Кубок Дэвиса: Украина обыграла Австрию

10:18 2016-07-18 47 Австрия дэвис кубка дэвиса Кубок Матч

Рейтинг 1/5, всего 4 голосов

Украинский теннисист Сергей Стаховский после победы в решающем пятом матче противостояния с Австрией в Кубке Дэвиса над Деннисом Новаком заявил, что огромное влияние на игру оказывали нервы и груз ответственности.
Благодарим и мы с радостью вернемся в Бучу, если трибуны будут полными» Напомним, Стаховский обыграл Новака в четырех сетах со счетом 6:3, 6:3, 6:7 (8), 7:5, принес нашей сборной победу в противостоянии со счетом 3:2 и вывел Украину в плей-офф Мировой Группы.

Третья ракетка Украины Сергей Стаховский в интервью телеканалу «UA:ПЕРШИЙ» поделился своими мыслями накануне старта поединка Кубка Дэвиса с командой Австрии. «Реально будет жарко, поэтому на жеребьевке решалось, кто будет проходить эту парилку (смеется).

Сборная Украины обыграла Австрию и вышла в плей-офф Мировой Группы Кубка Дэвиса. Победитель противостояния был определен только в пятом матче, в котором Сергей Стаховский в четырех партиях обыграл Денниса Новака – 6:3, 6:3, 6:7 (8), 7:5. Матч продолжался 3 часа 6 минут. Сборная Украины по теннису повела в счете против Австрии в противостоянии за путевку в плей-офф Кубка Дэвиса. Первую победу нашей команде принес Илья Марченко , он обыграл Денниса Новака – 7:6, 5:7, 6:3, 6:2 . Матч продолжался 4 часа 2 минуты, за которые Марченко сделал 10 эйсов, допустил 13 «двойных» и реализовал 5 брейк-поинтов. Капитан сборной Украины по теннису Михаил Филима прокомментировал решающий матч поединка Кубка Дэвиса между Украиной и Австрией. в котором Сергей Стаховский, напомним, в четырех сетах обыграл Денниса Новака.Сборная Украины добилась победы над Австрией во втором раунде Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса со счетом 3:2. Последний матч, в котором сошлись украинец Сергей Стаховский и австриец Деннис Новак, мог обернуться для нашей сборной очередной драмой.
Если бы он проиграл четвертый сет, пятый, я уверен, играли бы завтра.

Кубок Дэвиса: Австрия сравняла счет в противостоянии с Украиной

Напоминаем, что УНИАН про Кубок Дэвиса: Австрия сравняла счет в противостоянии с Украиной : Украинец дважды выигрывал по сетам, но не сумел довести встречу до победы.

Марченко принес Украине первую победу на Кубке Дэвиса

По сообщению TCH.ua про Марченко принес Украине первую победу на Кубке Дэвиса : Сборная Украины по теннису повела в счете против Австрии в противостоянии за путевку в плей-офф Кубка Дэвиса.

Украина выиграла два первых матча у Австрии на Кубке Дэвиса

Специальный корреспондент Спорт bigmir)net о Украина выиграла два первых матча у Австрии на Кубке Дэвиса : Сергей Стаховский и Илья Марченко оказались сильнее своих соперников Сборная Украины стартовала с двух побед в первый день противостояния с Австрией в рамках поединка в Первой группе Евро-Афиканской зоны Кубка Дэвиса.

Украина вышла в плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса

Стало извество от Террикон о следующем Украина вышла в плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса : Сборная Украины в четвертый раз завоевала путевку в плэй-офф Мировой группы Кубка Дэвиса, обыграв во втором круге соревнований в Первой группе Евро-Африканской зоны команду Австрии со счетом 3:2.

07:22 2017-05-24 5

20:17 2017-05-23 16

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 15

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 25

08:17 2017-05-22 12