Демба Ба получил тяжёлую травму в матче китайской Суперлиги

11:18 2016-07-18 113 демба демба получил Китай Матч получить

Рейтинг 2/5, всего 11 голосов

Сенегальский форвард Демба Ба получил жуткую травму в чемпионате Китая. Экс-игрок «Челси» и «Ньюкасла», ныне выступающий за «Шанхай Шэньхуа» в игре 17-го тура чемпионата Китая против «Шанхай СИПГ» столкнулся с защитником и сломал ногу.

Нападающий Шанхай Шеньхуа Демба Ба сломал ногу во время матча чемпионата Китая, в котором его команда сошлась в дерби против Шанхай СИПГ.Инцидент случился в середине второго тайма во время скоростной борьбы за мяч с одним из соперников.
В текущем сезоне на счету 31-летнего сенегальца 19 матчей, 15 голов и 4 результативных передачи за Шанхай Шеньхуа.

31-летний сенегальский форвард «Шанхан Шэньхуа» Демба Ба получил тяжелую травму в матче китайской Суперлиги. В ходе одного из эпизодов матча против «Шанхай СИПГ» экс-игрок «Ньюкасла» и «Челси» получил перелом ноги. Нападающий «Шанхай Шэньхуа» Демба Ба получил травму в матче 17-го тура чемпионата Китая против «Шанхай СИПГ». Во втором тайме бывший форвард «Челси» столкнулся с игроком соперника и получил перелом ноги. Нападающий «Шанхай Шэньхуа» Демба Ба получил тяжелую травму в матче чемпионата Китая. Как сообщает Goal.com, на 63-й минуте встречи с «Шанхай Теллэйс» (2:1) в борьбе с защитником Сунь Сяном нога сенегальца буквально переломилась. Нападающий «Шанхай Шэньхуа» Демба Ба получил тяжёлую травму в матче 17-го тура китайской Суперлиги с «Шанхай СИПГ». Читайте также: Официально: Халк — игрок «Шанхай Тэллейс» Во втором тайме бывший форвард «Ньюкасла» и «Челси» столкнулся с игроком соперника и получил перелом ноги.

Экс-форворд Челси сломал ногу в матче за Шанхай Шеньхуа

Как сообщает Спорт bigmir)net про Экс-форворд Челси сломал ногу в матче за Шанхай Шеньхуа : Экс-форвард Челси, в нынешнее время выступающий в китайской лиге за Шанхай, Демба Ба сломал ногу во время матча.

Шокирующий рентген травмы Демба Ба (Фото)

По сообщению Footboom.com о следующем Шокирующий рентген травмы Демба Ба (Фото) : FootBoom ранее информировал, что нападающий китайского клуба «Шанхай Шэньхуа» Демба Ба получил тяжёлую травму в матче 17-го тура китайской Суперлиги с «Шанхай СИПГ».