«Динамо» выиграло Суперкубок Украины

10:16 2016-07-17 46 «Динамо «Шахтер» пенальти Суперкубок Суперкубок Украины

Рейтинг 3/5, всего 4 голосов

Суперкубок Украины 2016 Одесса. Стадион «Черноморец» Главный арбитр: Анатолий Абдула (Харьков) «Шахтер» (Донецк) — «Динамо» (Киев) 1:1 (п. п. 3:4) Голы: Фред 58 — Вида 80 «Шахтер»: Пятов, Кривцов, Срна, Исмаили, Тайсон (Коваленко 76), Эдуардо (Селезнев 70), Ордец, Марлос (Нем 84), Бернард, Фред, Степаненко «Динамо»: Шовковский, Громов (Гармаш 90+2), Буяльский (Федорчук 68), Гонсалез, Вида, Корзун, Сидорчук, Мораес, Морозюк, Драгович (Хачериди 46), Антунеш Предупреждения: Кривцов 50, Срна 54 — Сидорчук 68, Хачериди 73, Мораес 89 Серия послематчевых пенальти: Дарио Срна 1:0, Виторину Антунеш 1:1, Бернард 1:1 (не реализованный пенальти), Николай Морозюк 1:2, Исмаили 2:2, Денис Гармаш 2:2 (не реализованный пенальти), Фред 3:2, Евгений Хачериди 3:3, Евгений Селезнев 3:3 (не реализованный пенальти), Жуниор Мораес 3:4.

В Одессе завершился матч-открытие украинского футбольного сезона 2016/17, где в борьбе за Суперкубок киевское «Динамо» обыграло донецкий «Шахтер». Судьба матча решилась в серии пенальти — 4:3 (1:1). Счет был открыт в начале второго тайма, когда Фред пробил под острым углом находясь недалеко от лицевой линии.

Мячи в основное время на стадионе «Черноморец» в Одессе забили Фред (на 58-й минуте) — у «Шахтера» и Домагой Вида (80) — у «Динамо». В качестве главного судьи встреча обслуживал арбитр ФИФА, лучший украинский рефери прошлого сезона Анатолий Абдула из Харькова. Киевское «Динамо» смогло завоевать свой шестой Суперкубок Украины.
За победу по регламенту Суперкубка «Динамо» получит 1 миллион гривен . Динамо одолело Шахтер в серии послематчевых пенальти и стало обладателем Суперкубка Украины 2016 года.Отчет о матче читайте на сайте позже. «Шахтер» и «Динамо» девятый раз в истории оспаривали Суперкубок Украины.
Киевляне Суперкубок Украины «Шахтер» — «Динамо» 1:1 (по пенальти 3:4) Гол: Фред, 58 — Вида, 80 «Шахтер»: Пятов, Срна, Ордец, Кривцов, Исмаили, Марлос, Фред, Степаненко, Бернард, Тайсон, Эдуардо.

«Динамо» в шестой раз стал обладателем Суперкубка Украины

Как сообщает Телеканал Xsport про «Динамо» в шестой раз стал обладателем Суперкубка Украины : «Шахтер» и «Динамо» девятый раз в истории оспаривали Суперкубок Украины.

«Динамо» заработало один миллион гривен за победу в Суперкубке Украины

По сообщению TCH.ua о следующем «Динамо» заработало один миллион гривен за победу в Суперкубке Украины : Киевское "Динамо" смогло завоевать свой шестой Суперкубок Украины.

«Динамо» выиграло Суперкубок Украины впервые за пять лет

Напоминаем, что TCH.ua о следующем «Динамо» выиграло Суперкубок Украины впервые за пять лет : Сегодня, 16 июля киевское "Динамо" завоевало свой шестой Суперкубок Украины .

«Динамо» обыграло «Шахтер» и выиграло шестой Суперкубок Украины

Напоминаем, что TCH.ua по вопросу «Динамо» обыграло «Шахтер» и выиграло шестой Суперкубок Украины : "Динамо" на стадионе "Черноморец" обыграло "Шахтер" со счетом 1:1 (по пенальти 4:3) Первый мяч в игре забил Фред на 58-й минуте.

Динамо — обладатель Суперкубка Украины

Издательство Sportarena.com о следующем Динамо — обладатель Суперкубка Украины : Динамо одолело Шахтер в серии послематчевых пенальти и стало обладателем Суперкубка Украины 2016 года.

Киевское «Динамо» - обладатель Суперкубка Украины-2016

Издательство Укринформ на тему Киевское «Динамо» - обладатель Суперкубка Украины-2016 : Мячи в основное время на стадионе "Черноморец" в Одессе забили Фред (на 58-й минуте) - у "Шахтера" и Домагой Вида (80) - у "Динамо".

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 19

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 15

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 27

08:17 2017-05-22 12