Португалия творит историю невероятной победой на Евро

11:20 2016-07-11 36 «Победа» забить команда Португалия сборная

Рейтинг 4/5, всего 3 голосов

Характерно, что победу португальская команда одержала без своего признанного лидера мирового футбола Криштиану Роналду, который на 25-й минуте из-за травмы был вынужден покинуть поле. Финал XV чемпионата Европы обслуживал 41-летний арбитр ФИФА из Англии Марк Клаттенбург, который в мае работал на финале Лиги чемпионов УЕФА.

Сборная Португалии стала чемпионом Европы.
СТАТИСТИКА МАТЧА В финале Евро-2016 команда Фернанду Сантуша одолела хозяев турнира сборную Франции – 1:0 . Единственный гол во втором экстра-тайме забил Эдер Лопеш (109′) Отметим, что португальцы выиграли континентальное первенство впервые в своей истории.

В финале на «Стад де Франс» команда победила Францию со счетом 1:0. Единственный гол в овертайме забил Эдер.
Минутой позже гол за сборную Португалии забил Эдер, который заменил Ренату Саншеша. Решающий матч Евро 2016 между сборными Франции и Португалии не обошелся без напряженных моментов.
Но это не помешало Португалии одолеть Францию — Эдер забил единственный мяч в дополнительное время и принес своей команде победу.

Сборная Португалии выиграла Евро-2016

Источник Газета.ua на тему Сборная Португалии выиграла Евро-2016 : В финале на "Стад де Франс" команда победила Францию со счетом 1:0.

По сообщению Газета.ua на тему Сборная Португалии выиграла Евро-2016 : В финале на "Стад де Франс" команда победила Францию со счетом 1:0.

Напоминаем, что Газета.ua по вопросу Сборная Португалии выиграла Евро-2016 : В финале на "Стад де Франс" команда победила Францию со счетом 1:0.

Специальный корреспондент Газета.ua по вопросу Сборная Португалии выиграла Евро-2016 : В финале на "Стад де Франс" команда победила Францию со счетом 1:0.

По сообщению Газета.ua о следующем Сборная Португалии выиграла Евро-2016 : В финале на "Стад де Франс" команда победила Францию со счетом 1:0.

Издательство Газета.ua про Сборная Португалии выиграла Евро-2016 : В финале на "Стад де Франс" команда победила Францию со счетом 1:0.

16:16 2017-03-26 7

14:17 2017-03-26 8

12:16 2017-03-26 9

04:15 2017-03-26 11

23:16 2017-03-25 14

21:19 2017-03-25 11

13:18 2017-03-25 12

03:18 2017-03-25 13