

На кортах в Буче продолжился поединок в Первой группе Евро-Афиканской зоны Кубка Дэвиса между сборными Украины и Австрии В парном противостоянии Юрген Мельцер и Филипп Освальд обыграли Дениса Молчанова и Артема Смирнова – 6:3, 7:6 (7:5), 6:3, сообщает «Сегодня». Австрийцы сократили отставание в счете.

Мужская сборная Украины по теннису неудачно выступила во второй день противостояния с Австрией в рамках Первой группы Евро-Афиканской зоны Кубка Дэвиса. …Денис Молчанов и Артем Смирнов потерпели поражение от Юргена Мельцера и Филиппа Освальда в каждом из трех сетов — 3:6, 6:7, 3:6. Стоит отметить, что в первых двух встречах победы Украине принесли Илья Марченко и Сергей Стаховский .

Сергей Стаховский прокомментировал победу над Геральдом Мельцером в матче Кубка Дэвиса. …Я люблю быстрые корты, но когда я сам могу контролировать скорость, замедлять или добавить в нужный момент.

Сборная Украины стартовала с двух побед в первый день противостояния с Австрией в рамках поединка в Первой группе Евро-Афиканской зоны Кубка Дэвиса В дебютном матче Илья Марченко оказался сильнее Денниса Новака – 7:6(3), 5:7, 6:3, 6:2, сообщает «Сегодня». А во второй встрече пятницы Сергей Стаховский уверенно разобрался с Херальдом Мельцером – 6:3, 6:4, 6:3. Сегодня состоится парный поединок.

В Буче (Киевская область) в рамках второго раунда Группы I Евро-африканской зоны Кубка Дэвиса проходит матч между сборными Украины и Австрии. …Первыми на корт вышли лидер украинской сборной, 84-я ракетка мира 28-летний Илья Марченко и второй номер команды гостей 22-летний Деннис Новак, занимающий в мировом рейтинге 195-ю позицию.

В Буче (Киевская обл.) завершился первый день матча Кубка Дэвиса в котором сборная Украины по теннису выиграла обе одиночные встречи у команды Австрии. …Первыми вышли на корт Илья Марченко и Дэннис Новак, которые выявили победителя в четырех партиях.

13:18 2017-03-25 5

03:18 2017-03-25 11

03:16 2017-03-25 8

19:16 2017-03-24 13