«Бело-синий» триумф. Как «Динамо» выиграло шестой Суперкубок Украины

12:17 2016-07-17 42 «Динамо «Шахтер» вид пенальти Суперкубок

Рейтинг 4/5, всего 4 голосов

Суперкубок Украины 2016 Одесса. Стадион «Черноморец» Главный арбитр: Анатолий Абдула (Харьков) «Шахтер» (Донецк) — «Динамо» (Киев) 1:1 (п. п. 3:4) Голы: Фред 58 — Вида 80 «Шахтер»: Пятов, Кривцов, Срна, Исмаили, Тайсон (Коваленко 76), Эдуардо (Селезнев 70), Ордец, Марлос (Нем 84), Бернард, Фред, Степаненко «Динамо»: Шовковский, Громов (Гармаш 90+2), Буяльский (Федорчук 68), Гонсалез, Вида, Корзун, Сидорчук, Мораес, Морозюк, Драгович (Хачериди 46), Антунеш Предупреждения: Кривцов 50, Срна 54 — Сидорчук 68, Хачериди 73, Мораес 89 Серия послематчевых пенальти: Дарио Срна 1:0, Виторину Антунеш 1:1, Бернард 1:1 (не реализованный пенальти), Николай Морозюк 1:2, Исмаили 2:2, Денис Гармаш 2:2 (не реализованный пенальти), Фред 3:2, Евгений Хачериди 3:3, Евгений Селезнев 3:3 (не реализованный пенальти), Жуниор Мораес 3:4.

В Одессе завершился матч-открытие украинского футбольного сезона 2016/17, где в борьбе за Суперкубок киевское «Динамо» обыграло донецкий «Шахтер». Судьба матча решилась в серии пенальти — 4:3 (1:1). Счет был открыт в начале второго тайма, когда Фред пробил под острым углом находясь недалеко от лицевой линии.

Донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо» сражались в Одессе за Суперкубок Украины. «Шахтер» — «Динамо» 1-1 (3-4 по пенальти)Гол: Фред, 58 — Вида, 80Шахтер: Пятов — Срна, Ордец, Кривцов, Исмаили — Степаненко, Фред — Бернард, Марлос (Нем, 84), Тайсон (Коваленко, 76) — Эдуардо (Селезнев, 70)Динамо: Шовковский — Морозюк, Драгович (Хачериди, 46), Вида, Антунеш — Корзун, Сидорчук, Буяльский (Федорчук, 68) — Гонсалес, Громов (Гармаш, 90+2) — Мораес Чемпионат Европы привнес в футбольную моду идеалы осторожности. Мячи в основное время на стадионе «Черноморец» в Одессе забили Фред (на 58-й минуте) — у «Шахтера» и Домагой Вида (80) — у «Динамо». В качестве главного судьи встреча обслуживал арбитр ФИФА, лучший украинский рефери прошлого сезона Анатолий Абдула из Харькова. Динамо одолело Шахтер в серии послематчевых пенальти и стало обладателем Суперкубка Украины 2016 года.Отчет о матче читайте на сайте позже. «Динамо» на стадионе «Черноморец» обыграло «Шахтер» со счетом 1:1 (по пенальти 4:3) Первый мяч в игре забил Фред на 58-й минуте.
У киевлян теперь 5 побед , у «горняков» — 4 . В общем, для «Динамо»» это шестой Суперкубок , у «Шахтера» остается семь.

«Динамо» в шестой раз стал обладателем Суперкубка Украины

Напоминаем, что Телеканал Xsport о следующем «Динамо» в шестой раз стал обладателем Суперкубка Украины : «Шахтер» и «Динамо» девятый раз в истории оспаривали Суперкубок Украины.

Источник TCH.ua на тему «Бело-синий» триумф. Как «Динамо» выиграло шестой Суперкубок Украины : 16 июля киевское "Динамо" завоевало Суперкубок Украины-2016.

«Динамо» заработало один миллион гривен за победу в Суперкубке Украины

Как сообщает TCH.ua про «Динамо» заработало один миллион гривен за победу в Суперкубке Украины : Киевское "Динамо" смогло завоевать свой шестой Суперкубок Украины.

«Динамо» выиграло Суперкубок Украины впервые за пять лет

Источник TCH.ua о «Динамо» выиграло Суперкубок Украины впервые за пять лет : Сегодня, 16 июля киевское "Динамо" завоевало свой шестой Суперкубок Украины .