Болельщики определили лучший гол Евро-2016

04:17 2016-07-14 33 Венгрия гол забить Матч Португалия

Рейтинг 1/5, всего 3 голосов

Лучшим голом Евро-2016 признан точный удар игрока сборной Венгрии Золтана Геры, забитый им в матче группового этапа тунира против португальской сборной (3:3). Как сообщает официальный сайт УЕФА, в голосовании за лучший мяч Евро-2016 приняло участие более 150 тысяч болельщиков.
1 Золтан Гера ( Венгрия — Португалия) — 32% 2 Криштиану Роналду ( Португалия — Уэльс) — 24% 3 Джердан Шакири ( Швейцария — Польша) — 23% 4 Эдер ( Португалия — Франция) — 16% 5 Хэл Робсон-Кану ( Уэльс — Бельгия) — 5% Напомним, ранее лучшим игроком Евро-2016 был признан француз Антуан Гризманн .

Эффектнее всех ворота поразил венгерский полузащитник Золтан Гера в матче со сборной Португалии на групповой стадии турнира.
И хотя остальные более известные и маститые форварды других сборных сыграли еще по нескольку матчей, никто из них так и не смог «переплюнуть» венгерского полузащитника по красоте заключительного удара по воротам.

Гол, забитый футболистом сборной Венгрии Золтаном Герой в ворота сборной Португалии, был признан УЕФА лучшим на нынешнем чемпионате Европы.
Эффектным голом, похоронившим надежды Франции на золото, в дополнительное время финального матча отличился футболист сборной Португалии Эдер (1:0). В матче открытия турнира Франция — Румыния на 89-й минуте отличный гол забил лидер французской сборной Димитри Пайет (2:1). Красивый и единственный гол в первой игре сборной Хорватии против Турции на 41-й минуте послал в ворота Лука Модрич (0:1). Раджа Наингголан эффектно сыграл в начале матча Уэльс — Бельгия (0:1), забив единственный в этом матче гол уже на 13-й минуте. Лучшим был признан мяч, забитый полузащитником сборной Венгрии Зольтаном Герой в ворота сборной Португалии.
Многие болельщики и специалисты, тем не менее, считают, что самым красивым стал гол полузащитника сборной Швейцарии Джердана Шакири, который он забил в ворота сборной Польши. По данным пресс-службы организации, его автором является полузащитник сборной Венгрии Золтан Гера. Речь идет о голе, забитом на 19-й минуте матча третьего тура против команды Португалии. Гол футболиста сборной Венгрии Золтана Геро в матче третьего тура группового этапа с Португалией признан лучшим на Евро-2016, говорится на официальном сайте УЕФА. За этот гол проголосовали 32% фанатов.Футболист, напомним, поразил ворота соперника на 19-й минуте.Встреча команд в результате закончилась ничьей – 3:3. Несмотря на это, Венгрия и Португалия обеспечили себе выход в плей-офф.

Самый красивый гол на Евро-2016 забил Гера – УЕФА

Напоминаем, что Подмосковье Сегодня про Самый красивый гол на Евро-2016 забил Гера – УЕФА : По данным пресс-службы организации, его автором является полузащитник сборной Венгрии Золтан Гера.

Топ-10 лучших голов Евро-2016 и самый трогательный ролик с болельщиками

Источник ФАН про Топ-10 лучших голов Евро-2016 и самый трогательный ролик с болельщиками : Гол, забитый футболистом сборной Венгрии Золтаном Герой в ворота сборной Португалии, был признан УЕФА лучшим на нынешнем чемпионате Европы.

Эксперт объяснил, почему гол Геры стал лучшим на Евро-2016

Напоминаем, что ФАН по вопросу Эксперт объяснил, почему гол Геры стал лучшим на Евро-2016 : Лучшим был признан мяч, забитый полузащитником сборной Венгрии Зольтаном Герой в ворота сборной Португалии.

07:22 2017-05-24 8

20:17 2017-05-23 19

18:23 2017-05-23 19

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 29

08:17 2017-05-22 12