«Днепр» разгромил ФК «Амстелвеен» на сборе в Нидерландах

05:16 2016-07-12 58 амстелвеен баланюк вакулко Днепр местный

Рейтинг 4/5, всего 5 голосов

В понедельник, 11-го июля в Нидерландах состоялся товарищеский матч между «Днепром» и местным аматорским коллективом «Амстелвеен».
«Днепр» — «Амстелвеен» 3:0 Голы: Вакулко, 4 Баланюк, 36, Близниченко, 90+1 «Днепр» (1-й тайм): Шелихов — Лучкевич, Сваток, Чеберячко, Полевой — Кравченко, Когут — Кочергин, Вакулко, Лунев — Баланюк «Днепр» (2-й тайм): Кучер — Нагиев, Ларин, Лопыренок, Палюх — Чеберко, Политыло — Назарина, Назаренко, Близниченко — Киреев В первом тайме игрок «Амстелвеена» не реализовал пенальти (перекладина)

Игровая программа «Днепра» на сборе в Голландии начинается контрольным поединком с местным клубом «Амстелвеен», который носит любительский статус. Начало матча — в 19:00, а в 18:50 стартует прямая трансляция игры на клубном youtube-канале «Днепра».

Подопечные Дмитрия Михайленко оказались сильнее аматорского клуба из Голландии В понедельник, 11 июля, состоялся первый контрольный поединок для Днепра на подготовительном сборе в Нидерландах, в котором украинская команда обыграла местный аматорский клуб Амстелвеен со счетом 3:0.Днепр – Амстелвеен 3:0Голы: Вакулко, 4, Баланюк, 35, Близниченко, 90Днепр (1 тайм): Шелихов, Лучкевич, Сваток, Чеберячко, Полевой, Кравченко, Когут, Вакулко, Кочергин, Лунев, Баланюк.Днепр (2 тайм): Кучер, Нагиев, Лопыренок, Ларин, Палюх, Чеберко, Политыло, Назаренко, Назарина, Близниченко, Киреев.Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Днепр отправился на подготовительный сбор в Голландию. Игровая программа «Днепра» на сборе в Голландии начинается контрольным поединком с местным клубом «Амстелввен».
— Начало матча в 19:00, а в 18:50 начнется его прямая трансляция, — говорится в сообщении.

Милевский нарушил трудовое законодательство Румынии

Напоминаем, что Telegraf.com.ua о следующем Милевский нарушил трудовое законодательство Румынии : Журналистам стало известно, что одиозный украинский футболист Артем Милевский нарушил трудовое законодательство Румынии.

Артем Милевский пять матчей за «Конкордию» провел незаконно

Напоминаем, что Footboom.com про Артем Милевский пять матчей за «Конкордию» провел незаконно : Экс-нападающий сборной Украины Артем Милевский, а также Майкл Одибе и Байе Ибрахима Ниассе нарушили закон, выступая за "Конкордию" в чемпионате Румынии.