Гризманна назвали лучшим бомбардиром Евро-2016

16:18 2016-07-11 57 антуан антуан гризманн бомбардир гризманн Евро-2016

Рейтинг 1/5, всего 5 голосов

Антуан Гризманн стал обладателем «Золотой бутсы» как лучший бомбардир Евро-2016.
«Серебряную бутсу» Евро-2016 получит капитан сборной Португалии Криштиану Роналду (3 гола, 3 голевых паса за 625 минут), «Бронзовая бутса» достанется Оливье Жиру (3 гола, 2 ассиста за 456 минут).

Антуан Гризманн забил больше всего голов чемпионата Европы 2016 года.
Кому забивал Гризманн России Германия — Франция — 0:2 (45+2 (п), 72) Четвертьфинал Франция — Исландия — 5:2 (45) 1/8 Франция — Ирландия — 2:1 (58, 61) Групповой этап Франция — Албания — 2:0 (90)

В дополнительное время португальцы обыграли французов на на стадионе «Стад де Франс» в пригороде Парижа. Матч завершился победой португальцев со счетом 1:0. Гол на 109-й минуте забил вышедший на поле вместо Рональдо Эдер. Лидер и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду отдал Серебряную бутсу — награду второму лучшему бомбардиру чемпионата Европы по футболу — своему партнеру по команде, полузащитнику Луишу Нани.
По итогам чемпионата Европы, лучшим бомбардиром и обладателем Золотой бутсы стал нападающий сборной Франции Антуан Гризманн. Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн стал лучшим бомбардиром Евро-2016 и получил специальный приз — «Золотую бутсу». В активе французского форварда шесть голов на домашнем чемпионате Европы. Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн стал самым результативным футболистом на Евро-2016 Форвард национальной сборной Франции Антуан Гризманн, стал лучшим бомбардиром чемпионата Европы 2016 года.Стоит отметить, что француз принял участие во всех поединках своей команды, в которых поразил ворота соперников шесть раз.Полный список лучших бомбардиров Евро-2016:Антуан Гризманн – 6Гарет Бэйл – 3Оливье Жиру – 3Альваро Мората – 3Димитри Пайе – 3Криштиану Роналду – 3Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что сборная Португалии в финальном поединке Евро-2016 победила команды Франции со счетом 1:0.

Гризманн выиграл гонку бомбардиров Евро-2016

Как сообщает Зеркало недели по вопросу Гризманн выиграл гонку бомбардиров Евро-2016 : Французский нападающий завершил турнир с шестью забитыми голами.

Гризманн – лучший бомбардир Евро-2016

Специальный корреспондент Спорт bigmir)net по вопросу Гризманн – лучший бомбардир Евро-2016 : Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн стал самым результативным футболистом на Евро-2016 Форвард национальной сборной Франции Антуан Гризманн, стал лучшим бомбардиром чемпионата Европы 2016 года.

Роналду подарил партнеру по сборной Серебряную бутсу Евро-2016

Источник Новое Время (НВ) по вопросу Роналду подарил партнеру по сборной Серебряную бутсу Евро-2016 : Лидер и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду отдал Серебряную бутсу - награду второму лучшему бомбардиру чемпионата Европы по футболу - своему партнеру по команде, полузащитнику Луишу Нани.

Статистика голов чемпионата Европы по футболу - 2016

По сообщению Чемпионат на тему Статистика голов чемпионата Европы по футболу - 2016 : Клубы-лидеры по количеству забитых мячей на Евро-2016 1-2-е место – «Атлетико» (Испания) – 7 голов Было бы странно, если бы клуб, где играет лучший бомбардир завершившегося турнира, оказался вне первых строчек нашего рейтинга.

Гризманн – лучший бомбардир чемпионата Европы

Как сообщает Футболревю.рф про Гризманн – лучший бомбардир чемпионата Европы : Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн стал лучшим бомбардиром чемпионата Европы.