Форвард сборной Франции Гризманн стал супербомбардиром Евро-2016

14:17 2016-07-11 63 антуан антуан гризманн гризманн Евро-2016 сборная

Рейтинг 3.5/5, всего 6 голосов

Антуан Гризманн стал обладателем «Золотой бутсы» как лучший бомбардир Евро-2016.
«Серебряную бутсу» Евро-2016 получит капитан сборной Португалии Криштиану Роналду (3 гола, 3 голевых паса за 625 минут), «Бронзовая бутса» достанется Оливье Жиру (3 гола, 2 ассиста за 456 минут).

Антуан Гризманн забил больше всего голов чемпионата Европы 2016 года.
Кому забивал Гризманн России Германия — Франция — 0:2 (45+2 (п), 72) Четвертьфинал Франция — Исландия — 5:2 (45) 1/8 Франция — Ирландия — 2:1 (58, 61) Групповой этап Франция — Албания — 2:0 (90)

Французский нападающий завершил турнир с шестью забитыми голами. Гризманн забил один мяч на групповом этапе (в ворота Албании), а затем в плей-офф дважды огорчил сборную Ирландии, один раз расписался в воротах исландцев и сделал дубль в матче против Германии. Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн стал лучшим бомбардиром Евро-2016 и получил специальный приз — «Золотую бутсу». В активе французского форварда шесть голов на домашнем чемпионате Европы. Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн стал самым результативным футболистом на Евро-2016 Форвард национальной сборной Франции Антуан Гризманн, стал лучшим бомбардиром чемпионата Европы 2016 года.Стоит отметить, что француз принял участие во всех поединках своей команды, в которых поразил ворота соперников шесть раз.Полный список лучших бомбардиров Евро-2016:Антуан Гризманн – 6Гарет Бэйл – 3Оливье Жиру – 3Альваро Мората – 3Димитри Пайе – 3Криштиану Роналду – 3Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что сборная Португалии в финальном поединке Евро-2016 победила команды Франции со счетом 1:0. Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн, завоевавший серебро ЕВРО-2016, стал лучшим бомбардиром турнира и обладателем «Золотой бутсы» Adidas.
«Золотая бутса» Adidas: Антуан Гризманн, Франция: 6 голов (2 передачи, 555 минут) «Серебряная бутса» Adidas: Криштиану Роналду, Португалия: 3 гола (3 передачи, 625 минут) «Бронзовая бутса» Adidas: Оливье Жиру, Франция: 3 гола (2 передачи, 456 минут) Читайте также другие новости спорта Узбекистана на www.UzReport.uz

Гризманн выиграл гонку бомбардиров Евро-2016

Как сообщает Зеркало недели на тему Гризманн выиграл гонку бомбардиров Евро-2016 : Французский нападающий завершил турнир с шестью забитыми голами.

Гризманн – лучший бомбардир Евро-2016

По сообщению Спорт bigmir)net по вопросу Гризманн – лучший бомбардир Евро-2016 : Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн стал самым результативным футболистом на Евро-2016 Форвард национальной сборной Франции Антуан Гризманн, стал лучшим бомбардиром чемпионата Европы 2016 года.

Роналду подарил партнеру по сборной Серебряную бутсу Евро-2016

Напоминаем, что Новое Время (НВ) о Роналду подарил партнеру по сборной Серебряную бутсу Евро-2016 : Лидер и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду отдал Серебряную бутсу - награду второму лучшему бомбардиру чемпионата Европы по футболу - своему партнеру по команде, полузащитнику Луишу Нани.

Антуан Гризманн стал обладателем «Золотой бутсы» Adidas

Как пишет ИА UzReport о следующем Антуан Гризманн стал обладателем «Золотой бутсы» Adidas : Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн, завоевавший серебро ЕВРО-2016, стал лучшим бомбардиром турнира и обладателем "Золотой бутсы" Adidas.

Гризманн – лучший бомбардир чемпионата Европы

По сообщению Футболревю.рф про Гризманн – лучший бомбардир чемпионата Европы : Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн стал лучшим бомбардиром чемпионата Европы.