Португалия впервые выиграла чемпионат Европы по футболу

13:20 2016-07-11 45 выиграть гол команда Португалия сборная

Рейтинг 1/5, всего 4 голосов

В пригороде Париже на арене «Сен-Дени» завершился финал Евро-2016, в котором сборная Португалии выиграла у команды Франции со счетом 1:0. С 25-й минуты Португалия играла без своего лидера Криштиану Роналду, который получил травму.
Французы попытались захватить преимущество в начале матча, но не сумели реализовать свой перевес, а затем игра выровнялась.

Сборная Португалии стала чемпионом Европы.
СТАТИСТИКА МАТЧА В финале Евро-2016 команда Фернанду Сантуша одолела хозяев турнира сборную Франции – 1:0 . Единственный гол во втором экстра-тайме забил Эдер Лопеш (109′) Отметим, что португальцы выиграли континентальное первенство впервые в своей истории.

Сборная Португалии стала впервые чемпионом Европы по футболу благодаря голу на 109-й минуте матча.
Нападающий «Атлетико» обошел в общем зачете Криштиану Роналду и Оливье Жиру. В финале на «Стад де Франс» команда победила Францию со счетом 1:0. Единственный гол в овертайме забил Эдер.
Минутой позже гол за сборную Португалии забил Эдер, который заменил Ренату Саншеша.

Сборная Португалии выиграла Евро-2016

Стало извество от Газета.ua о следующем Сборная Португалии выиграла Евро-2016 : В финале на "Стад де Франс" команда победила Францию со счетом 1:0.

Издательство Газета.ua по вопросу Сборная Португалии выиграла Евро-2016 : В финале на "Стад де Франс" команда победила Францию со счетом 1:0.

Издательство Газета.ua на тему Сборная Португалии выиграла Евро-2016 : В финале на "Стад де Франс" команда победила Францию со счетом 1:0.

Как сообщает Газета.ua по вопросу Сборная Португалии выиграла Евро-2016 : В финале на "Стад де Франс" команда победила Францию со счетом 1:0.

20:16 2017-03-27 6

10:16 2017-03-27 14

16:16 2017-03-26 12

14:17 2017-03-26 20

12:16 2017-03-26 10

04:15 2017-03-26 16

23:16 2017-03-25 16

21:19 2017-03-25 13