Демба Ба может завершить карьеру после перелома ноги (Видео)

14:21 2016-07-18 119 демба Матч перелом получить травма

Рейтинг 1/5, всего 11 голосов

Сегодня стали известны результаты обследования 31-летнего форварда «Шахнай Шеньхуа», который в дебютной игре за новую команду получил жуткую травму, сообщает Goal.com. Напомним, что в матче против «Шанхай Теллэйс», завершившимся победой «Шеньхуа» со счетом 2:1, Ба во втором тайме столкнулся с защитником соперников Сунь Сяном. Известный французский футболист Демба Ба, выступающий за китайскую команду «Шанхай Шэньхуа», вероятно, вынужден будет завершить карьеру. В матче чемпионата Китая он получил ужасную травму В поединке «Шанхай Шеньхуа» против»Шанхай Тэллэйс» у Ба в буквальном смысле сломалась нога. Игрок линии атаки «Шанхай Шэньхуа» Демба Ба рискует завершить свою профессиональную футбольную карьеру. Причиной этому является перелом ноги, который футболист получил в недавней игре китайского первенства.

Игрок линии атаки «Шанхай Шэньхуа» Демба Ба рискует завершить свою профессиональную футбольную карьеру. Причиной этому является перелом ноги, который футболист получил в недавней игре китайского первенства. Форвард китайского клуба «Шанхай Шеньхуа» Демба Ба получил перелом ноги в матче чемпионата Китая против «Шанхай СИПГ» (2:1). Он получил перелом во время одной из игровых ситуаций. …Во время матча Ба столкнулся с игроком соперников Сунем Сьяном, после чего сломал ногу. Нападающий «Шанхай Шэньхуа» Демба Ба серьезно травмировался в матче чемпионата Китая с «Шанхай Теллэйс» (2:1), сообщает Goal.com. 31-летний сенегалец получил ужасный перелом левой ноги в борьбе с защитником Сунь Сяном.

• демба ба может завершить карьеру из-за перелома
  • демба ба может завершить карьеру после перелома ноги
  • бывший форвард «челси» получил страшную травму в чемпионате китая
  • демба ба сломал ногу в шанхайском дерби (18+)
  • демба ба может покинуть футбол из-за перелома ноги

Нападающий «Шанхай Шэньхуа» Демба Ба серьезно травмировался в матче чемпионата Китая с «Шанхай Теллэйс» (2:1), сообщает Goal.com. 31-летний сенегалец получил ужасный перелом левой ноги в борьбе с защитником Сунь Сяном. Нападающий «Шанхай Шэньхуа» Демба Ба может завершить карьеру. 31-летний сенегалец получил тяжелый перелом большеберцовой и малоберцовой костей во время матча чемпионата Китая с «Шанхай Теллэйс». Центрфорвард «Шанхай Шэньхуа» Демба Ба получил серьезную травму в матче чемпионата Китая с «Шанхай Теллэйс» (2:1). 31-летний сенегалец вышел в стартовом составе своей команды на игру 18-го тура первенства Китая. В одном из игровых эпизодов Ба боролся за мяч с защитником соперника Сунь Сяном и неудачно упал на газон.

дерби шанхая: перелом ноги бывшего форварда «челси». два удаления и пенальти в компенсированное время

Нападающий «Шанхай Шэньхуа» Демба Ба вынужден будет пропустить минимум 8 месяцев из-за тяжелого перелома ноги, который он получил в матче чемпионата Китая против «Шанхай Теллэйс» (2:1). «Эта травма может положить конец карьере Ба. Я предпочел бы проиграть эту игру, чем потерять Ба.

Не повезло бывшему нападающему лондонского «Челси» Демба Ба. …»Шанхай Шэньхуа» на своём поле принимал «Шанхай Теллэйс» и одержал волевую победу над соперником со счётом 2:1. Однако этот поединок запомнился не седьмой победой «Шанхай Шэньхуа» в чемпионате, а страшной травмой его нападающего Демба Ба.

Сенегальский нападающий Демба Ба может завершить карьеру футболиста Африканский форвард китайского Шанхай Шэньхуа Демба Ба после вчерашней ужасной травмы может завершить карьеру футболиста.“Он может завершить карьеру после этого инцидента“, – цитирует ВВС главного наставника команды Грегорио Мансано.В китайских СМИ появились фотографии рентгена ноги Демба Ба, сломавшего ногу:Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что экс-форвард Челси сломал ногу в матче за Шанхай Шеньхуа.

Нападающий «Шанхай Шэньхуа» Демба Ба пропустит 8 месяцев из-за тяжелого перелома ноги, полученного в матче чемпионата Китая против «Шанхай Теллэйс» (2:1). Первым вопросом футболиста после того, как он проснулся в больнице, был о том, выиграла ли его команда игру. 31-летнего Ба в его палате посетила вице-мэр Шанхая Чжао Вэнь.

Ужасная травма экс-нападающего «Челси» сенегальца Демба Ба поставила под сомнение дальнейшую карьеру футболиста. Сейчас Ба выступает в чемпионате Китая за «Шанхай Шэньхуа», и в матче против «Шанхай СИПГ» сломал ногу.

Нападающий «Шанхай Шеньхуа» Демба Ба получил ужасную травму в матче 17-го тура китайской Суперлиги с «Шанхай СИПГ». …Посмотреть ужасную травму футболиста можно здесь: ВИДЕО ВИДЕО Игрок перешел в китайский клуб из терецкого «Бешикташа».В нынешнем сезоне Демба Ба забил 14 голов в 18 матчах за Шеньхуа.

Нападающий «Шанхай Шэньхуа» Демба Ба может завершить карьеру футболиста из-за тяжелой травмы. В матче 17-го тура китайской суперлиги против «Шанхая» Ба получил перелом ноги.

Нападающий «Шанхай Шэньхуа» Демба Ба может завершить профессиональную карьеру из-за травмы. В матче 17-го тура китайской суперлиги против «Шанхая» футболист получил перелом ноги. https://twitter.com/asaikana/status/754663479122944000 В данный момент 31-летний форвард лидирует в списке бомбардиров лиги с 14 забитыми мячами.

Травма, которую нападающий Демба Ба получил во время матча чемпионата Китая, может привести к досрочному завершению карьеры, сообщает ВВС Sport. …Демба Ба столкнулся с соперником и неудачно приземлился на газон, после чего футболиста унесли с поля на носилках.

Нападающий «Шанхай Шэньхуа» Демба Ба может завершить карьеру после тяжёлой травмы, которую он получил в матче 17-го тура китайской Суперлиги с «Шанхай СИПГ». Во втором тайме бывший форвард «Ньюкасла» и «Челси» столкнулся с игроком соперника и получил перелом ноги.

Во вчерашнем шанхайском дерби нападающий «Шанхай Шеньхуа» Демба Ба получил тяжелейшую травму. Форвард сломал ногу в результате столкновения с защитником оппонента.

Нападающий «Шанхай Шэньхуа» Демба Ба может завершить карьеру, сообщает BBC со ссылкой на врача команды Грегорио Мансано. 31-летний форвард получил перелом ноги в игре чемпионата Китая против «Шанхай Шанган» (2:1). На данный момент экс-форвард «Челси» лидирует в списке бомбардиров чемпионата с 14 голами в 18 матчах. #shanghaiderby Demba Ba suffered a terrible fracture to his leg following a challenge from SIPG’s Sun Xiang. pic.twitter.com/kDsH7SgAiQ – TransferMarkt China (@asaikana) 17 июля 2016 г.

Бывший форвард «Челси» Демба Ба заявил, что после очередного тяжелейшего повреждения, он задумался о завершении карьеры, сообщает Yahoo. …Вполне возможно, а я допускаю это, я завершу карьеру футболиста», — заявил Демба Ба.

Нападающий «Шанхай Шэньхуа» Демба Ба может завершить карьеру. 31-летний сенегалец получил тяжелый перелом большеберцовой и малоберцовой костей во время матча чемпионата Китая с «Шанхай Теллэйс».

Нападающий «Шанхай Шэньхуа» Демба Ба получил тяжелую травму в матче чемпионата Китая. Как сообщает Goal.com, на 63-й минуте встречи с «Шанхай Теллэйс» (2:1) в борьбе с защитником Сунь Сяном нога сенегальца буквально переломилась.

Центрфорвард «Шанхай Шэньхуа» Демба Ба получил серьезную травму в матче чемпионата Китая с «Шанхай Теллэйс» (2:1). 31-летний сенегалец вышел в стартовом составе своей команды на игру 18-го тура первенства Китая. В одном из игровых эпизодов Ба боролся за мяч с защитником соперника Сунь Сяном и неудачно упал на газон.

31-летний сенегальский форвард «Шанхан Шэньхуа» Демба Ба получил тяжелую травму в матче китайской Суперлиги. В ходе одного из эпизодов матча против «Шанхай СИПГ» экс-игрок «Ньюкасла» и «Челси» получил перелом ноги.

Нападающий китайского клуба «Шанхай Шеньхуа» Демба Ба получил страшную травму в дерби с «Шанхай СПИГ». Обычное единоборство завершилось падение Демба Ба, который совершенно неудачно приземлился и сломал ногу.

Нападающий «Шанхай Шэньхуа» Демба Ба получил травму в матче 17-го тура чемпионата Китая против «Шанхай СИПГ». Во втором тайме бывший форвард «Челси» столкнулся с игроком соперника и получил перелом ноги.

Нападающий «Шанхай Шэньхуа» Демба Ба получил тяжёлую травму в матче 17-го тура китайской Суперлиги с «Шанхай СИПГ». Читайте также: Официально: Халк — игрок «Шанхай Тэллейс» Во втором тайме бывший форвард «Ньюкасла» и «Челси» столкнулся с игроком соперника и получил перелом ноги.

Сенегальский экс-нападающий «Челси», «Вест Хэма» и «Ньюкасла» Демба Ба, в прошлом году перешедший в китайский «Шанхай Шеньхуа», сломал ногу в матче против «Шанхай Теллэйс». Слабонервным лучше не смотреть.

Демба Ба получил ужасный перелом в Китае. Демба Ба, который еще прошлым летом уехал в Китай и играет за «Шанхай Шэньхуа», получил тяжелую травму в матче суперлиги с «Шанхай Теллэйс» (2:1). Во втором тайме бывший форвард «Ньюкасла» и «Челси» столкнулся с соперником и получил ужасный перелом ноги.

Футболист «Шанхай Шеньхуа» Демба Ба ужасающим образом сломал ногу в матче с «Шанхай Теллэйс», куда недавно перешёл Халк. Бразилец из-за травмы не принимал участия в игре, а вот Ба провел на поле час, после чего получил травму, которая, по словам тренера Грегорио Мансано, может поставить крест на дальнейшей карьере африканца, в своё время выступавшего за «Челси».

Нападающий «Шанхай Шэньхуа» Демба Ба получил тяжелую травму в матче с «Шанхай Теллэйс» (2:1). На записи отчетливо видно, что левая нога форварда буквально переломилась. Нападающий получил травму в борьбе с защитником Сунь Сяном.

Нападающий «Шанхая» Демба Ба, известный по своим выступлениям в «Челси», получил ужасную травму во время одного из матчей своей команды. В одном из эпизодов Ба неудачно приземлился на ногу и сломал ее…

Нападающий «Шанхай Шэньхуа» Демба Ба получил тяжелую травму в матче с «Шанхай Теллэйс» (2:1). По словам тренера Грегорио Мансано, травма может положить конец карьере Ба. …Ужасная травма Демба Ба.

Футболист Демба Ба получил травму в ответственном матче чемпионата Китая. Удалось выяснить, что нападающий «Шанхай Шеньхуа» получил сложный перелом ноги.

Демба Ба известен широкой публике по своим выступлениям в английской Премьер-Лиге. Сенегальский нападающий защищал цвета «Челси», «Вест Хэма» и «Ньюкасла».

Нападающий «Шанхай Шэньхуа» Демба Ба получил тяжёлую травму в матче 17-го тура китайской Суперлиги с «Шанхай СИПГ». Во втором тайме бывший форвард «Ньюкасла» и «Челси» столкнулся с игроком соперника и получил перелом ноги.

Нападающий «Шанхай Шэньхуа» Демба Ба получил тяжёлую травму в матче 17-го тура китайской Суперлиги с «Шанхай СИПГ» (2:1). Сенегальский экс-форвард «Челси» был заменён на 70-й минуте после столкновения с защитником. Медики диагностировали сложный перелом ноги.

Экс-форвард Челси, в нынешнее время выступающий в китайской лиге за Шанхай, Демба Ба сломал ногу во время матча. Инцидент случился в середине второго тайма во время скоростной борьбы за мяч с одним из соперников.

Нападающий сборной Сенегала Демба Ба получил ужасную травму во время дерби между Шанхай Шеньхуа и Шанхай СИПГ. Ба известен в первую очередь своими выступлениями в Премьер-лиге, где защищал цвета Вест Хэма, Ньюкасла и Челси.

Сенегальский форвард Демба Ба получил жуткую травму в чемпионате Китая. Экс-игрок «Челси» и «Ньюкасла», ныне выступающий за «Шанхай Шэньхуа» в игре 17-го тура чемпионата Китая против «Шанхай СИПГ» столкнулся с защитником и сломал ногу.

Дерби Шанхая в 17-м туре чемпионата Китая получилось напряженным и драматичным. «Шанхай Шеньхуа» обыграл «Шанхай Теллэйс» 2:1. Хозяева проигрывали до 87-й минуты.

Нападающий «Шанхай Шэньхуа» Демба Ба получил тяжёлую травму в матче 17-го тура китайской Суперлиги с «Шанхай СИПГ». Во втором тайме форвард столкнулся с игроком соперника и получил перелом ноги.

Нападающий «Шанхай Шэньхуа» Демба Ба получил тяжелую травму в матче 17-го тура китайской суперлиги против «Шанхай Шанган». Во втором тайме бывший форвард «Ньюкасла» и «Челси» столкнулся с игроком соперника и получил перелом ноги.

Бывший нападающий «Челси» Демба Ба заработал перелом ноги в матче 17-го тура китайской суперлиги «Шанхай Шэньхуа» — «Шанхай». …Сенегалец неудачно поставил ногу на газон во время приземления, что привело к перелому. https://twitter.com/asaikana/status/754663479122944000 Этот матч пропускал экс-форвард «Зенита» Халк, выступающий за «Шанхай».

Нападающий китайского «Шанхай Шэньхуа» Демба Ба получил тяжелую травму во время дерби в чемпионате Китая с «Шанхай Теллэйс». 31-летний сенегалец в столкновении с игроком соперника получил перелом левой берцовой кости и выбыл из строя на несколько месяцев.

Нападающий Шанхай Шеньхуа Демба Ба сломал ногу во время матча чемпионата Китая, в котором его команда сошлась в дерби против Шанхай СИПГ.Инцидент случился в середине второго тайма во время скоростной борьбы за мяч с одним из соперников. …В текущем сезоне на счету 31-летнего сенегальца 19 матчей, 15 голов и 4 результативных передачи за Шанхай Шеньхуа.

Форвард «Шанхай Шэеьхуа» Демба Ба получил перелом ноги в матче против «Шанхай Тэллэйс». Нападающий после столкновения с соперником неудачно приземлился на газон, после чего футболиста унесли с поля на носилках. #shanghaiderby Demba Ba suffered a terrible fracture to his leg following a challenge from SIPG’s Sun Xiang. pic.twitter.com/kDsH7SgAiQ— TransferMarkt China (@asaikana) 17 июля 2016 г.

Нападающий «Шанхай Шеньхуа» Демба Ба получил тяжёлый перелом ноги в матче чемпионата Китая с «Нашхай Шанган». …Экс-нападающий «Зенита» Халк пропускал встречу из-за травмы.

Нападающий «Шанхай Шэньхуа» Демба Ба получил тяжелую травму в матче 17-го тура китайской суперлиги против «Шанхай Шанган». Во втором тайме экс-форвард «Челси» столкнулся с соперником, неудачно поставил ногу на газон и заработал перелом.

СБУ сообщила о задержании девяти «резидентов российских спецслужб»
00:05 2017-03-23 0