В УЕФА раздали индивидуальные награды Евро-2016

15:18 2016-07-11 61 антуан антуан гризманн гризманн Евро-2016 сборная

Рейтинг 3.5/5, всего 6 голосов

Антуан Гризманн стал обладателем «Золотой бутсы» как лучший бомбардир Евро-2016.
«Серебряную бутсу» Евро-2016 получит капитан сборной Португалии Криштиану Роналду (3 гола, 3 голевых паса за 625 минут), «Бронзовая бутса» достанется Оливье Жиру (3 гола, 2 ассиста за 456 минут).

Антуан Гризманн забил больше всего голов чемпионата Европы 2016 года.
Кому забивал Гризманн России Германия — Франция — 0:2 (45+2 (п), 72) Четвертьфинал Франция — Исландия — 5:2 (45) 1/8 Франция — Ирландия — 2:1 (58, 61) Групповой этап Франция — Албания — 2:0 (90)

Футболист мадридского «Атлетико» на этом турнире сумел отличиться шестью забитыми мячами, напоминает официальный сайт УЕФА. Звезда сборной Португалии Криштиану Роналду, который забил три мяча и сделал три голевые передачи, стал обладателем «Серебряной бутсы». Лидер и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду отдал Серебряную бутсу — награду второму лучшему бомбардиру чемпионата Европы по футболу — своему партнеру по команде, полузащитнику Луишу Нани.
По итогам чемпионата Европы, лучшим бомбардиром и обладателем Золотой бутсы стал нападающий сборной Франции Антуан Гризманн. Форвард Атлетико сборной Франции Антуан Гризманн стал обладателем Золотой бутсы чемпионата Европы-2016.За семь матчей на турнире 25-летний футболист забил 6 голов и сделал 2 результативные передачи. Второе место по количеству забитых мячей занял форвард Реала и сборной Португалии Криштиану Роналду, отметившись 3 забитыми мячами и 3 ассистами. Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн стал лучшим бомбардиром Евро-2016 и получил специальный приз — «Золотую бутсу». В активе французского форварда шесть голов на домашнем чемпионате Европы.

Гризманн выиграл гонку бомбардиров Евро-2016

Издательство Зеркало недели на тему Гризманн выиграл гонку бомбардиров Евро-2016 : Французский нападающий завершил турнир с шестью забитыми голами.

Гризманн – лучший бомбардир Евро-2016

Как пишет Спорт bigmir)net на тему Гризманн – лучший бомбардир Евро-2016 : Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн стал самым результативным футболистом на Евро-2016 Форвард национальной сборной Франции Антуан Гризманн, стал лучшим бомбардиром чемпионата Европы 2016 года.

Роналду подарил партнеру по сборной Серебряную бутсу Евро-2016

Напоминаем, что Новое Время (НВ) по вопросу Роналду подарил партнеру по сборной Серебряную бутсу Евро-2016 : Лидер и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду отдал Серебряную бутсу - награду второму лучшему бомбардиру чемпионата Европы по футболу - своему партнеру по команде, полузащитнику Луишу Нани.

Гризманн – лучший бомбардир чемпионата Европы

Издательство Футболревю.рф на тему Гризманн – лучший бомбардир чемпионата Европы : Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн стал лучшим бомбардиром чемпионата Европы.

Португалия - чемпион, Гризманн лучший бомбардир чемпионата Европы

Издательство Sputnik Южная Осетия о Португалия - чемпион, Гризманн лучший бомбардир чемпионата Европы : В дополнительное время португальцы обыграли французов на на стадионе "Стад де Франс" в пригороде Парижа.